2-й роддом-часть 2

Vera

Mom of 3
Анестезия, нам в апреле открутили. Настойчивая просьба не трогать не возымела никакого эффекта(
 

jolly girl

Member
Нет, девочки, по состоянию на 2 недели назад во 2 роддоме выписывают с пупами, ничего не трогают.
 

yagruska

New member
это когда, уточните.

Анестезия, нам в апреле открутили. Настойчивая просьба не трогать не возымела никакого эффекта(

Нет, девочки, по состоянию на 2 недели назад во 2 роддоме выписывают с пупами, ничего не трогают.
Ну я же говорю,не переживайте,теперь уходят с пупами, правда у некоторых они сами отваливаются на 3-4 сутки.С мая точно ниуому не откручивают:laugh:
 

AnnaMay

New member
AnnaMay, пользуются подкладами, да-да... их же выдают...но это по желанию.

Ну я догадывалась, что кто-то ещё и пользуется, но для меня не понятно с какой целью, экономии или по убеждениям?? Просто меня удивляет использование тряпок, при наличии прокладок.
 

olinta

Active member
AnnaMay, первые сутки с подкладом было очень удобно, особенно если швы. После каждого пописа в душ, а трусы снимать одевать надо)
 

AnnaMay

New member
AnnaMay, первые сутки с подкладом было очень удобно, особенно если швы. После каждого пописа в душ, а трусы снимать одевать надо)
А ходить с ними как, руками держа?
Не ну может быть если ещё и ребёнка не забирать, а просто лежать, то мот и удобно. А если ребёнок с вами через восемь часов после родов, а то и раньше, то уж точно не подклад руками держать будешь.
 

olinta

Active member
AnnaMay, ребенок был со мной сразу) как-то держался подклад между ног без проблем) все равно первые сутки больше лежишь, ребенок спал.
 

Naturlik

мама
Мне тоже было вполне удобно с подкладами первый день..."дышало" там всё:blush1:. И пуп нам не откручивали( май 2012), на 4-е сутки сам отвалился.
 

Мама Софи

New member
Про подклады, я в больнице только ими и пользовалась, тк у меня была эпизия и все дышала одевала одноразовые трусики и все держалось) зато все дышало и со швом проблем не было, от прокладок только все чесалось и шов там прел, многие кто носит прокладки после эпизии проблемы со швами. гноятся часто... даже мне там гинеколог говорила, что лучше тряпочками)
 

miss_fluffy

разведываю
ну зачем же подклады ногами удерживать если можно трусы одноразовые одеть иносить.я так и делала, было нормально. Подклады это хб, а прокладки это синтетика,не хотела бы я их носить.
 

kid_a

Playing The Angel
ну зачем же подклады ногами удерживать если можно трусы одноразовые одеть иносить
ну... кому как... Мне неудобно было. Да и снимать все это каждый раз, чтобы помыться... И трусы эти высокие слишком :) Не понравились.
 

Cerasus

New member
мамы подскажите пожалуйста. во 2 рд принимают только свои сертификаты на партнерские роды или можно с других курсов. и к кому ходят подписать обменку на партнерские роды. не нашла информации на их сайте. спасибо.
 

Morgan

Member
Cerasus, только свои сертификаты, и подписывают у глав.врача.

честно говоря, с такой загруженностью как сейчас, вряд ли есть шансы на партнерские роды... может, у кого есть более свежая инфа?
 

AnnaMay

New member
Плохо. А с кем могут быть партнерские роды? В плане муж, папа, мама, тетя?
Партнёрские роды с кем хотите, только с этим человеком нужно вместе пройти курсы.
И на сколько я знаю девочки относящиеся к двойке, рожали с сертификатами не только из двойки.
 
Сверху