2013: Весенние цветочки - дочки и сыночки)

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Юля, Таня, фотки все рассмотрела, отдых удался. Так захотелось на море...
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Гюльчатай, класс отдохнули, счастье на ваших лицах и детей говорит само за себя !!! Мне оч понравился Артем, летящий с горки и фото на шезлонге, круть))) а как Диме море? Не боялся? Плескался?

Хах, по поводу окон и домов: в нас обещага в метрах 20 от нас, а че, я хожу в лифчике, хай любуются если кто любопытный, сама не смотрю в их окна)))
 

Гюльчатай

открой личико!
Так захотелось на море...
так и мне хочется :)

а как Диме море? Не боялся? Плескался?
не боялся, даже волн, с первого дня. Но купаться как в басейне - нееее.... ему нравилось стоять на берегу, волна ноги обкатывает и он убегает, и снова так... А в море я его на руки брала и с ним окуналась, но он не всегда был рад :))) И на матрасе катали его.
 

Тюха

Active member
Я сегодня под впечатлением от новой станции "Малиновка". Уже у турникетов мне сообщили, что лифта у них нет. Здесь многоточие, потому что дееспособных граждан, способных помочь спустить коляску, у них тоже нет. Дома перечитала кучу статей, где пишут, что новая станция оборудована лифтАМИ и созданы все условия для людей с ограниченными возможностями. Да! Я его (один!) увидела на одной фотке. Но, чтобы в него попасть с другой стороны проспекта, надо сначала спуститься в подземный переход, а потом подняться. Пандус не для каждой коляски подходит... И-Д-И-О-Т-Ы....

Хах, по поводу окон и домов: в нас обещага в метрах 20 от нас, а че, я хожу в лифчике, хай любуются если кто любопытный, сама не смотрю в их окна)))
Тебе и нем. фильмы можно не покупать.
 
Последнее редактирование:

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Тюха, дааа, меня всегда удивляла продуманность нашего города в этом плане((( пичалька ..... А про немое кино в точку
 

Тюха

Active member
а я про немецкие фильмы подумала
Я как раз их и имела в виду.

Инна, ни фига не детектид питерский зефир в Юго-Западе. И в Мартине, к слову, тоже. Зато на акции говяжий фарш по 50 тыс. А в Гиппо, а в Гиппо (Гюль, привет:) ) самокаты последние на акции от 230 тыс.
 
Последнее редактирование:

Инна

Берегите нервы!
Тюха, сегодня покупала Питерский зефир в шоколаде, вот буквально 3 часа назад

Гюльчатай, так хочется фото посмотреть, но к компу подойду только вечером. Лол целый день по квартире ходит, "дыгидыги" говорит, внимания требует.

Девы, я завтра в Лазню с утра, часов в 11-12, присоединЯйтесь.
 
Последнее редактирование:

Тюха

Active member
"дыгидыги" говорит
Прикольно:) А Алеся стала говорить "аф" на любых зверей, не только на собак.

Тюха, сегодня покупала Питерский зефир в шоколаде, вот буквально 3 часа назад
Понятно. Это ты его весь скупаешь до меня:)
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Я сегодня под впечатлением от новой станции "Малиновка". Уже у турникетов мне сообщили, что лифта у них нет. Здесь многоточие, потому что дееспособных граждан, способных помочь спустить коляску, у них тоже нет. Дома перечитала кучу статей, где пишут, что новая станция оборудована лифтАМИ и созданы все условия для людей с ограниченными возможностями. Да! Я его (один!) увидела на одной фотке. Но, чтобы в него попасть с другой стороны проспекта, надо сначала спуститься в подземный переход, а потом подняться. Пандус не для каждой коляски подходит... И-Д-И-О-Т-Ы....

Я как Соню родила и с коляской ездить стала, поняла, что в городе безбарьерной среды нет, что бы наши власти там не вещали. Не удивительно, что человек в инвалидной коляске очень редкое явление на наших улицах.
 

Инна

Берегите нервы!
Тюха, поищи не в зефирах, а в отделе конфет и шоколада. С обратной стороны этого стеллажа - кофе
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Гюльчатай, напомни, где вы в Болгарии отдыхали. Как там море, волны большие?
 

