Просто лично я с тремя и если реально столько человек, то бедная КристинаКороче, всем сори!!!!!! Лучше б я не влазила
ТюхаОленька 15,
Ролька
Гюльчатай,
Танчикс?
Анатика
Инна
Натали?
Катришка?
Воооот, +11 (минимум) детей = 20получается 9 мам
посмеялась))) Вопрос звучит, как из какой-нить задачи второклассника. У них там примерно такие же. Ответ: потому что гладиолус!Вопрос __ почему Алиссия на Нёманской добирает, а мы на Кижеватова-нет?
банда - это всё! Я в восторге!и моя банда))))))
Катришка, надеюсь вы не обидетесь на меня с Натали 19, ок?
Катришка, Натали, если до Челюскинцев доедете на метро вместе поедем - только вы три мамы(Оленька) + детки на руках
авткресло у меня впереди
аааа, класс!Это мои художества... и моя банда))))))
могу сказать что Лиза на Кольцова со своими 8,5 при росте 77 тоже в нормеИтого не добираем ровно 1 кг. Вопрос __ почему Алиссия на Нёманской добирает, а мы на Кижеватова-нет?
тут я. Звони, расскажу. По адресу не поймешьКристина, ау выходи на связь(я если что ,даже адреса, телефона твоего не знаю)
и я нагло подсосусь, во сколько не знаю. Кипяточком поделитесь?приглашаю в четверг к себе (ко мне Наташа anatika приедет)
бух? а ты удаленно?Год закончился, куча работы, совсем замоталась.