2-я поликлинника

Jahenka

влюбленная в мир
Orion, испугалась, что могут уволить :mrgreen:
егорина, лет 50 наверное...
 

Aisha

Homo sapiens
Она сама (Аносова) 5-рых детей родила. Вот ей и кажется, что все легко и просто. А тетка она злобная, мне никогда не нравилась.
Петкевич мне нравится очень, приятная женщина и врач хорошая.
 
Я вторую беременность наблюдалась у Аносовой. То, что с ней особо не поговоришь я поняла сразу. А когда спросила могу ли яродить сама после кесарево, она на меня такими глазами посмотрела... Человек настроения. Никогда не знаешь идя на консультацию, какой настрой у нее будет. Кстати и медсестра такая же. Сейчас я, слава Богу, у Ярош... Замечательная врач. Не зря к ней все стремятся. И смотрит так аккуратненько, да и вообще лишний раз не полезет (тем более если есть малейшая угроза). И объяснит все о чем спросишь и посоветует. :)
 

Юлия Л.

New member
Я в свое время просто подошла к ней и попросилась. Но после беременности она мне сказала идти к совему участковому...
Кстати, кто там сейчас на участке Доморад, не знаете?

А вот медсестра у Аносовой мне понравилась (я к Аносовой попадала во время отпуска Ярош)
 

Aisha

Homo sapiens
А вот медсестра у Аносовой мне понравилась (я к Аносовой попадала во время отпуска Ярош)
А мне что медсестра, что Аносова сама - одинаково. Что одна, что другая - фиг слово скажут.
 
Мы раньше жили на Одинцова 23, а год назад переехали на квартал ближе, в начало Одинцова И наш дом как раз относится к участку Ярош. Моей радости не было предела когда я узнала об этом...
 

jullliya

графический дизайнер
Небесный тихоход,
Я тоже раньше жила на Одинцова 23, может, мы с Вами соседи?
 

jullliya

графический дизайнер
Небесный тихоход написал(а):
jullliya,
Одинцова 23 корп. 1, 11 подъезд, возле которого вечно алкаши сидели :diablo:
А я в 13-м подьезде жила. С 11-го знаю Катю Шалайко и Аню Долголевец со 2-го этажа. :dance:
 

Shurka

New member
Я отношусь к участку Михальчик (одна из тех, кто по весне ушел в декрет), но всю беременность бегаю к Савицкой. Хочу сказать, что она оч. классная тетя.
У нас с ней возникло неполное, конечно, но некоторое взаимопонимание.
А у Ярош была 2 раза - просто восторг.

Сейчас нас отдают Петкевич. Что за она - не знаю. Я просилась остаться у Савицкой, сказали "зя". А мне осталось - то всего - то ничего.
 

Natic

New member
Я во время беременности наблюдалась у Савицкой ... ну незнаю... человек настроения иногода и поговорит и расспросит и посоветует и просто поучаствует в твоей жизни, а иногда как мегера наорет, смотрит как-будто отдолжение делает, но как рассказывали про Аносову...так савицкая Ангел :mrgreen:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Natic написал(а):
Я во время беременности наблюдалась у Савицкой ... ну незнаю... человек настроения иногода и поговорит и расспросит и посоветует и просто поучаствует в твоей жизни, а иногда как мегера наорет, смотрит как-будто отдолжение делает, но как рассказывали про Аносову...так савицкая Ангел :mrgreen:

Я у Савицкой уже 5 месяцев наблюдаюсь, но такого за ней не замечала. Всегда такая миленькая, все расскажет, на вопросы ответит. А наорет :blink: ну, не знаю, наверное, я хожу к ней только в те моменты, когда у нее настроение хорошее.
 

Гюльчатай

открой личико!
Я отношусь к участку Михальчик, которая чуть раньше меня сама ушла в декрет. Наблюдаюсь у Савицской - я очень довольна, всегда в хорошем настроении, сама говорит "только положительные эмоции". Я не променяю ее ни на кого! Очень приятная молодая женщина. На учет становилась у Ярош - супер, уделила мне столько времени, сколько я задавала свои вопросы (30 мин при большой загрузке), два раза была у Петкевич - так себе, нормальная грамотная тетя. Но Савицкая мне больше нравится.
 

jullliya

графический дизайнер
А я вот после родов сходила к Аносовой(мой участковый врач) и поняла, что для того чтобы она нормально начала к тебе относиться, надо выйти замуж и родить. До Б, я где-то раньше писала, она мне воспалительный запустила, чем довела его до хронической формы, а после - сама доброта и даже на Вы. :air kiss:
 

Katushka

New member
Юлия Л. написал(а):
я во время беременности ходила к Ярош.

Я один раз у нее была, мне очень понравилась она. А во время беременности наблюдалась у Суховерко (Сейчас ее уже уволили давно). Сейчас все время врачей мне меняют перестала к ним ходить вообще.
 

Bafi

New member
Я обслуживаюсь во 2-ой ЖК. Врач Янцевич. До этого обслуживалась все время в платных клиниках. Но на учет берут по месту жительства, поэтому пришлось пойти в обычную ЖК. Конечно после других клиник я была немного в шоке от всего. Но хочу сказать, что Янцевич просто изумительная женщина. Очень внимательная, вполне компетентная, всегда в хорошем настроении. Вразумительно отвечает на любой вопрос и всегда доступно и спокойно все объяснит. М/с у нее кстати тоже ничего- вежливая тетя. Как то Янцевич была на учебе и я попала на прием к Аносовой. Это просто кошмар. Я никогда не видела врача, который пишет в карточке не снимая резиновых перчаток. Это каменный век какой-то. Я думала таких врачей в природе не существует, оказывается вымерли еще не все. В общем это говорит многое.
 

squirrel

New member
Мой участок обслуживает Ярош. Приятная женщина, однако после назначеного ее лечения с серьезными проблемами больше к ней никогда не пойду. Два других врача (сходила проконсультироваться на всякий случай), увидев что она написала принимать были в шоке. В результате использовала только свечи какие-то, а все прописанные ее антибиотики и уколы не стала принимать.
Так что на плановый осмтр можно сходить, а если что-то беспокоит серьезное, то лучше куда-нибудь в другое место.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Я один раз попала к Янцевич, пока Аносова в отпуске была... Да, она вежливая, внимательная, но меня отправила в больницу с тонусом, я приехала - а мне говорят "чего вы приехали, все у вас нормально." Наверное, перестраховалась, что я не с ее участка. Может, Аносовой боялась :biggrin:
 
Сверху