в

Бузова спела вживую на дне рождения Дубцовой и рассмешила гостей

Бузова спела вживую на дне рождения Дубцовой и рассмешила гостей 1

Многим в ресторане выдалась возможность послушать инста-диву без фонограммы и автотюна.

Блеснуть своими вокальными данными 35-летней Оле Бузовой удалось на вечеринке, которую устроила певица Ирина Дубцова. Она уже пару дней празднует своё 39-летие, и по такому поводу был созван весь свет российского шоу-бизнеса. Популярную исполнительницу поздравляли такие звёзды, как Эмин Агаларов, Гарик Харламов, Андрей Григорьев-Апполонов, Роман Черницын из группы Plazma и другие, передает life.ru

Стендаперы показывали номера, певцы исполняли свои лучшие хиты — как сольно, так и с самой виновницей торжества. Оля Бузова тоже не стала стесняться и поздравила Дубцову песней, извинившись за сильное опоздание. Это выступление попало в одну из сториз гостей, после чего набрало популярность в соцсетях и пабликах, ведь никогда до этого поклонники Бузовой не слышали её вживую.

Оля сидела за столом рядом с Гариком Харламовым и выводила ноты, пока все остальные гости ресторана La Marée подпевали и зажигательно танцевали. Но пользователи соцсетей совсем не оценили таланта инста-дивы, принявшись критиковать её исполнение и недобро подшучивать.

«Кровь из ушей», — написал пользователь Евгений.

«Мой пьяный батя и то лучше поёт», — отметил другой пользователь. 

Источник: life.ru

Автор Semeistvo.by

Гороскоп на 17 февраля для всех знаков зодиака 11

Гороскоп на 17 февраля для всех знаков зодиака

Дочь Мадонны появилась в рекламной кампании Marc Jacobs 12

Дочь Мадонны появилась в рекламной кампании Marc Jacobs