2013: Весенние цветочки - дочки и сыночки)

Гюльчатай

открой личико!
КокоДжамба, платье уже купила, пару недель назад, воть http://www.wildberries.by/catalog/1586145/detail.aspx, да все выгулять - няньки нет, не для меня, сама п онимаешь :)
А по клубам, не, Валь, это вообще для меня не в кайф, вообще. Последний раз была в Мулен Руж, на др друга семьи, заведение прикольное, но .... блин, хорошо отдохнули только благодаря компании, которая собралась, не более. А то, что я наблюдала вокруг часиков после 24.00-1.00, вообще ... не мое.
А потанцевать я люблю :) на свадьбах, например :))) жаль женатые все вокруг :)))
Вот на днях с мужем обсуждали, что надо нам с нашими друзьями вместе собраться и сходить на концерт типа дискотеки 80-90х, но именно компанией.

Заказала себе новые очки, вот и мне бонус, а то все мужу и мужу :)))
 

Itushia

New member
КокоДжамба, Влад тоже кусается, у меня даже пару раз не хилый такой след остался. И бьет меня, когда я его ругаю.
А с Никой это вообще капец , стоит ей только приблизиться ко мне или к нему,то пихнет ее,то толкнет,то за волос дернет, а попытаться укусить Нику это вообще за счастье.
Вот кусливости очень боюсь,чтоб не укоренилось на долго,а потом начнет детей кусать. Беда будет.)))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
annejette, еще раз ого. Я ротовируса, кстати говоря, боюсь не меньше, чем ларингита. Первого из-за возможного обезвоживания, Второго из-за спазмов

Гюльчатай, шикарное платье! Попыталась тебя в нем представить. Эх, держитесь, хлопцы. Хороша Юляша, да не ваша :)))))
А по клубам и я не ходок. Отгуляла свое. Неинтересно.

Itushia, Аня моя долго кусалась. И детей кусала. Не всех. Избирательно. Причем, было замечено, что кусала тех, кто ей... Нравится. Или нравится особенно )
Она и счас может. Увы. А тут еще и Дина с зубами. У меня все руки в красных следах от челюстей. Ругаю, а толку пока ноль
 

Гюльчатай

открой личико!
КокоДжамба, ты забыла про Юляшу????? :))) помнится мне, народ тут так на это имя разактивничался, что неделю холодно и дожди были :)))

Боюсь кусачих детей, очень.
 

Itushia

New member
КокоДжамба, Влад уже знает, что получит по губам за укус, Игоря вообще не кусает, меня просто зубами легко прикусывает, но не сильно и смотрит в глаза хитро и ждет, а потом начинает делать вид как будто он сильно сжимает зубы, но на самом деле -нет. И смотрит...потом отходит и пальцем показывает ну ну ну))))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Гюльчатай,
ты забыла про Юляшу???
в том-то и дело, что нет :)))))))))) по прогнозу грядут холода и дожди, так надо хоть чем-то это безобразие оправдать )))

Itushia, я щелкаю по носу. Только моя ржет, принимает это за игру и спецом нос подставляет
 

Itushia

New member
Гюльчатай, я тоже очень боюсь кусачих, мама рассказывала как сильно в яслях бывают кусаются дети, и воспитатель может не уследить. Поэтому уже сейчас задумвваюсь, как отучить ребенка.
 

Гюльчатай

открой личико!
Гюльчатай, в том-то и дело, что нет :)))))))))) по прогнозу грядут холода и дожди, так надо хоть чем-то это безобразие оправдать )))

Ааааааа, главное найти виноватого :)

Все! Собрала я Машу в школу. Можно спать спокойно

Вот!! Ура!!! И действительно - поспи спокойно ;)

Itushia, и
КокоДжамба, и к себе обращаюсь - удачи нам!!!! В воспитании! ;)

Света Тюха, ау!!!!!! Вернись к нам!!! Хоть глазочком. Мы скучаем! :)

Дамы, подскажите.
Хочу зимний комбез Диме типа Кико/ Данило, т.е. на холофайбере, тинсулейте и тп (новых словей не знаю, но смысл понятен - не пух). Где????? Мои знания концентрируются на Жданах,. Где еще???? Хочу потрогать, померить, СП не хочу по этим причинам.
 
Последнее редактирование:

Itushia

New member
КокоДжамба, поздравляю)))) это большое дело.
Я уже тоже собрала, только вот к урокам труда не подготовилась основательно))):laugh:
Решила действовать по мере необходимости.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Гюльчатай, кико и данило постоянно беру в одной точке именно на жданах. Всегда довольна. Если потерпишь, кину тебе контакты магазина.
Света Тюха, ау!!!!!! Вернись к нам!!! Хоть глазочком. Мы скучаем! дадададада! И еще раз Да! :)


Itushia, это ты шишек, желудей, каштанов не насобирала что ль? :))))
Я по старинке попрошу родителей привезти. В прошлом году они столько этого добра нам насобирали, что Маша весь класс обеспечила материалом :))))
 

Itushia

New member
Гюльчатай, бывают в пристроях сп, новые. Так что в поисковике можешь глянуть.
Хочешь слитный али нет?
Интересует цена их на жданиках.
Расскажите потом?
Валь шишки -то насобирали, не на весь класс конечно, но Нике надеюсь хватит.
Но я о рукоделии всяко разном))).
Вы ж знаете я рукожоп и дома у меня нет крючков и т.п. но я решила, будем покупать, когда скажут, что именно.
 

