1-ое плановое узи в 7-ке

Valamaya

кружусь
Срок определяют по размерам на первом плановом узи. Вот поэтому и расхождения и бывают.
 

Valamaya

кружусь
Мне вчера устроили "спектакль" моя врач и медсестра по поводу не пройденного узи в 7-ке (я его проходила у Шредера в Лоде в 10 недель). Когда врач увидела бумажку от Лоде, она начала очень сильно возмущаться, зачем, почему и т.п. Говорит - что вы носите все мне эти бумажки из платных центров! Генетики есть только в 7-й!!! Я ей говорю - а чем вас Шредер не устраивает (печать его в самом низу была). Тогда она немного подуспокоилась и сказала "Ну ладно, раз Шредер, он там тоже работал..." :crazy: Потом медсестра пришла и опять врача слова повторила "Зачем, почему! Офигели тут все!" Из ее слов я поняла, что от них просто требуют наличие в документах бумажки именно из 7-ки. Вот так вот... :blink:
 

Marsianka

New member
Valamaya, делаете просто, идёте к заведующей геникологие в поликлинике, и спокойно решаете этот вопрос, а если врачь не устраивает, то там же можите врача поменять, а младший медперсонал, почти все суки, тож проверила в поликлиника, вот и не хожу больше, а если не секрет что за номер поликлиник
 

Galochka

Member
Valamaya, не обращайте внимание на такие выступления врача. Беременность ваша, а не ее.
Те же самые генетики из 7-ки принимают и в Эмбрио, например, и делают точно такое же УЗИ. В октябре это у них стоило 42000. Так туда можно попасть в течение 2-3 дней, а не записываться за месяц.
 

Канопатка

New member
Привет всем, я тоже собираюсь к Соловьевой в 7ку. Стала на учет в 34ЖК и сразу попросили записаться к генетику на узи,дали телефон, так вот позвонила я туда, спросили дату последних мес, и записали на 13 февраля. У меня получается 12недель. Только сказали чтоб взяля с собой 2 презерватива!!! Скажите это что- Соловьева смотрит на узи внутри... прибором? :blush: ?? и еще она говорит пол ребенка?а можно с мужем зайти она не возражает?
 

Valamaya

кружусь
Galochka, я не в коем случае не расстраиваюсь и не обращаю внимание на выступления моих врачих. Плевать я на них хотела! То, какое мы с мужем удовольствие получили от посещения Шредера, когда он нам нашу детку показал со всех сторон, перекрывает все ворчания негодующих теток. Моей сестре в семерке показали картинку после осмотра на которой она даже ничего не поняла, да и времени всматриваться не было.
Конечно же, главная цель похода на генетическое узи - выявить, все ли в порядке с ребятенком, а уж удовольствие родителей второе дело :blush1: Но все равно... если есть возможность сделать это у приятного врача, почему бы и нет...
 

Канопатка

New member
Девочки, так и не сказали, каким аппаратом УЗИ смотрят? по животу или все таки 2 презерватива? как то не очень при муже на таком УЗИ быть.... :dirol:
 

Valamaya

кружусь
Канопатка, если есть какие-то у них непонятки, то могут посмотреть и вагинальным датчиком (для этого и презервативы). Всем говорят иметь с собой презервативы, пеленку и знать свой точный вес. А вообще, обычно, смотрят по животу. Я еще не слышала, чтобы кому-то смотрели через вагинальный датчик при генетическом обследовании. :blink:
 

Любава

New member
Valamaya, мне на сроке 11,5 недель смотрели сначала по животу, а потом вагинально. Причина - у меня матка загнута кзади и доктор не видела полную картину малыша. Посмотрела, зафиксировала картинку на мониторе и позвала мужа.
 

Valamaya

кружусь
Любава, ого... вот буду знать... А у меня тоже матка загнута и находится ближе к позвоночнику. Это я только на УЗИ узнала. Так Шредер мне обычным датчиком смотрел. Сказал только, что живот должен к неделе 18-й появится... Хотя уже заметно становится.. :blush1:
 

Любава

New member
Valamaya, у меня живот как раз где-то с 10-12 недели появился - как будто я наелась сильно. Всю жизнь проваливался:)))
ну может у тебя срок побольше, да и Шредеру я доверяю:) у меня срок был (щас тока посмотрела) 11 недельи 3 дня.
 

Виктория

New member
Канопатка, Соловьёва пол не говорит, смотрела по животу и муж присутствовал от начала и до конца. Мы даже бебика на монике на цифровик сфоткали.
 

olchikus

Отчаянная
Канопатка, по-моему Соловьеву бесполезно о чем-то спрашивать. Мы с мужем все УЗИ промолчали, потом я что-то спросила, она как-то отбрехнулась: "Вам все в ЖК рассказывать должны." Я ничего и не спрашивала. Но бебика показала. :acute:
 

Galochka

Member
Девочки, меня сейчас к Лиштван направили для контроля. Кто у нее был? Она тетка контактная или тоже молчит, как партизан?
 

ness

New member
Девочки, меня сейчас к Лиштван направили для контроля. Кто у нее был? Она тетка контактная или тоже молчит, как партизан?
Мне сказала: "Я же все уже написала"
 

Galochka

Member
Мда, неужели опять самой всё выспрашивать...Лучше бы опять к Ковалеву...
 

kYsya

Светлая ведьма
Galochka, Если ты хочешь именно к Ковалеву, я могу тебе скинуть потом в личку телефон его кабинета, позвонишь, скажешь, что раньше была и т.д. :crazy: Ну я тебе скажу, что сказать. Я сама просто к нему собиралась, но наверное, к Шредеру пойду.
 

Galochka

Member
kYsya, если можно телефончик я бы к нему сходила. Спасибо заранее :drinks:
 
Сверху