2-я поликлинника

Tat

Active member
Я набюдаюсь у Янцевич, уже 2-ю беременность. Могу сравнить только с Аносовой которая ее заменяет на время отпуска это просто кошмар. Сколько знаю Янцевич она всегда "паникер" чуть что сразу пугает, сначала сказала что у меня жуткая эррозия которую надо очень срочно лечить зав. отделением который делал биопсию сказал "небольшая точечная эррозия нужно только наблюдать может даже сама пройдет с возрастом"( мне тогда 19 было), потом она после осмотра заявила что у меня киста что узи не подтвердило и т.д. Т.Е. она всегда перестраховывается , но мало приятного когда выходиш с кабинета и считаеш что все очень плохо :cray: . А так могу сказать что в бщении она приятная и обходительная, знает своих" постоянных клиентов в лицо" и ее медсестра тоже всех знает и старается всегда по возможности пойти на встречу, например всегда спросит на какое время удобно талончик дать чего у Аносовой никогда не случалось, у них даже если просиш все равно дают как попало :aggressive: вот дали в этот раз на обеденное время а мне ребенка оставить не с кем придется с ним идти, не знаю как это он высидит 30 мин на КТГ :biggrin: наверное разберет весь аппарат и закатит истерику что мама лежит и с ним не хочет гулять :boredom: .
 

Екатерина

New member
Прочитала всю темку и не увидела ни одного отзыва о таком враче, как Вераксо. Это моя участковая (я перевелась из 5-й ЖК недавно). Отвратительное впечатление, грубиянка. За весь прием ни одного доброго слова, сплошной негатив. И чего я приперлась из 5-й ЖК сюда, и зачем я сохраняю беременность, когда моему ребенку всего 9 мес, и наверное я просто не хочу ехать по распределению, и то, что я кормлю Ваню - случай вообще вопиющий и в ее практике ТАКОГО еще не было (а практике не меньше 30-ти лет, судя по всему). Извините за резкость, но дрянь же! :diablo: Я уже написала жалобу и жду, когда выйдет зав.отд (14 сентября), чтобы меня перевели к другому врачу.
 

Гюльчатай

открой личико!
Екатерина, побольше положительных эмоций! :biggrin: Ну и к черту! У Вас семья пополняется! А они со своими мелочами к ВАМ! :declare: Выход один: Савицкая - Ярош! И всё ОК! Савицкая меня лишний раз не вызывала, анализы ОК до самих родов, вот и ходила раз в 2 недели к ней! :dance: Меня это устраивало....и на кресло только по желанию и предупреждала, когда ЖЕЛАТЕЛЬНО в след. раз! Удачи ВАМ!
 

Гюльчатай

открой личико!
Забыла сказать: мне есть с кем сравнивать, была у Ярош, Савицкая, Петкевич, Михальчик, Суховерка, и забыла фамилию в 226 каб (ужас!).
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Yulenka, Якуш, это которая где-то после нового года появилась? Кстати, а перевестись на другой участок можно только во время беременности или без беременности тоже?
 

Lanushik

New member
shannelka написал(а):
Yulenka, Якуш, это которая где-то после нового года появилась? Кстати, а перевестись на другой участок можно только во время беременности или без беременности тоже?
Можно и без беременности, после моих расчудесных родов, и заведующий и Петкевич ожидали, что попрошусь на другой участок. Наверное, если б сразу после роддома пришла, то перевелась бы точно, видеть тогда ее не могла :cray: , а теперь только на Лапутько злость и осталась, вот ее бы убила :aggressive:
 

Кактус

New member
Тоже отношусь ко 2 поликлиннике. Первую беременность наблюдалась у Аносовой-полный кошмар. После этого во вторую беременность долго думала и собиралась становиться в Лодэ, только бы не в свою поликлиннику. Но, начитавшись положительных отзывов о Ярош, решила сходить к зав. и попроситься к ней. А оказалось, что она и работает на моем участке. Так повезло. Тетя супер.Только вот после родов никак до нее не доберусь.Времени нет.
 

