в

Благотворительная акция «Быть добру! 2010»

Общественное Объединение Защиты Животных «Эгида» 30.05.2010 года в 13.00 на территории Центрального детского парка имени Горького (малая сцена) проводит благотворительное мероприятие, в очередной раз напомнить минчанам о том, что «Мы в ответе за тех, кого приручили».Общественное Объединение Защиты Животных «Эгида» 30.05.2010 года в 13.00 на территории Центрального детского парка имени Горького (малая сцена) проводит благотворительное мероприятие, в очередной раз напомнить минчанам о том, что «Мы в ответе за тех, кого приручили».

В этот день ООЗЖ «Эгида» привезет в парк более 100 животных, которые ранее были бездомными, а ныне вылечены, вакцинированы, приучены к человеку, многие из них стерилизованы. Цель их показа найти им новый дом.

Программа дня:
1. Приветствие организаторов, артистов и гостей праздника.
2. Конкурсы и викторины.
3. Концертная программа
4. Соревнование собак по аджилити.
5. Фрагменты выставки «Шаг на встречу» представленной в национальной библиотеке Беларуси. Выставка посвящалась бездомным животным.
6. Целый день ветеринарные врачи клиники «Доктор Вет» будут давать бесплатные консультации.
7. Будет работать палатка «Помощь животным», где вы сможете оставить корма для котов и собак, амуницию, лекарства, переноски, наполнители и все, что может понадобиться для содержания бездомных животных.
8. А самое главное, будут представлены животные – бывшие беспризорники, для поиска им новых хозяев.

Надеемся что в этот день бездомных станет меньше.

Автор Semeistvo.by

Дети до года могут познавать мир даже во сне

Выставка грызунов и зайцеобразных. Фотоотчет.