2013: Весенние цветочки - дочки и сыночки)

akulka

чудеса со мной)
Yagola, обалдеть, не успели приехать и уже обокрали. Будьте внимательнее и отличного отдыха!
 

TanchikS

New member
Yagola, пусть это будет самая большая неприятность! Отличного отдыха!
 

Yagola

New member
Неприятно,конечно, но особо я не расстроилась. Ещё весь отдых впереди. Сейчас пойду на море.
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Yagola, отличного отдыха! Молодец что не расстраиваешься!

Валя, с прошедшим уже тебя! Хочу пожелать неиссякаемого вдохновения по жизни и радости в каждом дне!

А мы на выходных ездили на озера под лепелем и жили в палатках))) оказалось супер просто.... Комаров даже не было, осы летали но нас не покусали))жары вообще не ощущалось, кароче супер- супер

Расскажу о Лёве немного))) давно не писала о нем ))) растет смешунькой)) любит нас веселить, если видит что чем - то насмешил, то повторяет это снова)) и ржет

Выдумал смешное слово- габазяка)) еще так смешно говорит- ржем все)) много слов говорит: капать, люпь ( руль), гась ( грязь), гока ( горка), га ( горячо), каль ( край кровати)... Да и вообще повторяет то что нравится... Мне так непривычно- старший в его возрасте только мычал))) а вчера сказал мама куп- куп, когда я мылась в ванне))очень любит на улице смотреть в коляски : говорит баю- бай это значит там дети спят, так и ходим во все коляски заглядываем))

Пару дней как стал звать меня мамака- это значит мамочка)) даж не знаю откуда это взял- так мииииилоо)))
 
Последнее редактирование:

akulka

чудеса со мной)
tanya, круто! Мамака))) Миша только мычит и гнкает. Мне дико. Катя уже вовсю болтала в этом возрасте...
 

Lemura

Active member
Лёва скоро стихами заговорит))), и я не могу удержаться от сравнений двух деток, младшая -говорушка.
Таня, а с Вами на озерах не было мамы Светы с сыном и дочкой?)))

Всем привет из Гагры. Сидим возле моря и пьем вино. Приехали только сегодня. Всей красоты ещё не видели. Только в море покупались. Обожаю море! Ну и испытали на себе ювелирную работу местных щипачей: у Саши из сумки увели кошелёк со 100$ и 2000 российских рублей.

Добрались, молодцы! Хорошего отдыха, бдительность не теряйте,это вам предупреждение маленькое было. Смотри в оба.
 

Itushia

New member
Yagola, отличного отдыха и больше, чтоб не было неприятностей.
tanya Левушка говорунчик, я мечтаю о том, чтоб Влад заговорил.
И тоже сравниваю с Никой, и пока все не в пользу Влада.)))
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Забыла отметить большуна Димона! Такой уже взросляк, круто! Какой рост у него? А цветы оч красивые))) сама выращиваешь? Или мама?

Lemura, возле нашего места на поляне были еще семьи с детьми, были и девочки и мальчики- Яр играл с ними, но я лично не знакомилась с мамами. Ваши знакомые отдыхали?
 

Lemura

Active member
Lemura, возле нашего места на поляне были еще семьи с детьми, были и девочки и мальчики- Яр играл с ними, но я лично не знакомилась с мамами. Ваши знакомые отдыхали?

Да, знакомые, вчера тож рассказали, что были там же, так я думаю уточню, а вдруг общие згакомые, мир тесен
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Мы вернулись с Браславских озёр. Там такая красотища, а воздух. Отдохнули супер, объездили разные озёра, впечатлений масса.
 

Itushia

New member
Жасмин, с удавшимся отдыхом вас.

А я наконец -то дождалась. Влад сегодня начал говорить "мама". Я тащусь))).
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Жасмин, класс что отлично съездили! Как рука?

Itushia, поздрпвляю с " мамой", это так приятно )) я тож все ждала маму, а то поначалу было только папа))
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
много слов говорит:
doc3683234_320914884


Влад сегодня начал говорить "мама". Я тащусь)))
doc3683234_320915465


Привет. Я в Минске на дня 2. Поделаю дела и ещё на недельку-полторы на дачу. Там по утрам уже очень чувствуется приближение осени: и влажность, роса, запах воздуха, прохлада... даже кофту одевала.
Привезла домой закатки... одних только пюрешек для малышки насчитала 90 баночек.
Завтра закину парочку фоток посмотреть. Сегодня спать потопаю)

И да, я в шоке от Лёвы-говоруна.
Итюша, а тебя с долгожданным "Мама". Моя кнопка целенаправленно только "папа" говорит, причём очень нежно и с трепетом. А сегодня, когда, наконец-то, увидела папу, залезла к нему на руки, обняла, голову на плечо положила и 40 минут просидела не двигаясь, только глазками по сторонам смотрела. Я была в шоке и тихо завидовала. Ребёнок не двигался и при этом не спал!!!!! 40 минут!!! И не пищал!!!
 

Lemura

Active member
Настя, я прослезилась, папа там вообще, наверное, растаял в объятиях!!!
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Бурундучок, красота какая, умничка ты!

Lapopyle4ka, Алиссия нежная какая, я фшоке тоже- 40 минут- вааау

Девочки, есть возможность заказать памперсы оптом у первых поставщиков, будет дешевле чем в магазе, кому нужно пишите мне в личку- какая марка, размер и сколько упаковок
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Жасмин, класс что отлично съездили! Как рука?

Рука очень даже неплохо. Уже сгибается и разгибается до конца, поворачивается. Болит немного, но это такая ерунда. Пойду сегодня к доктору, посмотрим, что скажет.

Ещё раз убеждаюсь, что спонтанный отдых получается самым классным. В пятницу в 9 вечера нам друзья позвонили, в субботу утром уже мчались в Браслав. Три дня полного счастья и свободы. В Минск вернулись с лёгкой грустью. Соня проспала всю дорогу туда и обратно, чему мы были несказанно рады. Фотки обязуюсь выложить чуть позже.

Itushia, Влада с таким важным словом!

Lapopyle4ka, Алиссия умилила.

В Сонином лексиконе появилось слово "надо", теперь кричит " дать, надо".
На отдыхе были приобретены новые умелки: показывает, как отгонять мух и как отряхивать ручки от песка. Ну и фишка сезона: на любой вопрос крутит головой, типо нет. Ну и очень ей нравится дышать как собачка, когда ей жарко, высунув язык. Только в Сонином разумении так делают и кошечки, и коровки, и все остальные животные. Спрашиваешь, как котик мяукает, а она загадочно улыбнется, язык достанет и дышит.

tanya, Таня, вас тоже с хорошим отдыхом. А вы там отдыхали на специально оборудованной стоянке (если таковая имеется) или просто, где понравилось, там и разбили лагерь?
Очень умилилась Левиной мамакой, приятное слово-то какое.

Бурундучок, обожаю твои дачные зарисовки. Радуй почаще.

Yagola, Таня уже в Гаграх! Отдохните по полной, пусть местные воригки больше вам не попадаются.
 
Сверху