1-ое плановое узи в 7-ке

kYsya

Светлая ведьма
Galochka, Надеюсь, у меня получилася тебе телефончик заслать :acute:
Удачи у этого хмурятинки :air kiss:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Irene, Венчикова неплохая тетя, доброжелательная. Вы главное, когда она будет вначале осматривать и производить замеры, не отвлекайте - все же ответственная работа. А потом она сама все покажет и можете спросить о том, что Вас интересует.
 

Пеппи

New member
shannelka написал(а):
Irene, Венчикова неплохая тетя, доброжелательная. Вы главное, когда она будет вначале осматривать и производить замеры, не отвлекайте - все же ответственная работа.
shannelka, спасибо огромное за совет, я и сама прекрасно понимаю, что самое главное это обследовать ребеночка, а уж затем удовлетворение моих интересов. Иду с утра в 8-20, врач не должна быть уставшая, надеюсь только на лучшее :)
 

Vanta

New member
13 февраля иду к Крапиве. Что-то отзывы о ней какие-то противоречивые. Надеюсь, что она будет в хорошем настроение. УЗи - первое. Так хочется увидеть малыша.
 

Канопатка

New member
И мы идем 13 февраля к Соловьёвой. Муж с работы отпрашивается ради знаменательного события! Надеюсь все ок будет. :derisive:
 

Vanta

New member
я тоже иду с мужем. Надеюсь, что ему разрешат посмотреть. у меня узи в 13-20.
 

Vanta

New member
Канопатка Мне сказали 419 кабинет. Еще сказали обязательно знать свой вес.
 

kYsya

Светлая ведьма
Ага:) А вместо пеленки можно взять простое полотенце :) А вообще--это чудо--увидеть первый раз своего малыша целиком на мониторчике (хотя я и в 6 неедель на подтверждении беременности на УЗИ умилялась). Сравнимо, пожалуй, в ощущением первого шевеления :derisive:
 

atasha

Active member
я тоже иду с мужем 13 февраля, в 9:20, к Лиштван. верю, что все хорошо, но все равно волнуюсь. :derisive:
 

Пеппи

New member
Канопатка, atasha, Vanta,
жду-недождусь ваших рассказов, со всеми подробностями :)
Как вы? как ваши малявочки? как папики?
 

Канопатка

New member
ААА! Помгите, сегодня на УЗИ,а я вот сижу и думаю ничего ли я не забыла. В голове куча вопросов(дибильных)- там просто очередь возле кабинета зинимать или что-нить брать (талончик у кого-то)??? А? А там есть гадероб???? :blink:
Наверное с ума схожу...подскажите кто знает
 

Олик+

New member
Канопатка, гардероб есть слева. Талон брать не надо. Когда мы были там и очереди не было.
Счастливой встречи с малышем. Не переживай :)
 

Канопатка

New member
:air kiss: Олик+, огромное спасибо!!!
Вздохнула.... Потом девченки все расскажу.!!!
(просто слишком волнуюсь) :blush1:
 

atasha

Active member
неужто сегодняшний день подошел к концу. ужас как волновалась утром, все не слава Богу, и троллейбуса нет и муж раздражает. а внутри все спокойко, уверенность, что все хорошо. ох и далеко идти от остановки до этого центра, или так показалось. насколько я поняла узи делают только на 4-ом этаже, никого нет, ну, или почти никого. всего несколько человек сидело в коридоре, но и они в другие кабинеты. в кабинете я пробыла минут 5-7, не больше. медсестра задавала вопросы про вес, возраст, лекарства, а врач водила по животу и называла какие-то цифры, хоть и было все быстро, но казалось вечность прошла, а потом она сказала, что все хорошо на данном сроке, но так тихонечко, что я даже не сразу поняла, что она это мне говорит, а потом она повернула монитор и разрешила позвать мужа. смотрели мы на нашего малышика, он такой прикольный, ручками махал, все было видно и понятно. смотреть можно, видимо, сколько угодно, нас по крайней мере никто не подгонял. хотели сделать фотку, но в кабинете темновато, и монитор рябит, вряд ли бы она получилась, может следующий раз. :dance:
а вообще здорово, что есть узи! :derisive:
 

Канопатка

New member
Мы тоже прошли вчера это "Маленькое первое знакомство" :angel:
Отпросилась с работы в 15-00,ровно во столько же пришел за мной на работу муж- и мы поехали.Ехали на 5 трамвае, а внутри все сжималось.....
Пришли в 9й корпус даже раньше нашего времени.Нашли нужный кабинет, людей нет. Пару человек сидели к другим врачам. Нас врач попросила чуть подождать(хотя в кабинете никого не было). ПОтом нас позвали.Зашли вместе с мужем.Я легла на кушетку, а муж сидел рядом на стульчике))).ПОтом врач гшоворила размеры медсестре,а та у меня спрашивала вопросы про вес, возраст.А после врач зафиксировала картинку и показала мужу!!! Когшда все окончилось и я встала. Она показала все мне.Такой милый :air kiss: и махал ручками и ножками!Лежал бочком потому пол невидно было. Врач нас тоже не торопила и мы налюбовались малышом вдоволь!
Счастливые вышли из кабинета...... :biggrin:
 

Канопатка

New member
Кстати, срок по УЗИ и срок по линеечке(как и у врача) расходиться только в 1 день! ПО узи у меня сегодня ровно 12 недель а по линеечке(врачу)12н,1день)
 

Пеппи

New member
Ой, мамочки, неужели и мой (или моя) помашет нам? Очень-очень рада за вас, поздравляю!
 
Сверху