в

Лолита раскрыла имя шестого мужа

Лолита раскрыла имя шестого мужа 1

В прошлом году рядом с российской певицей Лолитой Милявской заметили нового мужчину: пара вместе была в Израиле, а затем избранник приходил на концерты звезды в Москве.

В январе этого года влюблённых «застукали» милующимися на пляже в Дубае, а в СМИ грянула сенсационная новость о том, что 57-летняя Лолита тайно вышла замуж в шестой раз, передает life.ru

В программе «Новогодняя маска» на телеканале НТВ Филипп Киркоров предположил, что певица сильно изменилась, поскольку влюбилась, на что артистка неожиданно ответила: «Вообще-то, я уже замужем!» Корреспондент портала «Дни.ру» позвонил Лолите и узнал, что на самом деле происходит в её личной жизни.

«Подтверждаю! У меня семейные отношения. Но в этот раз мы решили обойтись без традиционного загса, где я уже успела побывать не один раз. В моей жизни были свадебные церемонии на Сейшелах, роспись в Лас-Вегасе, в той самой часовне, где венчался Элвис Пресли, даже свадьба по каббалистическому обряду была. А новых церемоний ещё не придумали, так что мы решили голову этим не забивать», — рассказала Лолита.

По словам певицы, у каждого члена её семьи уже есть «по коробочке с кольцами», оставшимися от предыдущих свадеб. На этот раз звезда и её избранник решили не тратиться, а просто подарили друг другу смешные амулеты и объявили родственникам за обедом, что теперь их можно называть мужем и женой.

«У меня роман с Романом! Сразу хочу предупредить: не будет обложек журналов, съёмок на ТВ и пышных свадеб», — заявила Милявская, отметив, что её возлюбленный — человек непубличный и состоятельный.

На вопрос корреспондента, как шестой супруг артистки относится к её работе и популярности, Лолита ответила, что, когда человек всю жизнь серьёзно занят бизнесом, он уважает и желание другого работать. По словам певицы, когда она озвучила Роману предложение Юрия Грымова сыграть главную роль Агафьи Тихоновны в пьесе «Женитьба» в театре «Модерн» и показала ему безостановочный график репетиций в течение полутора месяцев, тот произнёс только одну фразу: «Я горжусь тобой, детка!»

«Кстати, в этом спектакле у меня будет целых шесть женихов. Точнее, семь, включая режиссёра Юрия Грымова. Давайте считать, что эти полтора месяца репетиций я замужем за театром», — заключила Лолита.

Источник: life.ru

Автор Semeistvo.by

Кидбол

Свежий воздух и море позитива: это все о парке активного отдыха 0,67

Как изготавливаются ключи

Как изготавливаются ключи профессиональными мастерами