в

Советы для мужчин, как удивить любимую

Часто мужчины озадачены выбором подарка для своих избранниц и останавливаются на банальной покупке духов, цветов, необходимой кухонной утвари, все предсказуемо. На самом деле, удивить любимую женщину очень просто. 

Часто мужчины озадачены выбором подарка для своих избранниц и останавливаются на банальной покупке духов, цветов, необходимой кухонной утвари, все предсказуемо. На самом деле, удивить любимую женщину очень просто. Нижнее женское белье — это восхитительный подарок, который покажет Ваше особенное отношение, приложенные усилия, а интимный аспект подарка напомнит о нежности и любви. Поверьте, такой сюрприз женщина оценит по достоинству.

Чтобы осуществить задуманное придется немного потрудиться. Для начала необходимо выяснить размер. Самый простой вариант, позаимствовать на время проведения операции «Сюрприз», комплект белья и предоставить его консультанту в магазин нижнего белья. Продавец подберет необходимый размер, форму бюстгальтера, а Вам придется только определиться с цветом и стилем.

Советы для мужчин, как удивить любимую

Вариант посложней, самостоятельно разобраться с размерами. Вся необходимая информация в наличии. Странное сочетание букв и цифр на бюстгальтере типа 70B, 75C и так далее, это есть размер груди (буквы — объем чашечки) и объем под грудью (цифры — длина бюстгальтера). На трусиках проще. Там обозначение размера либо в цифровом измерении от 42 до 56, либо в буквенном от xs до xxxl.

Цвет имеет значение. Не стоит забывать, что носить женское нижнее белье придется не Вам и цвет выбирать нужно опираясь на предпочтения своей избранницы. Избегайте ядовитых оттенков. Красный можно купить, только если Вы уверенны, что он придется по вкусу возлюбленной, ведь нижнее белье возврату не подлежит. А красный – это очень сильный цвет, не всем по душе. Блондинкам идеально подходят нежные пастельные тона: нежно-розовый, светло-зеленый, голубой. Брюнеткам насыщенные: синий, зеленый, красный, шоколад.

Перед тем как отправится на поиски подходящего комплекта, можно изучить нижнее белье, фото которого обильно выставлено в нашем каталоге нижнего белья европейсикх брендов Prima Vista, Basic Micro, Basic Lace, Pizzo and Micro, Eloria, Minimi Basic, Barbara. Главное, не переусердствовать, и не купить то, что Ваша избранница категорические не жалует. Для этого следует изучить ассортимент. Если в шкафу Вашей женщины исключительно хлопковые варианты, не нужно экспериментировать и покупать кружева и рюши. Досконально разобравшись с цветом, материалом и размером, можно купить роскошный подарок не выходя из дома. Если предложенный вариант подарка вам не подходит, рассмотрите вариант купить гель-лак для ногтей в Минске.

Автор Semeistvo.by

Рождественский бал православной молодежи прошёл в Гомеле

Самокаты заставят проходить техосмотр