в

Вдова Кобзона впервые показала приёмного сына

Вдова Кобзона впервые показала приёмного сына 1

Пока остаётся загадкой, как супругам так долго удавалось скрывать своего наследника.

Вдова Кобзона впервые показала приёмного сына 2

Вдова народного артиста СССР и Украины Иосифа Кобзона Нелли Кобзон впервые рассказала о приёмном сыне, о существовании которого знали только самые близкие семьи, передает life.ru

«Это наш с Иосифом Давыдовичем приёмный сын. Он нам достался ребёнком. Живёт в Армении. Когда приезжает в Россию, то мы с родными стараемся встретиться с ним. Хотим уделить ему наше внимание», — заявила Кобзон в программе «Ты не поверишь» телеканала НТВ.

Вдова Кобзона впервые показала приёмного сына 3

Помимо этого, о так называемом приёмном сыне мало что известно. Как видно на кадрах из шоу, это уже немолодой человек. Пока остаётся загадкой, как супругам так долго удавалось скрывать своего наследника. 

Ранее стало известно, что Иосиф Кобзон изменял своей жене. Об интрижках мужа 70-летняя Нелли рассказала сама. По её словам, певец постоянно отрицал походы налево, но об этом распространялись слухи. Однажды супруга не выдержала и ушла от него вместе с детьми.

Источник: life.ru

Автор Semeistvo.by

Певица Жасмин пожаловалась, что ее "валентинчик где-то бегает" 13

Певица Жасмин пожаловалась, что ее «валентинчик где-то бегает»

Достижения отечественной науки – прочная основа для успешной организации учебно-воспитательного процесса в учреждениях образования