2-я поликлинника

Люсинда

New member
Девочки, тут-тук, и я к вам, правда, пока еще ток одной ногой, а если быть точнее, то говорят, что перебрасывают наш участок к вам гдет с сентября месяца, к кому еще неизвестно....вот и думаю, кто попадется, тут уже всё почитала и к некоторым личностям не хотелось бы попасть.
 

Nichka

New member
Люсинда, я страхи ток про Аносову знаю, про остальных - ничего не слышала. Так что не бойтесь - шанс попасть к ней у Вас не велик ;) !
 

Romashka820

New member
начиталась отзывов про Аносову и с ужасом шла к ней на прием... сегодня была у нее уже второй раз - не такая она и страшная.мне показалась очень милой тетенькой, особенно после посещения Полиной...
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Мне Янцевич нравится, никогда ничего лишнего, все по делу, никаких запугиваний. Полностью адекватный человек.
 

Лапа

Well-known member
Ponchik,я у нее была. Согласна, ничего лишнего, спросишь, посоветует
 

Nichka

New member
Romashka820, я у Аносовой уже 10 лет, Ужас!!!!

Ponchik, Лапа, мне Янцевич тоже ноавиться. Вот бы только к ней попасть :(
 

Люсинда

New member
Приветствую всех обитателей этой темы....Нас перебросиили к вам в поликлинику, но всё никак не доходили руки до телефона. Вот наконец-то узнала врача, который будет у меня - Петкевич.....вроде ж неплохие отзывы, по крайней мере судя по высказываниям здесь.....
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Вот наконец-то узнала врача, который будет у меня - Петкевич....
я у нее наблюдалась, пока в 10-ку не перевели. Врач - вроде бы нормальная, без лишних эмоций, все по делу. У нее порядок во всем, все по времени, без задержек (оценила это, сходив пару раз в 10-ю п-ку). И акушерка у нее очень хорошая.
 

TRIANA

New member
Люсинда, Хорошая врач!все только по делу!на дополнительные вопросы отвечает!переживает за каждую беременную!осматривает хорошо!
 

Лапа

Well-known member
Nichka,согласна. Неужели в поликлинике не видят, что ее участок переполнен. Это ведь и над беремешками издевательство, и над простыми женищнами, и просто над врачом.
 
Мне Янцевич нравится, никогда ничего лишнего, все по делу, никаких запугиваний. Полностью адекватный человек.

я была у Янцевичь... нас сейчас в другую полеклинику перекинули... очень жалею... кассный врач... к не как-то уже с Надюей заходила. Она ее как увидела чуть не распоакалась. вот такой ушевный человек.
 

TimSvet

New member
Девочки, и я у Аносовой - пришла к ней в феврале месяце, грю - планируем беременность вторую, я к ней ля-ля-ля с улыбочкой и все такое, она на меня волком и чуть ли не матом...ладно, а как она смотрит - это кошмар!!!! это хуже чем кошмар - живот болит по 3-4 дня, еще и мажется кровь. Дык чтобы вы думали, девочки, я до сих пор не беременна :), мы планируем, планируем...анализы, анализы....кароче, записалась я к платному доктору и плюнула на эту ЖК.
 

Анюша

New member
А я стою на учёте у Петкевич. Очень довольна, хорошо смотрит, всегда по делу говорит, лишнего не советует. Очереди нет (ну по крайней мере по беременности)
 

Люсинда

New member
Вот и я сходила к Петкевич...действительно всё быстро и по делу, под дверями не ждала вечность, меня так ваще быстренько спросила зачем пришла, быстренько посмотрела и что мне понравилось, так очень аккуратно и безболезненно, даже никаких выделений после осмотра....я осталась в принципе довольна, посмотрим на дальнейшее.....а вот в Лодэ сходила, анализы сдавала, так после осмотра врача-гинеколога были не очень приятные ощущения, правда, она заранее и предупредила....
 

TimSvet

New member
Девочки, меня от Аносовой перевели к Беляковой, может кто-нибудь у нее наблюдается -дайте отзыв.
 

Morgenstern

Well-known member
Наблюдаюсь у Савицкой даааавно-давно. Ивсё боюсь лишь бы не ущла она от нас. Замечательный врач. Двоих детей у нее родила. И не тётенька она вовсе - 33 года ей.
 

Nelly

New member
Меня во 2-ю ЖК перевели в 20 недель из 26-й ЖК. Врач у меня Белякова, но она была на курсах и вела меня Петкевич. Очень мне нравилась, такая граммотная, все по делу, все по существу, на все вопросы отвечала, осмотры совсем не болезненные. И вот прихожу я после НГ на прием в 37 недель, а там вернулась моя постоянноя врач - Белякова. Она такая молоденькая и кажется какой-то неуверенной в себе, как-то боязно мне... Тем более что у меня отеки начались и вес очень резко скокнул вверх - за 3 недели +4 гк, а она даж ничего не сказала (((
 
Сверху