1-ое плановое узи в 7-ке

Candle

New member
я вот думаю, что в 20 недель лучше идти туда, где есть 3-мерное узи, чтобы записать на диск, но с другой стороны, боюсь немного, суеверия, однако, стоит ли записывать, можно ли делать фото...
 

lala-tan

New member
Мы в 16 недель делали УЗИ в "Экомедсервисе" (не 3-мерное, а обычное), так там записали на видео и фото сделали. Думаю, что можно и просто фото, если попросите.
 

Candle

New member
lala-tan, на видео - на диск? и сколько это стоило? Вы с мужем ходили?
 

Оленька

New member
Len написал(а):
девчонки, кому-нибудь делали узи в 6-ой поликлинике на Ульяновской? меня туда направили в 20 недель делать..

Я тоже там наблюдалась в первую беременность и во вторую езжу к Пермяковой на контроль. Врач просто супер!!! Раньше у них был ужасный аппарат для узи, старинный. А теперь говорят прикупили новый, современный. Но на нём я ещё не была. Так что, Len, поделитесь потом впечатлениями.
 

Veronika

New member
Оленька, аппарат просто супер, даже мне все было видно и понятно. А старый теперь стоит у Пермяковой в кабинете, она на нем смотрит, когда что то беспокоит, чтоб лишний раз на кресло не гонять.
 

Оленька

New member
Veronika написал(а):
Оленька, аппарат просто супер, даже мне все было видно и понятно. А старый теперь стоит у Пермяковой в кабинете, она на нем смотрит, когда что то беспокоит, чтоб лишний раз на кресло не гонять.

Так у Пермяковой и раньше там стоял один из старых аппаратов. :) А на узи отправляли в кабинет узи, там, где не только беременных смотрят. Так я там ничего не поняла! :)
 

lala-tan

New member
Paragon, на УЗИ были с мужем и мамой. Стоило в январе 85 тыс.р. (были у Шредера). Записали все УЗИ на видеокассету и сделали фото. Вот только "Экомедсервис", вроде, уже закрыт. Но я думаю, что и в других центрах ведут запись и делают фото.
 

Veronika

New member
Оленька, меня смотрели там же, на 5-ом этаже, в отделении гинекологии, а вот УЗИ сердца делали уже на 6 этаже, там, где смотрят всех остальных.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Мне в 12 недель в 7-ке делал УЗИ Ковалев. Сказал "Смотрите, вот ваше чадо". Сколько я ни пялилась в монитор, чадо в этом сером пятне рассмотреть не смогла. А второй раз мне делала УЗИ Лиштван (в 20 недель). Когда я попросила посмотреть, говорит таким абыякавым голосом "Смотрите, все равно ничего не поймете. :?
 

andelena

Active member
Оленька, обязательно расскажу, но это будет только в ноябре, 11-ого.. Еще так долго ждать.. :wink:
 
А я вчера тоже была в 7-ке, у Ковалева. В кабинет запускали по двое, он все бегал куда-то. Посмотрел, срок поставил на полторы недели меньше - 10 вместо 12. Сказал, что берем. развивающая, все хорошо (при этом стандартно улыбнулся) и прийти через 10 дней. Вообщем, хорошо-то хорошо, а все поконкретнее будет только 3 ноября... надеюсь. И срок моего третьего планового кесарево плавно переместился на две недели вперед.
 
Правильно, назад, пардон. Это я сморозила. Меня тут отвлекают на работе просто, вот я и ляп-ляп. Назад, назад и я явно попаду на время мойки во 2 РД.
 

Candle

New member
Небесный тихоход написал(а):
А я вчера тоже была в 7-ке, у Ковалева. В кабинет запускали по двое, он все бегал куда-то. Посмотрел, срок поставил на полторы недели меньше - 10 вместо 12. Сказал, что берем. развивающая, все хорошо (при этом стандартно улыбнулся) и прийти через 10 дней. Вообщем, хорошо-то хорошо, а все поконкретнее будет только 3 ноября... надеюсь. И срок моего третьего планового кесарево плавно переместился на две недели вперед.
что-то я не поняла, у Вас только 10 недель, а Вы уже кесарево планируете?
а разница в сроках связана с тем, что ребенок развивается скачкообразно
это мне врачи сказали, когда у меня истерика была по поводу разных сроков
 
У меня третий ребенок будет и так как двое до этого при помощи кесарево на свет появились, то отсюда и планирование кесарево. Я мамочка с десятилетним стажем. Про скачкообразность развития это я знаю и чувствую себя больше на 12 недель, нет признаков токсикоза и настроение улучшилось... :p
 

LilXXL

alone in the dark
Записалась без проблем и помощи в 7 за неделю :shock: сама удивилась..Кто-нибудь был у врача Шалевич???
 
Сверху