Aisha

Homo sapiens
Lanushik написал(а):
Можно и без беременности, после моих расчудесных родов, и заведующий и Петкевич ожидали, что попрошусь на другой участок. Наверное, если б сразу после роддома пришла, то перевелась бы точно, видеть тогда ее не могла :cray: , а теперь только на Лапутько злость и осталась, вот ее бы убила :aggressive:
А что вы у Петкевич наблюдались? Я у нее тоже, по мне нормальная врач.
 

Lanushik

New member
Aisha написал(а):
А что вы у Петкевич наблюдались? Я у нее тоже, по мне нормальная врач.
Врач нормальный, только меня должны были кесарить по состоянию моего здоровья, а она отправляя меня в 35 недель на госпитализацию забыла указать это в обменке, потом объясняла, мол отправляла на обследование, а не рожать, а я видети ли раньше родила (в 36 недель), а в процессе родов выяснилось, что кесарево было жизненно необходимо для ребенка, дочка не могла естественным путем родиться, очень короткая пуповина, чего не видела дражайшая Лапутько :aggressive: Так что по мне, так они обе виноваты и в том что ребенок оказался в реанимации :cray: , и в том что маме при весе ребенка 2550 гр. наложили 15 внешних и более 30 внутренних швов, так как из меня выдрали ребенка вместе с плацентой
 

Aisha

Homo sapiens
Лапутько мне тоже немного напортила - на 20-й неделе, когда делала УЗИ поставила размеры ребенка как на 18!!! УЗИ я переделала, оказалось, что все соответствует 20-й неделе, а сколько слез было пролито!!! :aggressive:
А что вам в роддоме УЗИ не делали? Там же всегда перепроверяют все?
 

Lanushik

New member
В первом, куда меня на скорой отправили из второго, не делали, воды отошли не до УЗИ было, а во втором, где я "на обследовании" лежала, сделали, но ничего не увидели так как было сильное многоводие, подробнее смотри http://semeistvo.by/forum/viewtopic.php?t=9819
 

babaluba

New member
2 дня назад делала справку для вождения. Моя участковая была в отпуске - попала к Аносовой. До сих пор не могу прийти в себя - после её осмотра ВСЁ БОЛИТ! Тыкала в живот, как будто насквозь хотела проткнуть! Чувствовала себя курицей-гриль.
Ни разу не взглянула мне в глаза, все реплики в форме приказа. Понимаю - поток пациентов, и всё такое. Но всё-таки я человек, а не ходячая репродуктивная система. Такие врачи причиняют своим пациентам не только физические страдания, но и психологические травмы!!! От всей души желаю, чтобы к ней отнеслись точно так же, когда она сама придёт на осмотр!
 

matjush-elena

Жена и мама
Первую беременность меня вела врач Поборцева- врач от Бога. Но она сейчас не работает в ЖК, мне надо становиться на учет по второй беременности, а меня новая врач - Белякова, молоденькая, но она на время становления на учет уходит в отпуск и записала она меня к Михалевич. Кто знает этих врачей, подскажите мне, как они вообще? Что-то мне совсем страшно, буд-то на экзамен иду.
 

Nichka

New member
2 дня назад делала справку для вождения. Моя участковая была в отпуске - попала к Аносовой. До сих пор не могу прийти в себя - после её осмотра ВСЁ БОЛИТ! Тыкала в живот, как будто насквозь хотела проткнуть! Чувствовала себя курицей-гриль.
Ни разу не взглянула мне в глаза, все реплики в форме приказа. Понимаю - поток пациентов, и всё такое. Но всё-таки я человек, а не ходячая репродуктивная система. Такие врачи причиняют своим пациентам не только физические страдания, но и психологические травмы!!! От всей души желаю, чтобы к ней отнеслись точно так же, когда она сама придёт на осмотр!

ППКС! Это не врач - это просто кошмар! По адресу я отношусь к её участку. Первую беременность вела у неё - вспоминаю с содроганием. Сейчас жду вторую малышку - от Аносовой отказалась. До сих пор передёргивает, когда встречаю Аносову в поликлинике...
 

Nichka

New member
НИКА, я у Ярош - просто у меня самой были большие проблемы со здоровьем, поэтому она меня взяла. Очень хороший врач и приятный человек!
 
Сверху