2013: Весенние цветочки - дочки и сыночки)

Жасмин

она идет по жизни смеясь
охх, еще б успевать с диктофоном за Тошкой носиться, он мочит без остановки))


Носись, мать, потом книжку издашь.

У нас проблема. Соня стала снимать памперсы. Ну и что теперь делать?

Кстати, Настя, вы по-прежнему ведете беспамперсную жизнь?
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Кстати, Настя, вы по-прежнему ведете беспамперсную жизнь?
Да. Но в ситуациях, как, например, сегодня (по магазинам быстро и срочно) я одеваю ей памп. Единственное, что если она в него написяет, то всё равно требует снять, как и трусы. Вот и сегодня устроила в магазе истерику - сними ей памп и всё, стягивала его с себя и орала.
А если бы по магазам прогуливалась неспеша и размеренно, то памп бы не одевала. Просто в спешке то, что она просилась писять я понимаю уже постфактум.

Вообще, конечно, сегодня был ад адский. Пока мы мерили с Матвеем обувь, малышка ходила и отбирала обувь у других покупателей, причём иногда так, что ни они, ни я не замечали, а потом ныкалась и пыталась натянуть на свою ногу. А когда забирали, то орала и требовала вернуть. Короче, нас вежливо попросили свалить из магаза. На что я сказала, что пока не куплю, не уйду. В итоге я держала малышку на руках, а девочки из зала носили и помогали мерять обувь.
 

Гюльчатай

открой личико!
Lapopyle4ka, мне очень нравятся видео картинки!!!!!
Про Алисию 40 мин на папе - это так мило :)
Это с какого магазина вас попросили уйти???
У нас в магазине с Димой был бы тоже атас, поэтому для сбора в школу я подстраивалась под няньку маму, которая спецом в этот день примчалась.

Жасмин, как приятно читать про ваш внезапный отдых :) и ботушку и умелкину Соню :)
Про памп не подскажу....
Шопотом скажу, у нас вдруг невероятный прогресс с горшком :)

Видно, что август уже, столько детворы во дворах появилось.
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Ну они просили ооочень вежливо, учитывая то, что творила моя кнопка, и вошли всё же в положение и помогали, как могли. Так что не буду негативно афишировать их.

Вообще, моя сестра называет Алиссию оружием массового уничтожения. Сначала мои родные думали, что это я не могу справиться с ребёнком, после проведённого времени с ней вместе на даче их мнение резко поменялось и они мне очень сочувствуют. Последний месяц с ней вообще аховый.
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Вот она, моя краса))))

В этом состоянии она само сосредоточение. А главное тишина!!!
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Lapopyle4ka, мы тоже вчера мотались по обувным магазинам, пытаясь купить Соне босоножки. Та же картина. Ей нужно все. Прилично мой ребёнок вести себя не умеет. Чуть не вывернула на себя стопку коробок. А однажды в Мазе она вообще улеглась посередине зала и поднять ее было нереально. Она не орала, а просто хотела лежать и смотреть на все снизу вверх.
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Жасмин, отдыхали на спец оборуд стоянке: расчищена полянка и место под кострище. Я так понимаю на необорудован местах жечь костер запрещено

Настя, Алиссия- чудо! А что она такое вытворяет последний месяц?
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
А что она такое вытворяет последний месяц?
Отрабатывает навыки массового поражения))) На самом деле я грешу на клыки. Но её поведение - это нечто. Целыми днями писк, визг, плач, крик, истерики, театральное падание на пол с битьём ног и т.д. Более менее этого нет если я полностью с ней, т.е. вот совсем-совсем с ней, а не одним глазком или мыслью ещё где-то. Матвей и Елисей такими не были.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Lapopyle4ka, Димка тоже скандалит и ноет днями, ко мне привязался дико, должна быть в поле его зрения
 

Гюльчатай

открой личико!
А Дима не любит, когда я мою посуду. Он всегда становится=втискиаается между мной и раковиной и машет ручками - бери меня на руки и пошли отсель!!! :)
 

Триша

New member
А Дима не любит, когда я мою посуду. Он всегда становится=втискиаается между мной и раковиной и машет ручками - бери меня на руки и пошли отсель!!!

:))) О мой Ромкин тоже так делает :))) И так картинно ореть и руки вверх поднимает, что не понять невозможно
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Lapopyle4ka, спасибо за утреннюю порцию фоток, за душу берет фотка с папой... А что за зарядка, расскажи
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
tanya, да от балды каждый раз. Махи руками, ногами; приседания; наклоны; поднимание ног и всё, что придёт в голову - главное кровь разогнать, так сказать.
 

Itushia

New member
Настя, ваша зарядка впечатлила. Молодцы.
Влад у нас тоже в такой позе любит постоять.
Фото с папой полно нежности.

Хорошо Алисия развлекалась в магазине с вами.
Мы легко отделались, Влад всего лишь громко говорил на своем языке, и очень нравилось ему в зеркала смотреться.
Жасмин красотища. Отдых ваш удался, спасибо за фото. Сонечка такая нежная.
 
Сверху