2-й роддом-часть 2

Карри

просто зануда
компот мне нравится. особенно под черный хлеб хорошо идет. :)
но парикмахерская бы не помешала. и врачи люди, и в патологии иной раз две недели отлежишь, и не раз. Времени валом, и маникюр сделать или там косметическую процедуру какую бы не помешало.
 

Fiflena

New member
Urban,муж подсказывает-как по бухгалтерии оптику эту провести?))Только придется еще и в восьмой корпус семерки обеспечить,там тоже пластыри,только вырезанные по форме очков:)))это вдруг кто не знал. Вобщем,на роды надо идти со своими очками для фототерапии,вот выход.

Я пила компотик, и рыбу кошачью ела ,я вообще неприхотлива довольно,хоть и люблю хорошие условия,что в моем понимании много места и туалет с душем в палате,а не 5 человек с детьми друг у друга на головах:)
 

Urban

New member
Urban,муж подсказывает-как по бухгалтерии оптику эту провести?))Только придется еще и в восьмой корпус семерки обеспечить,там тоже пластыри,только вырезанные по форме очковэто вдруг кто не знал. Вобщем,на роды надо идти со своими очками для фототерапии,вот выход.
слушайте, хорошие у вас были роды, раз вам так очки запомнились :))) я уверена, что вы даже примерно не представляете размеры нехватки всего в здравоохранении. Когда это знаешь, про очки задумаешься в самую последнюю очередь. Например, вы знаете каким препаратом делали вам наркоз на ушивание?
 

Fiflena

New member
Урбан,я же говорю-роды были неплохие)могу представить, с лекарствами везде беда, на курсах поэтому посоветовали эпидурал не делать)..но что со мной делали,дело десятое. Мне детей жалко. Отошла от наркоза хорошо,и слава Богу:) Плохо,что ребенка приложили после наркоза(
 

tutick

New member
Девочки, подскажите, а как оплачивать платную палату? Там очередь какая-то на них, а как она идёт: кто раньше родил или кто раньше оплатил? И кто рожал по договору, есть ли смысл платить за роды, если и так к этому роддому относишься?
 

Lilia

New member
Fiflena, а почему посоветовали эпидурал не делать? Ужасно интересно.
П.с. я в этом роддоме в патологии почти 2 месяца пролежала, так что зашла поностальгировать :)
 

Fiflena

New member
Lilia, лекарства для анестезии российские,а не американские:)Патология - веселое местечко)
 

hotik

не шалю...починяю примус
может еще не писали, и кому пригодится инфа:) на курсах официально объявили,что 2-ой роддом на мойку закрывается с 21 февраля по 6 марта
 
"И швец, и жнец, и на дуде игрец" - это утопия. Нельзя все делать одновременно хорошо. Либо мы в роддомах рожаем, либо деньги зарабатываем.
Если смотреть с точки зрения получения допсредств, то можно поддержать предложение)))) А кто вообще сказал, что заниматься диверсификацией должны врачи. Дополнительное подразделение, в котором будут профессиональные маркетологи, экономисты и тп. И ву-аля
 

polar

New member
Девочки, а расскажите пожалуйста дают ли в двойке на роды ночнушки? или в своем рожать?
 

монетка

New member
polar, В приемном покое полностью переодевали в больничное - ночнуху и халат. свои только носки и шлепки. все вещи остальные отдавала мужу. Ночнуху поменяли 1 раз сразу после родов, бо запачканая была. А потом сказали несите ваши собственные ночнухи и халаты
 

Карри

просто зануда
Мне дали ночнушку на роды и дали ночнушку при переводе из реанимации в отделение. Все. Надо иметь свой запас.
 

Iceland

Active member
Нам на роды и на профессорский обход выдавали новенькие в цветочек, а каждый день могли и с дырками дать, но это давно было
 

kid_a

Playing The Angel
Нам на роды и на профессорский обход выдавали новенькие в цветочек
:prankster: я там новеньких даже на профессорском обходе не видела
Впрочем, у нас, кажется, доцент ходил, видимо, ему по статусу не положено :)
 
Сверху