1-ое плановое узи в 7-ке

Любава

New member
Танюля, успокойтесь и настройтесь на хорошее! Я когда позвонила и мне сказали к ней - я расстроилась, но положила трубки и подумала: "со мной будет по-другому". Вот почитайте мое сообщение ранее - я очень осталась довольна посещением к Крапиве. Желаю и Вам удачи! :D
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Врачи ведь тоже люди. И настроение может быть разное. Да еще с гиперчувствительными беременными женщинами общаются. Тяжело, наверное.
 

olchikus

Отчаянная
El, спасибо за информацию, буду целенаправленно шагать к 9-этажному зданию. :)
 

Стася

Active member
Тоже делала Венчикова где-то на 12-13 неделях, не понравилась.... Даже монитор отвернула от меня.... а мне же интересно, как там мой малыш....
Но я ж наглая, подружку позвала (на мониторе запись была) и стала все распрашивать. Наглость второе счастье :-D
 

Candle

New member
егорина написал(а):
а мне понравилась венчикова. она мне делала узи в 20 недель. мы тож с мужем были. все показала-рассказала. может, потому что платно ходили???
Вы записывались через справку? А платить куда? Надеюсь, где-нибудь на месте, а не в банке в другом районе...
И сколько это стоило и давали ли картинки?
спасибо за ответ. :wink:
 

егорина

Active member
да, через справку.
платили вроде на месте.
стоило 25 тыщ.
картинку давали, можно записать на кассету было, но мы отказались.

НО ЭТО КОГДА БЫЛО - БОЛЬШЕ 2-Х ЛЕТ НАЗАД... :roll:
 

Candle

New member
егорина, я вот думаю след. раз идти не в 6 поликлинику, а в 7-ку платно. Считаю, что там работают лучшие специалисты.
А в коммерческие центры точно не пойду - не доверяю.
 
Девчёнки (Оленька, Veronika), а как вы попали в 6-ке к Пермяковой? Я по прописке отношусь к 6-ке, только к другому врачу - НОвикова - она там новенькая. Вчара у неё была - что-то не впечатлила она меня. Может, как-то можно вести беременность у Пермяковой? Если знаете, подскажите, плиз...
 

Aisha

Homo sapiens
SvetikM, вобще-то вы можете просто поменять врача. Я так делала, только во 2- ЖК. Пришла к заведующему, написала заявление и на следующий день уже пошла к новой врачихе.
Только если вы уже стали на учет у первой, будет сложнее, но все возможно, я думаю.
 

Candle

New member
егорина,
да, через справку.
платили вроде на месте.
стоило 25 тыщ.
картинку давали, можно записать на кассету было, но мы отказались.

НО ЭТО КОГДА БЫЛО - БОЛЬШЕ 2-Х ЛЕТ НАЗАД...
увы, больше таких услуг они не оказывают! :(
 

Valamaya

кружусь
Девочки, хочу спросить, может быть кто-нибудь вел беременность в 19-й поликлинике у Лазуткиной? Если да, то расскажите, как она. Не молода ведь, она, вот и сомневаюсь в прогрессивности ее взглядов. :oops:
 

olchikus

Отчаянная
Вот и я сходила на УЗИ в семерку.
Записывалась недели за 4 без особых проблем с возможностью выбрать удобное время. И самое интересное, что меня поразило, что там не было никакой очереди и даже никаких намеков (я-то представляла увидеть очередь страждущих мамочек). Когда мы зашли в кабинет, врач читала книжку, смотрела меня максимум минут 7, а то и все 5. Произнесла "плод живой, один", показала бебика 15 сек., отдала бумажку, вот и все.
Так что я думаю, что они себе специально ставят большой промежуток между посещениями и если кто-то не может записаться, то нужно просто требовать эту запись. Напряга у них нет. :dirol:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
olchikus, а у какого врача были? Был ли с Вами муж?
Мне тоже скоро на УЗИ, переживаю, тем более. что как-то разом все прошло - и тошнота, и ночные походы в таулет.
 

Олик+

New member
Вот и я была на той неделе в 7-ке на УЗИ. Записали к Крапиве, переписываться не стала, это был единственный день, когда с работы можно было вырваться. Очередей у них точно нет, мы еще сидели с мужем и ждали, когда врач прийдет.
Осмотр - 5 минут, вряд ли больше. Только и сказала: "Паталогий не вижу, плод один", но зато разрешила показать картинку мужу, но ничего не объясняла, на вопрос о сроке сказала, что все написала на бумажке. Вот и все, а как мы ждали этот день встречи с лялечкой. Да ладно, главное для меня , что все хорошо. Но на следующее УЗИ пойду платно.
 

Candle

New member
Олик+,
да, грустно немного, что такой в такой замечательный день врачи могут "подгадить"
и не надо их оправдывать, что у них работа такая - каждый день новости подобные сообщать - для каждой матери - это праздник, зачем же его портить?
 

olchikus

Отчаянная
shannelka, была у Соловьевой, отношение нейтральное, что ты есть, что тебя нет. Я попыталась задать один вопрос, на что она тут же ответила:"Это Вам все в ЖК рассказывать должны. УЗИ не для этого." :blink:
Муж зашел вместе со мной, врач никак не прореагировала, просто предложила ему присесть рядом с кушеткой. В конце развернула к нам монитор на несколько секунд, хотя муж говорит, что ему все хорошо было видно от начала и до конца, что она там делала (меряла бебика, смотрела под разным углом).
 

Олик+

New member
shannelka,

Да, видела:) Только ради этой картинки можно забыть всё невнимание. Лялечка на весь экран :)) да такая большая.
Понятно, что увеличение, но впечатления незабываемые. Мы с мужем потом всю обратную дорогу друг-другу улыбались. Вот оно счастье:)
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Олик+, прочитала Ваш пост и прям слезы на глазах проступили. Хочу скорей на УЗИ!
 
Сверху