2013: Весенние цветочки - дочки и сыночки)

Mur

New member
Mur, Оля, поправляй здоровье. Воздухом загородным дыши, только смотри не перенапрягайся сильно. Мы с Соней к тебе тоже с удовольствием как-нибудь выберемся. Я живу рядом со станцией Масюковщина, на "городских линиях" еще ни разу не ездила. Вот и будет повод. А от ж/д станции вы далеко живете? С коляской можно дойти?
От ж\д станции минут 20 спокойно топать с коляской, посмотри на карте Заславля улицу Гагарина в интернете. Мы с Мишаней встретим ;) Если живешь возле станции - грех на городских линиях не покататься! там же ступеней нет, низкая платформа и есть отделение специальное для людей с колясками и великами. От Масюков совсем мало ехать!
Есть один минус пока в Заславле - это дорожно-тротуарно-бордюрные работы к 7 сентября (день письменности), капец, разрыли весь город.. так что до 7 сентября приглашаю только на участке отдыхать или на озере. А вот потом можно и в детский парк - его отстраивают еще лучше прежнего! и он вообще рядом со станцией.

Домик хочется, но как подумаю, сколько сил на это все надо... Короче, я лентяйка. Я согласная в гости ездить.
ну, дык я тоже это все не люблю - руки в землю. Вон Настя видела, что я даже плитку на дорожках запустила совсем. (трава прорастает, ее драть надо оттуда..) но мне и так хорошо, деру по мере сил и времени, пока Мишка чем-то занят. А в основном-то он лезет делать все, что я или лезет в ягодные кусты свои и чужие, так что - особо я по плитке не убиваюсь, яблоки падающие с Мишей соберу да и ладно :) У меня ж муж - работящий деревенский мужик, он все такое всякое делает. Траву там косит, ветки всякие убирает и т.д.
И еще насчет сил, здесь их реально больше, энергия так и прет :) надеюсь очень, что и здоровее будем все! Вот в жару все удивлялась - ни разу не вспотела. Горячий воздух, раскаленный, Но - свежий, не плотный, не влажный
 
Последнее редактирование:

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Mur, тааак классно вам, супер просто!свой дом это классно, я это поняла когда пожила не в квартире, а с детьми так вообще это само то!оочень рада за вас, ну просто очень !
Мы тож вчера прилетели)) погода в последние 2 дня заштормила , местные говорили что обычно такие волны и такие градусы (+ 23) у них осенью.....

Отдохнули клева, наелись ягод- фруктов, пляж у нас был галька- непривычно мне , а вот Лев освоился за пару дней и шастал по ней только в путь )))и вообще оказалось что у меня спокойны деть))) со слов окружающих))) а вообще в Черногории очень чистая водичка и пляжи, много фруктов, приветливые люди.. Мы снимали апартаменты с кухней- так готовили кашу/ суп- было чем малого накормить.... Еще на пару дней арендовали авто- поездили по Черногории, полюбовались природой - очень красиво . Кароче, рекомендую)))
 

Тюха

Active member
Таня, Юля, возвращением! Вот как вас погодка-то "радует". Я тоже в такую холодину приехала. Ощущение было, что в морозилку засунули.
Лэсси, Юля, кто болеет?

История с голубем имела продолжение. Оказывается, эта голубка зашла в гости неслучайно. На след. день на балконе была обнаружена коробка с голубиным яйцом. Я не сразу поняла прикол мужа, предложившего отзавтракать голубиными яйцами. Короче, очередные соседи у нас любители природы. О как.

Мур, Оля, а как ваша жд станция называется? Сайт беларуской чыгунки Заславль не воспринимает.

Гюльчатай, хорош стирать, давай фоты. Таня, и ты бросай чемоданы, показывайся:)
 
Последнее редактирование:

Гюльчатай

открой личико!
tanya, с возвращением!!!!

Тюха, постараюсь днем порадовать фотками!

Погода капец .... не знаю в чем на улицу выйти...еще с приезда и не выходила...уже ломает, и надо, но блин как??? Я же не северная медведица :) хотя внешне сходство есть :)))
 

Тюха

Active member
уже ломает, и надо, но блин как???
Как знакомо:))))) У меня муж еще любитель проветриваний. А я мерзлячка. Вчера только к балкону, я - зырк на него, а он: "Иди, одевайся!" Ну, я ж не растерялась, говорю, шубу купи - я оденусь. А что ты думал? Семья растет, запросы тоже:) А он: я ж тебе давно шубу купил, оранжевую, в ванной висит. (Это он про теплющий махровый халат, который, признаться, я действительно очень люблю).
 

