Lemura, Соня по-прежнему ходить не хочет, хотя за ручку ходим много, я ж её теперь таскать перестала. После прививки сегодня 10 день, поэтому ещё рано что либо говорить о побочке, но аллергии, т-т-т, на укол не было.
Марьяне быстрее избавиться от аллергии и больше не кушать всякую гадость. Вата всегда меня пугала, хотя сама в детстве её очень любила, но старшей своей никогда не покупала. Для аллергиков это зло.
Раз теперь вам ходить никуда не надо, приезжайте к нам в парк 60-летия Октября (как же не люблю его название, все время забывают, каое летие).
Гюльчатай, хорошо, что у Димки темпа прошла. Никаких болезней больше. Правильно, и Олиного Димку к себе в компанию берите. Хватит Димкам болеть.
Itushia, для нас сбор мочи тоже мука. Самый не любимый мой анализ.
Гюльчатай, я фитнес больше месяца пропустила, то болели с Соней, потом по поликлинике бегала, анализы собирала, потом эта долбаная гистера. Но у меня все в маму упирается. Если она не хочет два раза в неделю приезжать, то и фитнеса у меня нет. Можно конечно в вечернюю группу пойти, после работы мужа, но вечером у меня уже сил не хватает на занятия. А Субботние занятия у нас в два раза дороже. Да и по субботам муж часто работает.
Лапопулечка, ну вот, всех заинтриговала и свалила. С сюрпризом тебя!