Гюльчатай

открой личико!
Жасмин, в Елените. Море было разное, показало себя с разным характером: были и волны сильные, было и просто спокойным, было с мелкими волнами, было в последний день с хорошими волнами и жарой - это ваще....Артем был счастлив как никогда, у нас с мужем сердце билось неверочтно, глядя на него в этих волнах, ну и я сама как пошла кататься на волнах, так про все и забыла :) мегакайф. Для детей там рай: песок везде меленький, пологие входы в море. Родители отдыхают, чада рядом капаются и замки строят, шезлонги в 2-5м от моря.
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Гюльчатай, Елените-это чисто курортная зона? Или какой-нибудь городишко там есть, гулять есть где? А магазины?

Я волны сама обожаю, но вот для мелких детей хотелось бы моря поспокойнее. Слышала, будто в Болгарии волны и довольно ветрено на всем побережье, кроме Дюн, там залив. Вот и интересуюсь на перспективу, так ли это.

Блин, грохнулась моя Соня во сне с дивана. Думаю, ударилась затылком об ламинат. Орала сильно, но недолго. Немного полежала на мне, потом уснула. Вот лежу и думаю, может надо было куда отвезти, снимок сделать. Вообще день сегодня какой-то дурацкий. Соня целый день вопит, набила синяк на скуле, стукнулась лбом об угол стола. Днем спать отказалась, вечером еле уложила. А теперь ещё и грохнулась с дивана. А оказывается сегодня полнолуние.
 

akulka

чудеса со мной)
Мы уже затарились в дьютике, чере час вылетаем)))
 

Yagola

New member
Привет! Я по-быстрому забежала. В Питере классно. Находилась вчера, ноги болят. Ещё сегодня несколько экскурсий и домой.
 

Гюльчатай

открой личико!
Жасмин, Елените - это закрытая територия, несколько отелей, територия большая, очень зеленая, красивая. Вечером мы гуляли с коляской, минимум час там просто пешком. Магазин за теериторией, и тмм же улочка торговцев всем-всем. На автобусе через Св.Влас и Солнечный берег до Несебра 35 мин, мы ездили, гуляли. Там уже магазинов уйма.
Волны и море для детей отличное. Это же море, оно без волн не бывает. Но вообще там все с детьми, с колясками. Наши друзья туда спецом повезли детей ради пляжа-моря, им в Греции галька попалась, так дети не хотели на море купаться-играться. Хотя море там -Черное, т.е. тот же Крым :). Такого прозрачного, как на фотах из Греции у нас не было. Нам очень понравилось.
akulka, думаю вы уже там :) хорошей погоды!
Yagola, гуляй-гуляй!!!! По полной!!! :)
Жасмин, этак день не удался....береги кроху и пусть все быстро забудется ;)
 

Itushia

New member
Гюльчатай, фотки супер, как там красиво, ммм. Я как не бывшая в таких местах налюбовалась и местностью. Вами естественно можно любоваться вечно. Фотко на шезлонге нежное такое. Город песочный выстроен был Артемом немаленький. С горы Тема летел зачОтно. Ты звезда - наряды только меняла))). Вообщем отлично отдохнули.
Жасмин вот точно не ваш с Сонечкой день. Пусть все обойдется и больше вам не падать.
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
akulka, небось уже в море плюхаетесь. Хорошего отдыха!
Yagola, как по мне, так активный отдых - лучший отдых. Мы как-то в Питер дней на 10 ездили. С утра до вечера, а то и по ночам носились по городу и пригородам. И все-равно столько осталось непосещённых мест.

Гюльчатай, спасибо за ликбез. Может в следующем году созрею на Болгарию, а то все Турция и Турция. Хотя в Турцию я реально влюблена, столько там ещё не освоенных мест. А сколько вы платили, если не секрет? А на Артема льготы какие-то были?

Хотелось бы ещё в Черногорию с'ездить, но как-то пугают галечные пляжи. Хотя, Таня - наглядный пример, что и на гальке с детками можно отдыхать. Но я сама больше песок люблю.
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Жасмин, пусть все обойдется! Мы тож вчера шлепнулись с кровати, не знаю чего он решил спускаться вниз головой((( шишка, но все ок

Настя, вам супер отдохнуть!!!! А я осень не люблю ночные вылеты и раннеутрешние, ващееее

О, кстати, аэропорт наш отремонтировали классно, теперь когда прилетаешь/ улетаешь не так видно совок
 
Сверху