Гюльчатай

открой личико!
КокоДжамба, подожду контакты, совсем не горит. Я на Жданах Артему покупала, но давно это было.
Itushia, не хочу в пристрое, т.к. ехать хз куда, и посмотреть и померить одну модель, один размер, одну расцветку. Не хочу. Т.к. в этот раз не экономлю, беру на 2-3 зимы, хочу 92р, обязательно раздельный.

А нам шишки и жолуди ни разу не пригодились в школе, а я хранила, а вот неделю назад нафиг все выкинула :))) я когла порядок шмон навожу - хавайся в бульбу :))) выкидываю много, не рассматривая, обычно не жалею потом... правда монут жалеть мужики мои :)))
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Юля, платье шикарно.
Мы года три назад были на дискотеке 90-х как раз компанией. Так оторвались. Пожалела, что места сидячие были, но нам это не мешало, правда мешало тем, кто сидел за нами.

Юля, весной точка на Комаровке была, там кико продавали, но где точно не помню, кажись в Монетке.

У Сони тоже был кусючий период. Причём делала она это очень неожиданно и больно. Я объясняла, ругала, ничего не помогало, её это веселило и ещё больше раззадоривало. Однажды мне надоело и я в ответ на её укус тоже её цапнула, да как то сильно это получилось. Она сперва замерла в недоумении, потом расплакалась. Я строгим голосом обьяснила, что маме тоже очень больно, когда Соня кусается. Короче, т-т-т, пока попыток больше не было.
 

Lemura

Active member
Юля!!!! Что я слышу, на 2-3 года комбез??? У тебя с Темой так получалось? Это ты по опыту уже говоришь? В 3 года Димка примерно 104 см будет, куда ему комбез 92 размера.

Платье интересное, уверена, что круто смотрится на тебе.
 

Гюльчатай

открой личико!
Жасмин, да-да!!!! На танцпол надо!!!!

Рита, а вот у меня с Димой такой номер не прошел. Он начал бить, и меня, просто так. Вот я его держала на руках, он как ляпнул мне по голове, а я хоп и его в ответ ... а он как захохотал.... не такого эффекта я ждала....в итоге ругаю, а он каждый раз на рунания гррько плачет ... но что делать, воспитываю - поругаю и скорей жалеемся :)

Lemura, ну я не знаю как с Димой получится. А с Артемом да, купила польский Амадео на 86 (большемерка, шел на 92). Относили отлично 2 зимы, на 3ю зиму куртка мала была, а штаны еще как сменные одевали.

Блин, вот показала платье - а носить некуда!!! Может хоть на др племяша одену.... хотя дубак ведь будет. Буду красивая и синяя :)))

Про комбез уточню :)))
Может про три зимы загнула, или перегнула :)
Возьму тот, что сядет хорошо и удобно с запасиком.
 
Последнее редактирование:

zais50

New member
У меня у Вити так получилось, есть раздельный комбез осенний наш Свитанковский, оказался большемеркой, 3 года стабильно носили. Только на четвертый год стала коротковата куртка, а рукава наконец-то стали как раз.
Как же я хочу в красивом платье куда-нибудь сходить, но платья у меня нет. Мне проще подобрать кофту с юбкой, чем платье.
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Оля, у меня тоже платья нет. Висят в шкафу додекретные, меня все подкалывают, чего не ношу. И юбки с блузками висят... И нового подобрать ничего не могу. Проходила все лето в шортах и джинсах. Даже радуюсь, что в приличные места меня не зовут, все равно одеть нечего.

Вот думаю, на работу надо будет выходить, если не похудею, разорюсь на новом гардеробе.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Гюльчатай,
Про комбез уточню
маша комбезы по два сезона носит. Вот на эту зиму придется покупать.
Буду красивая и синяя
:)))))

zais50,
У меня у Вити так получилось, есть раздельный комбез осенний наш Свитанковский, оказался большемеркой, 3 года стабильно нос
о! У нас есть такая куртка :)))) как счас помню: начала Маша носить ее еще до 3-х лет, а закончила к 5. А если учесть, что она всесезонка, дофигища времени получается. Надоела она мне хуже горькой редьки :)))))) какой-то немецкий ноунейм тетка привезла

Жасмин,
Вот думаю, на работу надо будет выходить, если не похудею, разорюсь на новом гардеробе.
мне по-любому разориться придется. Наверное, нужно соответственно возрасту гардеробчик подбирать уже. А то до сих пор одни джинсы и джинсы. Коллеги вечно меня подростком называли. А счас... Какой я подросток... пионерка только сзади :))))))
Кстати, а когда и как ваш гардероб претерпел изменения относительно вашего возраста? Во загнула :)))
 

Itushia

New member
Гюльчатай, с комбезом понятно. Удачной покупки. Хвастанись потом )))
Кокоджамба мой гарберод очень поменялся, когда пошла на другую работу и там были определенные требования, вот пришлось обновлять. Вот так и получилось.
Джинсы не носила года три. Так хочу уже себе джинсы купить, только боюсь, что мне будет не красиво на мою жопу, простите.))))
 
Сверху