аааа, такой пост накатала и все пропало...
кратенько
akulka, а какие процедуры в эти деньги входят?
я так понимаю, что каждому назначают свой комплекс процедур в зависимости от диагнозов.
У меня массаж шеи и воротниковой зоны, душ Шарко, подводный массаж, бассейн, минерально-жемчужная ванна, контрастная ванна, прессотерапия, вагинальные грязевые (не помню как правильно называются, в общем, прямо туда закладывают), минеральные орошения там же, полностью обмазывают грязью с головы до ног, электрофорез на колено, ароматерапия. Еще назначили спа-процедуры, но это платно. Все вроде бы.
Это меня мама научила, когда идешь первый раз на назначение с собой бутылек шампанского и конфетки прихватить, а то ей раз назначили только 2-3 процедуры и все.
А вообще, там великое множество водных процедур: скипидарные ванны, некая ванна лагуна (что это не знаю, вчера в коридоре слышала), радоновые ванны, хвойные и т.д., подводные массажи, ручные, аппаратные, бесконтактные, все виды физиотерапии: магниты ,фоно- электрофорезы и т.д.