1-ое плановое узи в 7-ке

LilXXL

alone in the dark
Да, странно как-то было - у всех знакомых имелись фотки с 7-ки... :blink: Ну ничего, наверстаем упущенное со Шредером сегодня, ххе :smile:
 

Candle

New member
Galochka,
Странная врачиха. Наверное, это она фотки малышей не делает принципиально. Про какую-то докторшу в 7-ке рассказывали такое. А мне Ковалевич все как маленькой рассказал (а мне 32 года!)) И глазки, и носик, и ручки, и ножки - все показал, и фотку сделал для мужа)) Прелесть, а не доктор!
и положил к себе в кармашек 2\3 тыщи :biggrin:
(из рассказов других женщин)
 

shannelka

Знаю чего хочу.
lilka написал(а):
Я к ней ходила. Только она по-моему Шалькевич, не? В общем не понравилась она мне, никакая. За весь "сеанс" ни одного слова. И я ничего не спрашивала (только поглядывала из-за ее руки на экран), потому что сразу понятно было что она за овощ. В конце так же молча дала мне бумажку и сказала - отнесете в поликлинику, до свидания. На мой вопрос что в целом она может сказать о нас, она сказала что-то про 70% и про синдром Дауна, я даже не слушала толком. Собственно, от нее ничего другого и не требовалось, но безразличие врачей удивляет. :aggressive:
Девочки, Вы меня удивляете. А что Вы хотите, чтобы Вам рассказали? Вы что-нибудь понимаете в генетике? Говорят, что все в порядке - радуйтесь, зачем влезать в медицинские термины и т.д. Мне показали моего малыша, сказали, что все хорошо - я была счастлива, больше ничего знать о каких-то там отклонениях я нге хочу - у нас их нет, и слава Богу.
 

Candle

New member
Galochka, у Ковалева?! Мне все рассказывали, что он берет деньги. Но врач вроде толковый.
а мне не дали - ни в 6 недель (Плевако), ни в 10 недель (Соловьева, во время стационара в 7-ке), ни в 13 недель (снова Соловьева), но последний раз я ничего и не просила.
 

LilXXL

alone in the dark
shannelka написал(а):
Девочки, Вы меня удивляете. А что Вы хотите, чтобы Вам рассказали?
Я и говорю, что в принципе от нее ничего не требуется. Все познается в сравнении. Может это и банально, все в курсе, но повторю - эта узистка и Шредер - небо и земля :clapping: Мне не нужны мед. термины(хотя я бы послушала,вернее,я сегодня их послушала), но и просто голая бумажка с плюсами меня не устраивает. Это только имхо.
 

Marsianka

New member
Мне попалась в 7ке сука законченная, я возненавидела в тот день всех генетиков, сидела пила чай, рявкала, жрала печенье, я спросила можно ли муж зайдет, а мне в ответ, что вы тут все охренели, мужей такскать, ну и подумаешь беременность!!!!!!!!!! дело важное, через несколько секунд после этого пришла подружка, а я лежу с пузиком обмазаным, та пошла ей чай сделала, печенье подсыпала, сидят пиз...., и возит мне по животу смотрелкой, хотя сама в моник даже и не пялилась, я потом спросила,- " ну как там всё в порядке?", в ответ: "процентов 20 что будет даун", это нормально по вашему???
И этиа самая сволочь, мне срок не правельно поставила на две недели меньше, вот нас потом с дуру и подсохранили чуток, а потом плановые роды, и воды не очень хорошие уже были... вот спасибо государству, один раз и на всю жизнь запомнила бесплатную медицину, всё нах потом посылала, кроме своего персонально врача. :diablo:
 
Девочки, может кто-нибудь знает...Мне сказали, что в 12 недель ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно в 7-ку, т.к. в ЖК требуют справку именно из 7-ки...Неужели от Шредера генетическое УЗИ в ЖК не подходит????? Какая вообще разница??? :blink: :cray:
 

lala-tan

New member
кОтЯрА(она) написал(а):
Девочки, может кто-нибудь знает...Мне сказали, что в 12 недель ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно в 7-ку, т.к. в ЖК требуют справку именно из 7-ки...Неужели от Шредера генетическое УЗИ в ЖК не подходит????? Какая вообще разница??? :blink: :cray:
Да, обязательно генетическое УЗИ в 7-ке.
 

