2013: Весенние цветочки - дочки и сыночки)

Гюльчатай

открой личико!
Фух, одели старшего к новому учебному году. Теперь мне спокойно, деть уезжает на 2 недели. Канцтовары куплю сама, тут все просто.
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Гюльчатай, молодец! А что покупали? А канцтовары по списку? Его в школе дают?

Блин, а на меня напасть напала(( просквозило наверное и синусит получился, нос так неприятно болит((( Пичаль
 

Mur

New member
Фотки шикарные.. но у меня вопрос, а когда и где был сбор? :( мы бы тоже приехали....
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Девочки, очень была рада знакомству. Наконец-то я, хоть и случайно, попала на встречу. Надо же, столько раз планировала, и все время что-то мешало, а здесь без всяких планов получилось.
Но, может, на будущее, если ещё какие вылазки будете планировать, маякните на форуме, очень бы хотелось продолжить знакомство.

Вера, спасибо за фотки.
И ещё раз спасибо Инне за наводку о Дубровского водохранилище. Нашему семейству очень понравилось. В окрестностях Минска, по-моему, это лучшее, что есть.

Lapopyle4ka, Алиссии жалелки.


Гюльчатай, с важными покупками. Соскучился Артем уже по школе? Моя Юлька всегда в школу очень хотела после летних каникул, но только ровно на один день, чтобы покрасоваться в новой одежде с новым портфелем и остальными школьными принадлежностями.

tanya, прочь синусит. Вздумала в такую жарень болеть. Быстренько поправляйся.
 
Последнее редактирование:

Itushia

New member
Гюльчатай, это важное дело.
Танявылечить тебе носик поскорее.
Вера фотографии шикарны, как и все все на них.
Позитивно отдохнули.
Жасмин как хорошо все сложилось. Вот всегда спонтанно получается лучше, чем как запланируешь.
 

Yagola

New member
Какие классные фотки с Дубровского, со второго дня особенно!!!!!
 

Гюльчатай

открой личико!
Гюльчатай, молодец! А что покупали? А канцтовары по списку? Его в школе дают?
Таня, не болеть!!!
Покупали одежду, вырос почти из всего. Обувь. Пиджак, брюки пару, рубашки, спортивные, туфли, кеды и тп.... Все это без примерки не купить. Теперь я спокойна, ребенку есть в чем ходить в школу :)
А канцтовары - это проще простого, пошел и купил в ближайший магазин, я в ГИППО схожу. Нус я себе для удобства список набрасаю, но мы же уже знающие, что нужно....все-таки в 3й класс идем. А для первоклашек нам список давали.

Жасмин, Артем по школе не соскучился :) думаю максимум на денек бы сходил повидаться с друзьями, а так балдеет и тащится от каникул.
 

Lemura

Active member
На Дубровском, конечно, клево, жаль, что с КГ долше ехать. Вера, спасибо за фото. Очень Кристина хорошо позировала второй день, ну и вообще компашка плоскоживотых и пышногрудых собралась.

Инна, спасибо за арбуз, мы сенни купили тож, объедаемся.

Лелик возмужал, крупнячок, Никита шустрик, но помельче, Лизка стройная, грацозная, шея длинная, движения такие как взмахи крыльев. Не узнала Риту и Аню, хотя Марка и Соню узнала, но ничего, еще не вечер, думаю свидимся. Мишаня пловец, виднг, что на море побывал. Катя большуха, уже наверное 84 см каких. Да и Сашка вырос, надо уже соску мышке утащить.
Мирка я тож удивилась, сразу в воду полезла, и пока я мужу рыбу показывала, чуть не захлебнулась бедная.

Я видела, что соседи по пляжу рыбу к берегу подогнали и руками на берег вытолкали.
 

Инна

Берегите нервы!
Lemura, ты Мишаню с ромиком попутала, наверное. Но читать тебя приятно - песня!
Итак, девчачи, анонс по заявкам желающих.
Завтра состоиться массовый вылет на озеро Дубровское.
Встречаемся примерно с 11 до кто сколько выдержит. кпп напоротив деревни Кудрищино. Акулка берет арбуз. Вход на пляж 20 тыс, дети до 7 - бесплатно
 

Itushia

New member
akulka, спасибо за море позитива))).
Насмотрелась, налюбовалась.

Кокоджамба Валя с Днем Рождения. Желаю тебе всего самого хорошего. Здоровья, счастья и успехов. Чтобы твои принцессы только радовали, а муж на руках носил.
 
Последнее редактирование:

Lemura

Active member
Валенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Красоты, улыбок, позитива. ЖЕЛАЮ, чтобы твой принц и принцесски носили тебя на руках, любили и баловали. ХОРОШЕГО тебе Дня Рождения и желанных подарочков.

IMG_20140613_231631.jpg
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Валюша, с днём варенья! Пусть твоя жизнь будет сладкой, а счастье бесконечным. Люби и будь любима. Крепкого здоровья тебе и твоим красоткам. Пусть у мужа всегда будут возможности исполнять все твои желания.

Укатили мы на Браславские озёра.
 

zais50

New member
Валенька, поздравляю тебя С Днем Рождения! Всех благ тебе, здоровья, всего самого лучшего!
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Спасибо, девочки! Мне ооооочень приятно. Рита, пожелание о мужниных возможностях вставило особенно. да будет так! :))))
 

Vera

Mom of 3
Валя, с прошедшим тебя) удачи во всем, здоровья много-много, и только приятных сюрпризов)
 

Yagola

New member
Всем привет из Гагры. Сидим возле моря и пьем вино. Приехали только сегодня. Всей красоты ещё не видели. Только в море покупались. Обожаю море! Ну и испытали на себе ювелирную работу местных щипачей: у Саши из сумки увели кошелёк со 100$ и 2000 российских рублей.
 
Сверху