2013: Весенние цветочки - дочки и сыночки)

zais50

New member
Настя, поздравляю С Днем Рождения! Желаю здоровья, успехов во всех делах и всего самого наилучшего!

Lapopyle4ka, береги себя!

Mur, как же у вас здорово!
 

Гюльчатай

открой личико!
Привет!!!
Мы дома, отсыпаемся :)

Настя, с днем рождения поздравляю!!! Всего т ебе хорошего, оставайся такой же позитианой, улыбчивой и хорошей! ;)

У нас вылет туда был в 5.00 - дети не спали с 2.00 оба, даже в машинп и аэропорту, Дима заснул в самолете. Остальные дети разнрсили аэропорт и весь полет скакали по самолету. Выглядело как дурдом в Ромашково :)))
Назад вылет был в 8.00. Артем не спал до вечера дома. Дима поспал в трансфере, носился в Бургасе в аэропорту, час скакал по мне в самолете, обслюнявил меня и соседей и резко вырубился :)))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Гюльчатай, привееееееет! Вот не поверишь: шла на форум с мыслями о тебе, помня, что у тебя моря до 10-го. Легкой адаптации к родине :))))))) фотами делись!
Бу, спасибо за яблоки! С удовольствием приму: мои гусеницы их очень любят :)
Мур, Оля, у тебя классный домик; я себе его иначе представляла :)и да, у тебя прям на лице написано, как тебе там хорошо

akulka, а куда ты летишь?
 

Гюльчатай

открой личико!
КокоДжамба, ;)
Я скучала без вас :) ну...в хорошем смысле скучала :))) т.е. это не мешало мне отдыхать весело :)))

Фоты будут...когда доберусь..сча стирка в приоретете...нафоткала 1200 фоток :))) ну 30% удалю...остальное выкладывать??? :))) :)))

КокоДжамба, Настя тож в Балгарию летит :)
 

Гюльчатай

открой личико!
akulka,
Mur, какие вы классные!!!! Фотки отличные! Мамы красавицы, светятся обе :) детки клевые!!!
Оля Мур, буду проситься в гости к тебе!!!!! Как-нибудь ;) мужа выпроводю на рыбалку без машины :)))
 

Lassie

New member
Добрый день!
Девочки, дайте, пожалуйста, телефон, по которому можно вызвать лаборантов для сдачи анализов на дому.
ОЧЕНЬ НУЖНО.
Спасибо.
 

Itushia

New member
АкулкаНастя прими поздравления с Днюхой от меня с опозданием. Всего тебе самого светлого, хорошего всегда и везде.)))
Мы загостили у моей мамы, только вчера приехали, хоть старшенькую свою увидела, сейчас забрали домой.
Фотки посмотрела, классно. Дом я себе тоже по-другому представляла.
Мур вся такая светящаяся, это круто. Малыши уже и не малыши совсем.)))
Бу, рада, что с ушком улучшения.
Так держать.
Ягола, хорошего отдыха.
Гюльчатай, с возвращением.

А у нас варенье вообще никто не ест,мы его и не варим. Только клубника перетертая с сахаром, но свежая может пойти с мороженым и то только у взрослых. Аа, я вишневое люблю, вот его бы сделала.посмотрим как урожай будет.
Ника вообще не ест и не пьет, разбавленное водой. Может с Владом по-другому будет.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
А у нас варенье вообще никто не ест,мы его и не варим.
те же яйца... Из детства помню: у бабушки на могилевщине в каморке всегда стоял таз со смородиной, перетертой с сахаром, а в магазе хлеб-только кирпичик. И мы этот хлеб с вареньем лопали, так вкусно!! прям ща запах этот вспомнила...
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
akulka,
Mur, насладилась вашими фотками. Оля, хороший у тебя дом, и атмосфера в нем чувствуется хорошая. Мишутки подросли, такие уже взрослики. Катюшка красавица. Мамочки довольные и счастливые. Хороший день рождения, Настя, у тебя получился.

Итюша, как там ваше самочувствие?
 

Itushia

New member
Жасмин, спасибо, лечим нос, вернее просто капаем. Уши тоже борным спиртом в целях профилактики. Пару раз свечи вперла, но по состоянию вроде ничего, только нос запертый. Очень боюсь за уши, чуть подожду и к лору рванем на осмотр.
Хочу через неделю на дачу рвануть на недельку, так надо быть уверенной в здоровье ушей ))).
 

