в

Телереклама в Беларуси с 1 августа убавит звук

ОАО «Гипросвязь» разработало стандарт СТБ 1629 «Каналы и тракты звукового вещания. Основные параметры и методы измерений», сообщили в Министерстве связи и информатизации Беларуси.ОАО «Гипросвязь» разработало стандарт СТБ 1629 «Каналы и тракты звукового вещания. Основные параметры и методы измерений», сообщили в Министерстве связи и информатизации Беларуси.

Новый стандарт в том числе устанавливает допустимые уровни сигналов звукового сопровождения при передаче рекламного блока телевизионной программы.

СТБ 1629 «Каналы и тракты звукового вещания. Основные параметры и методы измерений» утвержден постановлением Госстандарта Беларуси и вступит в действие с 1 августа 2010 года.

Предприятие «Гипросвязь» основано в 1968 году. ОАО создано в 2009 году, входит в систему Министерства связи и информатизации. Занимается проектированием систем и средств связи, прогнозированием и обоснованием основных направлений долгосрочной научно-технической политики в области связи, разработкой целевых программ и их сопровождения, подтверждением соответствия средств и услуг связи требованиям технических нормативных правовых актов Беларуси.

Автор Semeistvo.by

В Британии тинейджерам предоставят бабушек и дедушек «напрокат»

Прогноз погоды на 23 июня