в ,

Инвестиции в будущее, пассивный доход. Выбираем брокера.

Последнее десятилетие шумит криптовалютами, рынком акций, ценных бумаг. Это вызывает интерес и наталкивает на мысли об инвестициях. На западе для людей является нармальной практикой инвестировать в акциии, ценные бумаги, отдавать свои деньги на управение инвестиционным компаниям.

Модернизировалось множество сфер жизни и пассивный доход — не исключение. Каждый знает, что для обеспеченного будущего необходимо инвестировать, но не каждый знает, как это сделать правильно.

forex

На помощь в этом случае приходят финансово-инвестиционные компании, которые будут грамотно инвестировать за вас.

Как выбрать компанию, которая будет честно приносить вам доход?

Предлагаю рассмотреть небольшой личный топ лучших компаний.

  1. Vlom

Работает с 2019 года более чем в 100 странах,  предлагает более 2000 инструментов для активной торговли и пассивного копирования сделок. На рынке он считается молодым брокером, в приоритете у которого — выгодные торговые условия для каждого трейдера. Предоставляет клиентам возможность открывать счета в Swap Free и торговать без начисления свопов. Сделки совершаются на самой многофункциональной и популярной торговой платформе — Metatrader 5, позволяющей использовать максимум возможностей для ручной и автоматизированной (роботизированной) торговли. Есть Vlom отзывы, в абсолютном большинстве положительные.

  1. Orbex

Здесь можно похвастаться многолетний опытом (с 2011 года) в сфере финансовых услуг. Минимальный размер счета составляет всего 200$. Политикой компании является безопасность высшего уровня: вы можете использовать защиту от отрицательного баланса, надёжное шифрование данных и бесплатный VPS. Так же плюсом является скальпинг и хеджирование: возможность торговать с нулевой маржой по хеджированным позициями применять торговую стратегию скальпирования на выбранном финансовом активе. Отзывы о Orbex также имеются.

Обе компании имеют высокую оценку на raitingfx, что безусловно служит ещё одним преимуществом. Они являются независимыми площадками для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталам определяют независимость их сервиса.Предоставляют возможность трейдерам привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.

Важно уже сейчас осваивать работу на финансовых биржах, чтоб через несколько лет забыть о повседневной работе в офисе.

Автор Semeistvo.by

8 эффективных упражнений для улучшения памяти и внимания после ковида 12

8 эффективных упражнений для улучшения памяти и внимания после ковида

Тепло и полезно: топ-10 согревающих напитков для осени 13

Тепло и полезно: топ-10 согревающих напитков для осени