Yagola

New member
Гюльчатай, с приездом!
Mur, классный домик у тебя!
akulka, фотки класс! Мишани большуны! Катя красотка! отлично на фото получается!
 

Mur

New member
Девочки, спасибо! Очень рада, что домик понравился :) и за комплименты тоже спасибки!

Оля Мур, буду проситься в гости к тебе!!!!! Как-нибудь
давай, это правда совсем недалеко и трасса молодечненская ну такая приятная, я ее уже обожаю!
заодно и погоду наладишь, а то сегодня солнышка нет.. зато на рынок сгуляли, накупили вкусностей-свежестей!

Катя красотка! отлично на фото получается!
да, я тоже прям любуюсь! ее бы на плакаты типа "мая радзима беларусь"

Моему мужу очень нравится на городских линиях ездить, он с великом утречком становится туда, а потом до работы на велике едет. И тете понравилось на таком транспорте к нам приезжать, сижу, говорит, в мягком сиденье с кондиционером, любуюсь видами прекрасными, 24 минуты и она здесь. Это она от метро Молодежной едет, а муж с вокзала, так он 29 минут едет. Короче, ерунда. А вот обычные электрички заполнены сильно, люди на комфортных ездить не хотят особо. 6600 для многих это дорого..
 
Последнее редактирование:

Инна

Берегите нервы!
Mur, позитивные фото! Видно, как ты счастлива! И жезлаю поскорее обустроиться! Детям вообще раздолье. Может, Оля, за вторым пойдете?;)
Гюль, вэлкам в Беларусь! Выложи десяток фоток красоты заморской, тысячу мы не осилим))
Про варенье: оно у нас идет в каши и в творог на отлично. Начинка в пироги, думаю, тоже покатят.
Я, когда о домике задумываюсь (как ни странно, меня все муж к этому склоняет), все думаю, что буду кроликов там разводить. Я с детства помню, что летом в деревне мы кроликов держали, и я в основном с ними возилась. Потом в мечтах мои мысли идут дальше: куры, коза...лошадь)) но что касается грядок - тут стойкая аллергия, не люблю эту возню. Газон, плодовые деревья и кустарники - то да. Но пока мечты-мечты, я - закоренелый городской житель. А ты, Оля, Мур, как хочешь заселить участок?
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
все думаю, что буду кроликов там разводить. Я с детства помню, что летом в деревне мы кроликов держали, и я в основном с ними возилась. Потом в мечтах мои мысли идут дальше: куры, коза...лошадь))
я не смогла бы: я их любить начинаю... убить не смогу
 

Mur

New member
грядки однозначно не хотим ни я, ни муж. Мооооожет, быть 1-2 под лук, укроп, петрушку... но, ооооочень врядли. Мы как раз и купили то, что нас устраивает: полное отсутствие грядок, а наличие - ягод, груш, яблок, вишни. Еще планируем заселить беседкой и, возможно, баней попозже. Свекровь грозится еще цветов перед домом мне насажать, а я пока думаю над этим. Хочу, кстати, забор поставить со стороны улицы непроглядный, не могу так у всех на виду... живность разводить не планируем тоже :) кота, собаку нельзя из-за аллергии. А насчет второго детя - мне пока нельзя 2 года после операции по желчному раз, и потому как мне усиленно сейчас спасают щитовидку от рецидива ДТЗ это два.
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Потом в мечтах мои мысли идут дальше: куры, коза...лошадь)) но что касается грядок - тут стойкая аллергия, не люблю эту возню.
а у меня и на живность и на грядки стойкая аллергия. Домик хочется, но как подумаю, сколько сил на это все надо... Короче, я лентяйка. Я согласная в гости ездить.

Mur, Оля, поправляй здоровье. Воздухом загородным дыши, только смотри не перенапрягайся сильно. Мы с Соней к тебе тоже с удовольствием как-нибудь выберемся. Я живу рядом со станцией Масюковщина, на "городских линиях" еще ни разу не ездила. Вот и будет повод. А от ж/д станции вы далеко живете? С коляской можно дойти?

Itushia, а сама как? выздоровела?
 
Последнее редактирование:
Сверху