2013: Весенние цветочки - дочки и сыночки)

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Встречу решили в четверг в 11 у уток

:whistle:

Давно заметила: редкая беременная темка, переезжая в раздел "давайте знакомиться", живет дольше года. Естественный отбор, мать его :prankster:
 
Последнее редактирование:

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Мне кажется все еще в разъедах- дачах, вот вернутся все и оживет темка
 

Гюльчатай

открой личико!
Аминь :)

Дина освоила новое слово: "се". Теперь любое действие им заканчивает

А у нас: как папа денюжку зарабатывает - тук-тук и стучит кулачками, а как мама тратит денюжку - фсе!!!! И разводит ручонками. :)))
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Гюльчатай, ахах, клевая умелка у Димыча)))
 

Гюльчатай

открой личико!
Жизненная умелочка :)))

Кстати, этой умелочке учила я :), помню ее с детства, у бабушки в Ленинграде так показывала девочка 1,5 лет..... а мне тогда было лет шесть :)
 

Itushia

New member
КокоДжамба, Гюльчатай, прикольные умелки.

А Влад , наверное, за время болезни и то, что умел забудет, будет только мычать и "скулить"(((.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Itushia, Оля, Владик обязательно поправится, всех догонит и обгонит по умелкам, даже не сомневайсЯ!
 

Itushia

New member
КокоДжамба, Валь, спасибо. Да это я уже просто не в силах слушать его мычание сейчас. И главное раздражает, что пока сама пойму, что это значит, он уже почти плачет. Эх. Эти болезни - испытание на выдержку. Жалко этих карапузов, конечно, но иногда, кажется, как треснул бы...но берешь и делаешь, что он хочет и успокаиваешь.
 

Darianel

Member
А у нас: как папа денюжку зарабатывает - тук-тук и стучит кулачками, а как мама тратит денюжку - фсе!!!! И разводит ручонками.
ааа, супер :rofl:

КокоДжамба, Дину с новым словом!

Владу выздоравливать и больше не болеть!
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Itushia, терпения и сил, просто накопилась усталость, у меня тоже порой накатывает вот это " взял бы и треснул" но понимаю что это не поможет((( только усугубит .... Поэтому пью валерьянку)) а че, помогает
 

Yagola

New member
Всем привет! Я уже дома. Маша сначала к нашла неохотно. Но через пару часов освоилась. Так подросла за две недели.
Всех с новыми умелками!

КокоДжамба, а ты удалила Viber? Что-то ты пропала из моих контактов((
 
Последнее редактирование:

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Yagola, с возвращением, Таня! Пусть жизнь заиграет новыми красками. :) вибер не удаляла.

Itushia, как сынок?
 

Yagola

New member
КокоДжамба, блин,значит глюк какой-то. Надо переустановить.
 

Lemura

Active member
Таня, можно много фоток, ждемс

Моя сенни 2 раза в луже плавала, не стояла, а ложилась и плыла, я удовольствие получила наблюдаяя за этим. Третий комплект одежды уже не пошла переодевать. Старшая в этом вопросе адекватней была.

Надо наносить песка в места, где лужи, сколько смогла небольшим ведерком нанесла, но под качелями еще ямища
 
Сверху