Candle

New member
lala-tan,
Да, обязательно генетическое УЗИ в 7-ке.
разве? можно приносить от любого УЗИста, лишь бы там было написано "ВП не обнаружено".
А насколько это достоверно, это уж зависит от УЗИста, который может специализироваться на генетическом УЗИ, а может быть "трактористом широкого профиля".
 

Galochka

Member
кОтЯрА(она),
Можно еще в Эмбрио сходить. Там те же самые врачи из 7-ки, только за деньги. Знакомая туда ходила, тюкю во время не записалась и по срокам не успевала сделать в 70ке. В Эмбрио она заплатила около 45000.
 

Marsianka

New member
Я один раз сходила на бесплатное УЗИ в 7ку, после этого всё время делала в Нордине, и приносила развернутые результаты, так моя участковая прыгала от счастья
 

Galochka

Member
Я ходила в самом начале в ЛОДЭ на диагностику беременности. Плод рассмотрели на 3-ей и дали описание с размерами! А потом на 6-ой неделе в 3-ей больнице еле нашли)))))
 

shannelka

Знаю чего хочу.
кОтЯрА(она) написал(а):
Девочки, может кто-нибудь знает...Мне сказали, что в 12 недель ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно в 7-ку, т.к. в ЖК требуют справку именно из 7-ки...Неужели от Шредера генетическое УЗИ в ЖК не подходит????? Какая вообще разница??? :blink: :cray:
Мне сказали в ЖК тоже самое, последующие - где угодно. А первое (в 12 недель) тоьлко там, поскольку у них при 7-ке единственный генетический центр, и если что пойдет не так (тьфу-тьфу-тьфу) они там же продолжат наблюдение.
 

Valamaya

кружусь
Paragon написал(а):
Galochka,
и положил к себе в кармашек 2\3 тыщи :biggrin:
(из рассказов других женщин)

А тысяч 5 нормально будет :biggrin: а то мне 10 января к Ковалеву. Хочу с мужем и фотку :blush:
 

lala-tan

New member
Paragon написал(а):
lala-tan,
Да, обязательно генетическое УЗИ в 7-ке.
разве? можно приносить от любого УЗИста, лишь бы там было написано "ВП не обнаружено".
А насколько это достоверно, это уж зависит от УЗИста, который может специализироваться на генетическом УЗИ, а может быть "трактористом широкого профиля".
В моей ЖК, когда я спрашивала, можно ли пройти генетиков в другом месте (поскольку не могла записаться в 7-ку - тогда была только 1 врач и то на пол ставки работала), мне ответили, что в 12 недель УЗИ только из 7-ки.
 

Candle

New member
lala-tan, наверное, потому что Ваша врач боялась, что Вы пойдете в какую-нибудь частную лавочку к "широкому специалисту", который не сможет дать достоверной информации...
потому что насколько я знаю, никаких таких письменных указаний, что это УЗИ должно быть ТОЛЬКО в 7-ке нет.
 

Marsianka

New member
Да их наблюдение, вам предложат один вариант, не очень хороший для вас и реенка :bad:
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Я была у доктора Крапива 21 ноября в понедельник 8 утра. Работать начали около пол девятого. :blush: Пригласили в кабинет, правда я "по совету друзей" не стала мужа за собой тащить вошла тихонько. Молчала пока она смотрела. Последовала одна фраза: " Плод один, на данном сроке патологий не вижу". Всё. Пока я одевалась она телевизор не выключала, но без объяснений, как я в него не пялилась, все-равно ничего не поняла. :clapping:
 
Сверху