1-ое плановое узи в 7-ке

Valamaya

кружусь
Девочки, посоветуйте, как быть: у меня к концу декабря (28-29/11/2005) будет 10 недель. Я хочу сделать узи до Нового года, чтобы можно было всем сказать. А то ж все равно догадаются. :blush: Попробуйте не пить на Новый год! :crazy: Как вы думаете, рано? Вроде ж делают с 10 до 12-ти недель... Вот и мучаюсь этим вопросом. :aggressive:
 

Candle

New member
Олик+,
...впечатления незабываемые. Мы с мужем потом всю обратную дорогу друг-другу улыбались. Вот оно счастье
ой, как трогательно! чуть не расплакалась...
очень рада за вас!
 

Candle

New member
Valamaya, можно и в 10 недель.
а вот кроме глоточка красного вина настоятельно рекомендую не употреблять спиртное. береженного Бог бережет. в 1 триместре, когда идет закладка всех органов и систем, лучше поберечь своего малыша.
мое чисто субъективное мнение!
 

Valamaya

кружусь
Paragon, я ни-ни :dirol: Меня даже на глоточек не тянет. Правда, выпила недавно полбокала где-то белого вина, но я не могла не выпить... Так потом переживала больше...
 

ness

New member
Девочки, как вы думаете, 2 января в 7-й больнице кто-нибудь живой будет? После Нового года-то! А-то меня на УЗИ записали 2 января в 3 часа дня к врачу Лиштве. Может не мучаться вопросом и идти в Экомедсервис?
 

Valamaya

кружусь
ness, если записали, то должны быть. 2-го же рабочий день. :blink:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
ness, а Вы думаете, они записывают на прием, а потом прячутся? :biggrin:
 

ness

New member
ness, а Вы думаете, они записывают на прием, а потом прячутся?
:derisive: Ну нет, конечно я так не думаю, просто как-то не верится, что 2 января кто-то способен нормально работать, да еще быть приветливым и доброжелательным с будущими мамашами. Я сама не знаю, как я в этот день работать буду - наверное лягу на стол и буду спать! :biggrin:
 

ness

New member
девиз 2 января - праздник продолжается!
Да, как представлю врача, трясущимися руками пытающегося попасть в определенное место ... :derisive:
Мне уже делали два УЗИ в Экомедсервисе, поэтому почему-то к этому отношусь довольно легкомысленно. Зря, наверное, как скажет что-нибудь, будет не до смеха.
Я прыгала, летала, великолепно себя чувстовала, пока моя гинеколог не ушла в отпуск. А пошла на прием к замене - она поставила мне угрозу прерывания, выписала кучу лекарств, анализы всякие... Так теперь у меня все болит, всего боюсь, нервничаю ужасно.
 

ness

New member
ого, всего 9 недель, а уже третье УЗИ?!
Так получилось. Я сдала мазки в поликлинике, а когда пришел срок идти на прием, экспресс-тесты показали беременность. Цитология оказалась не очень хорошей, и я спросила можно ли мне с такими результатами рожать, гинеколог посмотрела на мою карточку, сделала большие глаза и сказала буквально следующее: "Ты же 1982года! Тебя уже не должны такие мелочи волновать! Приходи через месяц и я скажу, беременна ты или нет." Такое положение меня, естественно, не устроило, и со всеми вопросами я пошла в Экомедсервис. Там, конечно, посмеялись над моим "старческим" возрастом, сделали УЗИ (4,5 недели). Но там на УЗИ ей показалось, что есть какой-то пузырек или нет - маленький срок, сложно понять. Поэтому, когда я пришла на повторный прием, она сделала повторное - все нормально, без патологий, даже уже сердечная мышца сокращалась!
Такая вот история. Спасибо за заботу, Paragon, :meeting:
 

Candle

New member
ness, :acute: ну смотрите, больше не усердствуйте!
хотя я лично за лишнее узи и спокойствие мамочки
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Хочу поделиться своими впечатлениями от визита к Венчиковой: абсолютно доброжелательный человек. Да, комментирует мало, но что я пойму, даже если она выскажет свои комментарии? :blink: :blink:
А главное она сообщила, что мы абсолютно правильно развиваемся и в группу риска по синдрому Дауна не попадаем! :dance:
 
Сверху