в

Виктория Боня показала, как выглядела до переезда в Москву

Виктория Боня показала, как выглядела до переезда в Москву 1

Сейчас 41-летняя экс-участница «Дома-2» — успешная блогерша, ведущая, модель и бизнесвумен.

За жизнью Виктории Бони следят 8 млн подписчиков в «Инстаграме», перед которыми она предстаёт в идеальном виде: роскошные волосы, гладкая, словно шёлк, кожа, брендовая одежда и роскошные интерьеры, передает life.ru

Однако такой жизнь инста-дивы была не всегда. Ведущая родилась в Краснокаменске Читинской области. Отец рано ушёл из семьи, а девочку и её сестру растили мама и бабушка. И когда Вика решила покорять Москву, выглядела она совершенно иначе, чем сейчас: без гламурного лоска, зато с юношеским задором. Блогерша показала в инстаграм-сториз, какой была, переезжая в столицу.

На снимке она предстала в купе поезда, весело и широко улыбаясь, глядя в камеру. При этом у девушки оказались непривычные для неё чёрные, как смоль, волосы. Виктория отметила, что до этого была блондинкой, но перед важным событием совершила преображение.

«Это мой переезд в Москву. До этого я была блондинкой. Но тогда подумала: всё, Москва, кардинально меняю внешность. И перекрасилась в чёрный цвет», — написала Виктория. 

Ведущая призналась, что ей пришлось столкнуться с бедностью и многими другими трудностями. Однако Боня решила не жаловаться на судьбу, а извлечь из неё урок.

Сейчас Виктория живёт в Монако, где воспитывает дочку, которую родила от сына ирландского миллиардера Алекса Смерфита. Влюблённые прожили вместе семь лет. Ради избранника ведущая переехала в другую страну, несмотря на то, что была на пике своей карьеры. Пара даже хотела сыграть свадьбу, но постепенно отношения сошли на нет. Тем не менее Виктория и Алекс по-прежнему хорошо общаются, заботятся о дочке и даже вместе проводили карантин.

Виктория Боня показала, как выглядела до переезда в Москву 2

Виктория Боня показала, как выглядела до переезда в Москву 3

Виктория Боня показала, как выглядела до переезда в Москву 4

Источник: life.ru

Автор Semeistvo.by

Соревнования «Кожаный мяч» – дорога в большой футбол 14

Соревнования «Кожаный мяч» – дорога в большой футбол

Гороскоп на 19 марта для всех знаков зодиака 15

Гороскоп на 19 марта для всех знаков зодиака