1-ое плановое узи в 7-ке

Танюля написал(а):
Я была у доктора Крапива 21 ноября в понедельник 8 утра. Работать начали около пол девятого. :blush: Пригласили в кабинет, правда я "по совету друзей" не стала мужа за собой тащить вошла тихонько. Молчала пока она смотрела. Последовала одна фраза: " Плод один, на данном сроке патологий не вижу". Всё. Пока я одевалась она телевизор не выключала, но без объяснений, как я в него не пялилась, все-равно ничего не поняла. :clapping:

Вот-вот! Там все врачи практически такие...Я беременная и так нервная и чуть что сразу в слезы, а с таким отношением вообще...в такой период хочется внимания и хорошего отношения...На данный момент это можно получить только с помощью платной медицины, вот туда и пойду...
 
Танюля написал(а):
Я была у доктора Крапива 21 ноября в понедельник 8 утра. Работать начали около пол девятого. :blush: Пригласили в кабинет, правда я "по совету друзей" не стала мужа за собой тащить вошла тихонько. Молчала пока она смотрела. Последовала одна фраза: " Плод один, на данном сроке патологий не вижу". Всё. Пока я одевалась она телевизор не выключала, но без объяснений, как я в него не пялилась, все-равно ничего не поняла. :clapping:

Вот-вот! Там все врачи практически такие...Я беременная и так нервная и чуть что сразу в слезы, а с таким отношением вообще...в такой период хочется внимания и хорошего отношения...На данный момент это можно получить только с помощью платной медицины, вот туда и пойду...
 
Танюля написал(а):
Я была у доктора Крапива 21 ноября в понедельник 8 утра. Работать начали около пол девятого. :blush: Пригласили в кабинет, правда я "по совету друзей" не стала мужа за собой тащить вошла тихонько. Молчала пока она смотрела. Последовала одна фраза: " Плод один, на данном сроке патологий не вижу". Всё. Пока я одевалась она телевизор не выключала, но без объяснений, как я в него не пялилась, все-равно ничего не поняла. :clapping:
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
а еще,мне сказали, можно было спросить о поле ребенка,вроде это в 12 недель уже можно увидеть, а сами они не говорят (мало ли ты знать не хочешь) :bad:
одна моя знакомая хочет девочку очень т.к. первый у неё мальчик, так вот ей в 12 недель сказали, что мальчик будет тоже, она в слёзы, а теперь надеется, что ошибка, мол, в 2 недельвсем врачам на УЗИ мальчики видятся :blush1:
 

Роса

New member
Valamaya написал(а):
А тысяч 5 нормально будет :biggrin: а то мне 10 января к Ковалеву. Хочу с мужем и фотку :blush:
С меня он когда-то 5 лет назад 10 баксов взял, тогда такса такая была, все так платили :biggrin: Ура, наверное, цены упали... я последний раз к нему ходила в 38 недель с мужем, сама на монитор не смотрела, фотку тоже не захотела, так он (вообще с юмором мужик, даром что песни поет) чтоб моего бедного мужа порадовать, ему крупным планом сыновьи яйца показал, говорит гордитесь папа, вон какой сын, еще муж высмотрел, что малой на меня похож и почему-то страшно этому радовался, наверное своей прозорливости. А Ковалев хороший специалист. Совсем не хуже чем пресловутый Шредер.
 

Сплюшка

New member
Привет, девчонки!!! Я тут новенькая. Сегодня ходила в 7 п-ку на первое плановое узи к доктору Крапиве. Хочу сказать-очень милая женщина. И ребеночка показали и мужа позвали посмотреть. Не объясняла правда ничего, просто сказала, что паталогий на данном этапе не видно и все. Но мне больше ничего и не надо было. Я так обрадывалась, когда это услышала. А как увидела своего малышыка на экране, так вообще чуть не разревелась, хорошо муж рядом был. Так что доктор Крапива мне оч. нормальной теткой показалась.
 

ness

New member
Сегодня ходила в 7 п-ку на первое плановое узи к доктору Крапиве
Ну и как предпраздничное настроение в 7-ке? Мне в понедельник идти, и что-то мне с каждым днем не по себе. Боюсь, что если еще врач злая будет, совсем расстроюсь!
 

