2013: Весенние цветочки - дочки и сыночки)

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Ой, Юля, ещё вопрос. Читала, что в таких больших отельных комплексах дети больше болеют, т.к. территория закрытая, все толкутся рядом, если кто-то заболел - идёт цепная реакция. Как у вас с этим обстояли дела?

tanya, да уж, меня всегда наш аэропорт поражал своей серостью и унынием. Ты меня прям заинтриговала.

Если бы у нас ещё можно было выбирать время вылета, а то кто ж нас спрашивает. Это в Москве куча авиакомпаний и рейсов, а тут как везут, так и радуйся.

Соня с утра вроде ничего. Теперь застилаю весь пол вокруг дивана одеялами. Чего раньше не додумалась, даже не знаю.

tanya, быстрее Левушкиной шишке пройти. Летчики, блин.
 

Тюха

Active member
Соне и Леве больше не падать и не пугать родителей!

Девы, вы в Ростове не видели аэропорт:) Не знаю, как сейчас, а лет 5 назад там знаете, какой туалет был? Дырки в полу за перегородочками БЕЗ дверей:) Надеюсь, с тех пор что-то изменилось.
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Жасмин, меня галька ваще не пугает, если честно, в детстве еще с родителями отдыхали на таких пляжах.... И массаж отличный для ножек)))) но кто боится и не любит это дело продаются резиновые тапочки, в них и ходят и плавают-10?, а малышам, если они до этого не были на песчаном пляже без разницы, зато вода чистая - чистая
 

Гюльчатай

открой личико!
Жасмин, Болгария вообще славится ротовирусами :(, я как почитала, лучше бы не читала. Я тут начиталась - взяла с собой кучу упаковок антибактериальных салфеток, гели для ркк антибактериальные....и так вся собиралась детей умазюкивать :) а на практике - негде было мазюкать, то на море мы, то пришли в номер и просто руки помыли. Короче гели не тронуты, салфетки только в аэропорту юзала. Никаких ротовирусов при нас не было. Мы аптечкой огромной своей ни разу не воспользовались. И еще я начиталась, что ротовирусами дети заболевают после басиков, мы в басик ходили всего пару раз и 2 раза в аквапарк, а так море каждый день.
Ну и страховки были.
Платили за путевку 2взр+1реб (Дима инфант до 2х лет, ему только 30евро за посадочный таллон в самолете) 2000 евро за 11 ночей, это без виз и без страховок.
Жасмин, про льготы на Артема я не в теме, т.к. на наш состав мне конечную сумму называли.

Леве тоже больше не летать!
Тюха, фигасе туалет...капэц....вспоминаю аэропорт в Хургаде - палатка в поле практически :) вот интересно а какой там туалет...
 

Тюха

Active member
Ulka83, присоединяйтесь! А то уйдем в подвал и лишим вас интересного чтива:)
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Гюльчатай, Юля, а когда ты в Хургаде была? Лет 6 назад по-моему нормальный аэропорт был. Во всяком случае лучше нашего. Я еще помню говорила, что вот такая нищая страна и такой аэропорт. Правда в туалет я там не ходила. И дьютик там огромный был, если мне память не изменяет, и кафешки и сувенирные лавки. Вот в Салониках аэропорт тоскливый, типа нашего, может меньше даже.

Тюха, а я вообще не знала, что в Ростове аэропорт есть.
 
Последнее редактирование:

Mur

New member
Девочки, насмотрелась фото ваших южных-морский-пляжных --- клас!!!!!!!!!!!!!!!!! очень рада за вас, за энергию, которой зарядились и взрослые и детишки! а у нас ливнь и на пол вода потекла. Муж позвал соседа, разбираются на крыше там
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь

во интересно. Вроде аэропорт там один, и палаткой мне не показался. Может я что путаю, конечно, утверждать не буду.
Юля, ты мне ещё расскажи, что Димке на отдыхе было необходимо, а без чего можно было обойтись. Замучила тебя вопросами, ну уж извиняй. Все интересно.

Тюха начала борьбу с незванными гостями.
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Да, сегодня гостей особенно много.

Про аэропорт, кому интересно.
Кстати, написано, что с 8 по 23 сентября будет закрыт на реконструкцию. Дай-то Бог:)

интересно, что они за такой срок реконструировать успеют. Может туалеты?

К рассмотрению принимаются мнения "за" и "против".
Света, но ты же все равно не запретишь им прогуливаться по нашей темке. Тем более благодаря Насте, у нас очень информативная первая страничка, там много всего полезного. Может они что там читают. Да и как мне кажется, те форумчане, которые заходят под своими никами ещё как-то порядочно поступают. Ведь сколько других тут околачивается, мы никогда не узнаем.
 

Тюха

Active member
Жасмин, Рита, уже много раз обсуждали тему гостей и пр. Не хочу бить по первым аккордам. Я шутю насчет за и против. Я это написала для того, чтобы подтолкнуть стеснительных людей к началу общения, если ЕСТЬ такое желание. Нет, так нет. Никого не насилую:)
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Бурундучок, Оля, у тебя ещё все впереди. Вот выстроишь дачу, глядишь на экзотику потянет. Хотя, для меня ничего хорошего в полетах нет. Я очень боюсь летать. Перед полетом всю волю в кулак собираю. Короче, муж с дочкой ржут с меня все время, а мне вот не смешно. Поэтому для меня Тайланд, Шри-Ланка, Индия и т.д. не досягаемы. Летаю туда, что ближе.

Тюха, Света, ну тогда успокоила, а то я подумала, что опять к тем же баранам. Если подтолкнуть к общению, то я тебя поддерживаю, милости просим.

Света, а в Ростов из Минска самолёты летают?

Света, только сейчас прочитала твою подпись. Сижу ржу, где ты их находишь? Теперь тоже буду любить деньги... безответно.
 

Гюльчатай

открой личико!
во интересно. Вроде аэропорт там один, и палаткой мне не показался. Может я что путаю, конечно, утверждать не буду.
я вот тоже засомневалась....ну да ладно...

Юля, ты мне ещё расскажи, что Димке на отдыхе было необходимо, а без чего можно было обойтись. Замучила тебя вопросами, ну уж извиняй. Все интересно.
Рита, не вопрос - напишу расскажу, только напомни...сейчас гости придут.
 
Сверху