Mur

New member
Тюха, станция называется БЕЛАРУСЬ :)))))) я об этом узнала случайно, уже живя здесь дней 10 :)))
Прикол получился - тетя ко мне ехала первый раз, едет такая, со мной болтает. И тут говорит - ой, чего-то я уже по времени похоже, что должна приехать, а заславль вроде не объявляли пока.. Спрашиваю, какую станцию проехала уже, она мне там что-то назвала и.. Слава Богу, что я в этот момент стояла рядом с соседкой и та слышала наш разговор и поняла, что что-то не так, кто-то заблудился типа. Ну и вот она нас просветила, что тете выходить уже на следующей, к которой она уже практически подъехала :)))) вот так и ехала бы, бедняга, до Молоечно и все ждала бы названия Заславль. Она просто в первый раз ехала на простой электричке. А на городских линиях проще - они дальше просто не идут :))) но у них бывает в жданиках конечная иногда, смотрите тоже, чтоб до Беларуси шла!
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
А у нас фоток мало, на пляж не брали технику )))
 
Последнее редактирование:

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Mur, во прикол. Интересно, почему Беларусь? Первый раз вижу, чтобы станция не по названию населенного пункта называлась. Понятно, если бы город был большой и станций несколько...

tanya, фотки позже с компа рассмотрю, с телефона ничего не видно.

Сходила на улицу - навела погоду :) уже тепло!
Надолго ли. Вот сижу и думаю, ехать на дачу или нет. Не очень-то хочется в дожде там сидеть.
 

Гюльчатай

открой личико!
tanya, хороши перевернутые мужчинки на берегу прозрачнейшего моря! Ну и карапузики зачетные отдыхальщики! ;)

Гюльчатай, как надолго душ отключила?)) у мену дома сауна

Ушла в отпуск я :))) ниче не знаю :))) звоните шефам :)))
 

Itushia

New member
Жасмин,
Itushia, а сама как? выздоровела?
Нормалёк))). спасибо.
Инна желаю твоим мечтам сбыться.
У меня таких желаний вообще нет. Я вообще городской-городской человек. И даже по медикоментозным показаниям))).
а вот муж мечтает о доме.
Я мечтаю о большой своей квартире))).
tanya с приездом. Хоршуньчик такой)))).
 

Тюха

Active member
Ушла в отпуск я ниче не знаю звоните шефам
Все, девочки, ну, сколько можно терпеть? Безответственный работник совершенно! То отпуск без предупреждения, то настроение плохое...Давайте ее уволим, товарищи:)

tanya,
море красивенное! Катамараны-машинки с горками классные! Интересно, как это они не опрокидываются:) Мальчишки загорелые, прелесть!
 

Тюха

Active member
С Димкой на шезлонге ах,какое фото! Тебе идет бандана:) А что за Верки-Сердючки к Артему приставали (или он к ним?):) Ой, Юля, видно, что здорово отдохнули, можно каждую фотку комментировать и комментировать! Молодцы!

хочу свободный график
Раньше надо было думать:) Лично у меня терпение лопнуло:)

Как Артем реагировал, когда Дима бурил его песчаные замки:)?
И как оно по ощущениям скатываться с горки в открытое море?
В пузыре понравилось? Там же духотища, дети мокрые оттуда вылазят.
 

Гюльчатай

открой личико!
Гюльчатай, фигвама, отработка до конца лета)
Раньше надо было думать:) Лично у меня терпение лопнуло:)
Дамы, вы определитесь! :)))
Бу,я могу отрабатывать так же фигово, как и работать :))) Может проще найти более способного специалиста :)))


А что за Верки-Сердючки к Артему приставали (или он к ним?):)
конкретно на фото - Это Тина Тернер и Элвис Пресли :))) Это местные аниматоры, зажигательные, каждый день так по пляжу ходили и рекламировали, что будет вечром в анимационном зале. Были еще Пираты, Кавбои и тп.

Как Артем реагировал, когда Дима бурил его песчаные замки:)?
плохо реагировал :) Тема строит, муж или я в это время Диму развлекали, чтоб не лез. Получалось. Особенно кексом :)

И как оно по ощущениям скатываться с горки в открытое море?
не знаю :))) У нас вид на море был, много интересных караблей было, муж все фоткал и потом рассматривал :) и этот тоже.
Помню стоит и ржот - сфоткал нечто в море плавающее, зумом приблизил, стоит в фотике рассматривает и ржот...там оказывается катамаран, там мужик и дама...чем-то интересным занимались :)))

В пузыре понравилось? Там же духотища, дети мокрые оттуда вылазят.
Мы в Минске пару лет назад в Парке Горького уже так Тему запускали, так что знал уже. Понравилось, еще просил. Это в первый веер, прохладно было, там даже Тема однт в штанах и майке с дл рукавом, что несвойственно было всем другим вечерам...вылез вроде сухой.
 

Тюха

Active member
зумом приблизил
После строительства через дорогу нескольких многоэтажек и покупки фотика с сильным зумом я перестала шляться по дому голой. Шторы часто дети отдергивают, а я забываю задернуть:)
 

Гюльчатай

открой личико!
После строительства через дорогу нескольких многоэтажек и покупки фотика с сильным зумом я перестала шляться по дому голой. Шторы часто дети отдергивают, а я забываю задернуть:)
я так лет 5 назад сходила в гости к соседке - дом напротив моего... ушла в шоке... они видят все :) это у нас хорошо балконы туда выходят... но все равно на балкон перестала выходить в трусах и лифчике :)... точнее быстренько, но хожу :))) Хай любуются :)))
 
Сверху