в

Водитель в Минске сбил пятилетнюю девочку и коляску с грудным ребенком и скрылся

Водитель в Минске 19 октября сбил пятилетнюю девочку и коляску с грудным ребенком, после чего скрылся с места происшествия, сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Октябрьского района столицы Виктория Царук.Водитель в Минске 19 октября сбил пятилетнюю девочку и коляску с грудным ребенком, после чего скрылся с места происшествия, сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Октябрьского района столицы Виктория Царук.

Мама оставила детей ждать ее на улице, а сама пошла в один из магазинов по улице Чкалова. В это время на детей наехал неизвестный автомобиль, который задним ходом выезжал с тротуара. К счастью, обошлось без серьезных травм. У девочки врачи диагностировали ушиб мягких тканей в области таза. Госпитализация не потребовалась. Младенец не пострадал.

Водитель с места ДТП скрылся. Несмотря на дневное время, кроме пострадавшей девочки случившегося никто не видел. Прибывшие инспекторы ГАИ выяснили у нее, что это, вероятнее всего, был джип черного или темно-синего цвета. Водитель объявлен в розыск.

Автор Semeistvo.by

Декада «Ребенок — главный пассажир!» стартует в Беларуси с 20 октября

Я – будущий предприниматель