2013: Весенние цветочки - дочки и сыночки

Гюльчатай

открой личико!
Тюха, какое розовенькое чудо чудесное!!!!! И язычок показала)))))) ну и Платончик звезда как всегда)))) он из одной "банды" хитреньких взглядов с Анютой Коко))

КокоДжамба, с обновкой-гаджетом тебя!!!!!! Читай с наслаждением!!!!!
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Тюха, Света, читала. Это одна из любимых. 3 года назад дала почитать и с концами (

Lapopyle4ka, не скажи ))) погода сегодня была отличная. Холодно, зато солнце! Мы два захода с детьми сделали
 

Тюха

Active member
Я еще недавно "Господа Головлевы" перечитывала:)

Мои дети сегодня за ночь меня вымотали, зато подарили чудесный день. Улыбайтесь вместе с нами:
 
Последнее редактирование:

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Тюха, аааа, теперь вижу, как они с Платоном похожи)))))

Точно! Первое, что на ум мне пришло: двое из ларца, одинаковых с лица ))))) чудесные пупсы :)

Настя,, если интересно, скачала и начала книгу "тысяча сияющих солнц" Хоссейни. Читается легко, но по аннотации и 50 первым страницам книга на разрыв аорты... Я уже и всплакнуть успела. Давно ничего подобного не читала. Дочитаю - скажу как оно в целом
 

Инна

Берегите нервы!
КокоДжамба, как ваше здоровье? Все тешу себя надеждой, что мы потрындим за чашкой чая
 

akulka

чудеса со мной)
Тюха, какие классные детки! Супер! Действительно, очень похожи!
 

Инна

Берегите нервы!
akulka, Мишка на тебя похож, обалдеть! Какие глазищи! И челочку отрастил длинную))) местами)))
 
Последнее редактирование:
Вот хочу купить что-то Ваньке и не знаю что(( Или столик развивающий или взять прыгунки... Возможно кто-то пользуется расскажите как? На долго ли хватит прыгунков или быстро надоест и проще взять в прокат?
прыгунками никогда не пользовались, а столик этот еще от Соньки. И Соне нравилось за ним играться и Эми частенько стоит за ним. Еще он служит хорошим барьером, чтобы не подходила близко к телику ))

А мы опять болеем (( Вчера в госпиталь Эми возили поднялась темпа и стало ей трудно дышать. Оказался у нее вирус называют его Круп(острое респираторное заболевание, осложненное воспалением гортани.) Дали ей там жаропонижающее и глюкокортикоиды(для снятия отека). Как дали лекарства ре через 15 мин вырубился и уже спала до утра. Темпы больше не было, но кашель и хрипы еще немного беспокоят.

сделали кардиограмму, были у кардиолога, все у нас ок. Синева носогубного треугольника от близко расположенных сосудов. С открытым овальным окном на контроль в год.
как хорошо, когда все хорошо!! рады за вас!!

Поздравляем с мини-датками:
Танюшу (Yagola) и Машеньку.
Катюшу (Катришка) и Даниила
присоединяемся к поздравлениям!!

Мы успели в последний вагон бабьего лета:
детки миленькие, а младшенькая так смешно язычок показывает )))

akulka,какие глазищи у Мишутки красивые !! класс!!!
 
Последнее редактирование:

akulka

чудеса со мной)
Лучик_Света, выздоравливайте скорее. У Кати были ларингиты со стенозом гортани, страшно это. Ингалятор - наше все

наши ползушки
 
Последнее редактирование:

Инна

Берегите нервы!
akulka, получила море удовольствия. Так смешно лапами шлепает. Мишка отлично исследует пространство и свойства предметов)))
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
ой как здорово!!! утреца так позитивчиком зарядиться!!! А по свету такое ощущение, что лето)))

А моя бусинка сутки поползала классически, а сейчас упорно делает вид "Мама, вы что, вам это всё приснилось!!!" И снова передвигается, пятясь назад. Эх... Хотя вот сейчас, пока я печатала, она очень живенько переползла кровать именно классическим способом и свесилась, разглядывая пол и тянувшись к нему ручкой. Ну а мама параллельно с этим потихоньку седеет)))
 

annejette

Active member
Тюха, сегодня устроила своим девочкам тест по твоим фоткам (особенно последней): кто мальчик-девочка? Так вот обе сразу решили, что девочка - Платон, ну, и соответственно, снизу - мальчик)))
 

Тюха

Active member
Платона не спасает даже полностью "мальчишечья" экипировка. Стоит хоть одному локону выбиться из под шапки, и у людей сразу закрадываются сомнения:=)
Из Игоря тоже красивая девочка бы вышла.
А Алеся, наверно, пацанкой будет:)
 
Последнее редактирование:

Тюха

Active member
akulka,
Я когда увидела, как стаканчики на полу выстроены, грешным делом подумала, что Мишка сейчас "змейку" выдаст:) Хорошенький такой!!!
 
Сверху