Mahima

переименовалась:)
А вы не расстраивайтесь :derisive: Что такое в конце концов этот врач? так..временная помеха на пути к вашему счастью с будущим малышом :derisive: В конце концов простите ей ее проблемы...Вы - кокон, защита для малыша вашего..Зачем же нервничать по пустякам, забывая о главном? :derisive: Все будет хорошо :dirol:
 

Marsianka

New member
Главное настроиться позитивнво, и всё плохое само разобьётся об вашу "броню"
 

Сплюшка

New member
Ну и как предпраздничное настроение в 7-ке? Мне в понедельник идти, и что-то мне с каждым днем не по себе. Боюсь, что если еще врач злая будет, совсем расстроюсь!
Когда я ходила настроение у всех было хорошее, нечего переживать из-за докторов, главное чтоб с малышом всё было в порядке.
 

Виктория

New member
А я 30 декабря ходила к Соловьёвой, выдала стандартный набор слов, что мол всё хорошо, фотку просили, сказала не делают, хорошо хоть моник разрешила сфоткать, так теперь любуюсь на своего бебика!!!
 

Marsianka

New member
Девочки чуток не по теме, а что там с Нордином?! Там есть врач узист вот уже фамилию забыла, так там было классно, на диск тебе всё узи записывали, все подробно рассказывали, показывали, папе объясняли, минут 30 не меньше делали узи, плюс ещё доплер делали, и стоило копейки.... а какое отношение!!!! Словами не передать....
 

ness

New member
Здравствуйте, милые дамы! Расскажите, пожалуйста, кто знает, насколько точно определяют срок в 7-ке?
А то мне срок поставили на 4 дня больше, чем по месячным. Такое разве бывает? Или я как-то неправильно эту систему понимаю?
 

Insomnia

New member
Мне кажется, что у них там какие-то свои методы. Потому, что после определения срока в 7-ки, я посчитала и попадала на месячные. Но моя гинеколог все равно ничего внятного на это не сказала. И считала по УЗИ 7-ки.
Около 33 недель делала УЗИ в НОРДИНЕ и по их дате я и родила.
 

ness

New member
Спасибо, Insomnia, не буду загоняться. Потому что у меня по их меркам получается дата зачатия за 4 дня до месячных. Буду ждать, а если припрет сделаю УЗИ в Нордине. Кстати, а чем он лучше Экомедсервиса. Я первые два делала в Экомедсервисе, мне понравилось, правда я не слишком в этом понимаю
 

Insomnia

New member
ness, А я и не говорю, что в Нордине лучше. Просто я в свое время ходила в Нордин вот и поделилась, и еще мне на диск мне все записали.
 

Marsianka

New member
Ness, не знаю как они в 7ке сроки ставят, меня там вообще слушать не хотели, я забереминила, у меня шли нормальные месячные первый месяц после зачатия, я чисто случайно пошла к геникологу, типа на проверку раз в год, а та меня и обрадывала, что у меня уже недель 7 беременности, узи подтвердило, в 7ке мне срок поставили не правельно, на 2 недели, в этом потом убидились все, у меня тоже почти так получилось что ямы зачали ребенка, через неделю пошлю месячные, а потом я сходила к врачу, По этому "благодаря" 7ке, меня зря сохраняли, хотя в Нордине мне поставили правельный срок, я в него и начинала рожать, но врачи верили тупо только 7ке, в итоге я чуть не переносила ребенка, блага моя врачь верила моим срокам, и сказала как до максимума доходи по срокам своим, и иди будем рожать. Вот вам прелисти 7ки.

Чем лучше Нордин или Экомедсервис, по моему разницы нету, все хвалят и тот и другой, просто в Экомед.... цены высокие,а в Нордине пониже, да и апаратура посвежей была, на тот момент когда я ходила на УЗИ (2003-2004год)
 

ness

New member
Insomnia, Marsianka, спасибо за информацию. А про Нордин я потому, что сплошь и рядом говорят о нем на этом форуме. Вот я и думаю, может лучше, все-таки? Надо сходить потом. А насчет цен в Экомедсервисе: я за консультацию, мазок и УЗИ заплатила 51.000. Повторная консультация и УЗИ бесплатно.
 

Marsianka

New member
ness, на здоровье, если чё обращайся, но на всяк случай я бы позвонила в Нордин и спросила там про эту услугу сколько там стоимость, мне как то там теплее было, а ещё я там своему ребенку плановые прививки делаю, и довольна
А что там сча с Нордином??? работает он нормально или как, а то летом его закрывали
 
Сверху