Девочки, я выпала чуток. Загульные выходные.
Ягола, Таня, с восстановлением! ( А мама так и не в курсе, что тебя тогда отчислили или ты все-таки сказала?) Маникюр отличный, но меня больше поразило состояние кожи рук. У тебя работа по дому сама делается?????
Марисик, Марина, скорейшего возвращения домой!
Лемура, Наташа, покажи потом этот Шварц... как там его. И ссылочку дай. Спасибо!
Коко, ну и где этот твой "период застоя"? Все вяжешь, и вяжешь! Красота!
Анатика, классная кареглазая команда, пацаны хитрющие такие, а Маринка невозмутима.
Бу, классный праздник получился!
Таня, про школу не знаю. у нас уже несколько раз все переигрывалось, теперь боюсь загадывать. Думаю, решится только после окончания этого учебного года. Если честно, то Я не готова пока. Садик - это хочу иду, хочу - сплю до обеда, хочу - на неделю ребенка бабушке отдаю. А школа - это обязаловка. И в плане водить, и в плане заниматься. Вот Тоня с Инной говорят, что старшим повезло, что мама в декрете. Я реально прикидываю...нет у меня времени на ежедневные занятия с Игорем. А если есть время, то нет желания. Ну, и плюс есть вопрос по логопедии. Будем оперировать уздечку в марте. Прочитала, что написала. Сплошной эгоизм. Но, как говорится, либо се ля ви, либо се ля вас.
У Платона в группе карантин по гастроэнтериту 2 недели. Мы не водили. Как оно будет после перерыва фиг знает.
Танчикс, ну как 1 февраля прошло? Наш пострел везде поспел?
Юлиана, с новосельем вашу семью! Катюшке быть умничкой, сохранить свежий ремонт как можно дольше
![Smile :) :)](data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7)
Лапопулечка, Настя, прочитала про свекра. Тяжко вам сейчас придется. Лежачие больные, да еще и близкие люди -это такое испытание. Сил тебе справиться!
А! Лола ж еще видела в пене и Аню со звездой во лбу с сестрами. Спасибо за позитив, девочки!