К основному содержимому

О работе и жизни....

  • Автор темы Автор темы Ginger
  • Дата начала Дата начала

Сколько вы зарабатываете?

  • До 2 млн

    Голосов: 85 21.2%
  • 2-2,5 млн

    Голосов: 59 14.7%
  • 2,5-3 млн

    Голосов: 45 11.2%
  • 3-3,5 млн

    Голосов: 38 9.5%
  • 3,5-4,5 млн

    Голосов: 50 12.5%
  • 4,5-5,5 млн

    Голосов: 36 9.0%
  • Больше 5,5 млн

    Голосов: 57 14.2%
  • Намного больше 5,5 млн

    Голосов: 31 7.7%

  • Всего проголосовало
    401
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
juniko, я не нуждаюсь в ваших советах и разрешениях.
ко мне не обращаться с этими стенаниями и говнополиваниями все и вся, адресуйте их непосредственно тому, кто запрашивал их.
 
Отсюда и депрессии и увлечения всякими псевдопсихологическими учениями.
Слушайте, этих депрессий и учений в России побольше, чем в РБ в разы...мы младенцы с сравнении с ней просто
 
DSimona, Не читайте. Вам было только про попинать ;) Или форум только для вас создан?

этих депрессий и учений в России побольше, чем в РБ в разы..
Тут пушистый зверь толще, давно и совсем навечно. МОсква не РФ, а в регионах такая ж..... что .... Им Беларусь кажется райем.

середина для середняков..
Мы говорили для теток при переквалификации. Боюсь, что после 30 лет потолок именно такой.
 
Мы говорили для теток при переквалификации. Боюсь, что после 30 лет потолок именно такой.
и с чего бы вдруг потолок понижается после 30? если вообще хватило ума и сил попасть в программисты..
 
Юста, так в Москве и жизнь лучше и денег больше, и девать их некуда. поэтому и тратят на расстановки и тд. В регионах тупо выживают со всеми вытекающими. Ну и тут как были 90-ые с их беспределом, так и остались. Скажем так - тут другие причины для депрессии.

если вообще хватило ума и сил попасть в программисты..
Приммер есть? Вход после 30 и з/п больше 2000 для женщины.

если по стране 500
Именно. Только копать. ;)
 
juniko, так и у нас без денег не возьмут просветлиться...у кого есть, тот идет
Да и Москва не однородноидеальна
 
Юста, вы правы.
Вот поэтому я и считаю, что психология перспективнее ИТ. будешь хорошим психологом - поможещь людям, будешь плохим - научишься помогать людям избавляться от излишков денежных знаков в соответствии с семейной программой бедности. :)
 
juniko, я так понимаю, что меньше 10 штук - не зрплата
 
Приммер есть? Вход после 30 и з/п больше 2000 для женщины.
ну то что я не знаю не значит что их нет :) я ж не отдел кадров все-таки :) это во-первых, а во-вторых то что нет примеров повод стать первой в этом :) а не наоборот бросить :)
 
сейчас народ приходит задолго до реанимации, покопаться, задуматься, почему в жизни так у меня, я хочу иначе, а не получается..
Запросы могут быть очень разные: от "как так случилось, что я в 40 лет одна с ребенком живу всё еще с родителями" до "на работе очень хочу продвижения, а чет затык какой-то"
Вы знаете, я считаю, что каждый и так в глубине души знает ответы на подобные вопросы ) Но по каким-то причинам не хочет смотреть правде в глаза.
 
Вы знаете, я считаю, что каждый и так в глубине души знает ответы на подобные вопросы ) Но по каким-то причинам не хочет смотреть правде в глаза.
Карма-классное оправдание своим косякам
 
Карма-классное оправдание своим косякам
Ну да, вроде того ))) А иногда бывает даже выгодно быть в позиции жертвы а-ля "у меня жизнь не складывается". Можно при этом очень много говорить, как хотел бы все изменить и горы готов свернуть, а вот как до дела доходит - все что-то мешает )
 
какая-то бессмысленная и беспощадная дискриминация по признаку обращения к психологической помощи в пять страниц длиной. Все вокруг тряпки и слабаки, неспособные взять ответственность за свою жизнь, а вот мы такие ух, всё сама-сама, кто молодец?я молодец! Бред какой-то.
 
Все вокруг тряпки и слабаки, неспособные взять ответственность за свою жизнь
Не все...кому-то реально нужна помощь..но очень многие страдают, начитавшись литературы и наслушавшись модных гуру..я лично сужу по своим родственникам и знакомым
Много лет страдают фигней люди, выбрасывают деньги, вместо того, чтобы что-то менять самим в своей жизни..и все "карма", "отработка" и т.п
Я сама когда-то начиталась "Диагностики кармы" Лазарева..вовремя мужа будущего встретила...поставил мозг на место
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху