2013: Весенние цветочки - дочки и сыночки)

Гюльчатай

открой личико!
Lemura, где это вы такие лужи нашли ???? У нас нет таких луж ,,, на асфальте есть, но не настолько....
Мой на лужу пальчиком машет и приговаривает ню-ню :)

И под качелями у нас не было луж, точно, т.к. качели наше все - обкатываем по всем дворам.

Я фото для тебя в вайбере кинула,
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Lemura,
Моя сенни 2 раза в луже плавала, не стояла, а ложилась и плыла, я удовольствие получила наблюдаяя за этим. Третий комплект одежды уже не пошла переодевать.
:swoon: еще и удовольствие получила! Наташа, да ты удав :))))))))
У нас луж вообще нет, а вроде как живем по соседству. Вы зачем все наши лужи забрали? :derisive:
 

Lemura

Active member
Ой, Валя, противная площадка наша, уже Саше сказала, что песка чтоб нанес побольше, он правла удивился сильно, но я заколебалась сегодня. Вечером все таки мы выползли, нашла обувки пару сухую, а на лужи вас приглашаю и не на лужи, на качели, карусели, песочек, ролики, самокат, велик...)))
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
И я.. и меня пригласите.. через недельку. Я так соскучилась!
 

Lemura

Active member
Настя, приходи, все приходите на площадку. У нас еще на кунцевщине19 евроопт вывеску повесил, сухофрукты по соседству, ксерокопия, аптека, банк, можно надолго зависнуть, короче)))
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Ой, Валя появилась, темка ожила.

Валя, гони назад всех из скайпа и вайбера.
 

Darianel

Member
А у нас сегодня дождя и луж не было, а вчера я специально водила Женьку по лужам побегать под дождем) Деть был счастлив.

Будете встречаться, напишите тут, постараемся подъехать или приезжайте на Цну гулять.
 

Itushia

New member
КокоДжамба,
Itushia, как сынок?
Ай, так себе. Врач уже назначила АБ. Темпа держится 39, понос жуткий, ни фига не пьет. Еле передвигает тело свое. Но мы лечимся.
Ника тоже уже лежит с 39. короче лазарет.
Короче какую -то заразу заразистую цепанул, что не выгнать.
Ягола с возвращением.
 

Itushia

New member
КокоДжамба,
Itushia, как сынок?
Ай, так себе. Врач уже назначила АБ. Темпа держится 39, понос жуткий, ни фига не пьет. Еле передвигает тело свое. Но мы лечимся.
Ника тоже уже лежит с 39. короче лазарет.
Короче какую -то заразу заразистую цепанул, что не выгнать.
Ягола с возвращением.
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Оля, да уж, как вас накрыло. У Ники тоже так тяжело, как у Влада проходит? Держись. Деткам быстрее поправиться.
 

Itushia

New member
Жасмин, спасибо. У Ники не в таком проявлении, просто она в основном болеет без темпы, а тут такая температура, поэтому она непривыкшая , но как спадает темпа, так она нормально, только живот побаливает.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Itushia, здоровья деткам! И бди. Ну ты в курсе :)
Наташа-Лемура, в наших краях будет маленький еврооптик? Фуфу )))))) Из последних "открытий" у нас на районе мне больше всего Мясной гурман нравится. Радовалась аки дитя )))))
 

Гюльчатай

открой личико!
Всем доброе утро! :)

Утреннее солнышко вам от меня :) наслаждайтесь! И хорошего всем дня ;)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Гюльчатай, я так понимаю, тебе удачного шоппинга. Потом скажи, что там по чем на ноги :)
А наш папка вернулся в ночь из командировки и сегодня снова дерет на дачу. Нас не берет по неизвестным нам причинам. Будем мариноваться в городе; хотя по правде говоря, мне уже полагается месячный отпуск с 5 допднями по колдоговору))) и желательно подальше от цивилизации и детей всех возрастов :)))

Скажите, у кого дети драчливые и кусливые? Или это только мне так везет?
 

Гюльчатай

открой личико!
КокоДжамба, уже съездили. Мне ничего. Темке куртку насмотрела, нет размера, обедаьи еще подаезти. Мужу кепку и рубашку. А обувь - мужу туфли, 600 т, классные.
Короче все не мне :)
еще и в рыбацкий едем :)

Артем мой завтра приедет!!! Ура!!! жду очень.

Валя, Дима дерется, точнее меня толкает, когда не доволен мной :), или не согласен со мной, или я трынжу, а он мое внимание привлекает. Меня это очень огорчает.
 

Lemura

Active member
Мои обе могут хорошенько помахаться, Мира лезет первая, может даже с палкой гимнастической.

ВЛадику и Нике быстрей на поправку@@@@@@@
 

annejette

Active member
Itushia, деткам скорее на поправку! Энтеросгель тебе в помощь. Нам он понос с кровью вылечил. А пить заставляй хоть по глотку, но часто.

КокоДжамба, мы драчуны и забияки. Причем с детьми любого возраста. Девушки мои были из разряда одуванчиков в этом возрасте, поэтому я в шоке и борюсь как умею. Пока без особых успехов.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Спасибо, успокоили. Аня в таком возрасте с Машей не дралась вообще. Кусалась, это да. А Дина и дерется (причем, со всеми), и кусается, и язык при этом показывает.

Юля, туфли деми купили?

annejette, ого, Аня. Понос с кровью? Это у Марка? И что это было?

Юля, купи себе красивое платте )) и туфли на шпильке. И по клубам :)))
 

annejette

Active member
КокоДжамба, Валя, хватанули ротавирус, не успели долечиться, как подцепили другой. В больницу не хотела, консультировалась с педиатром знакомой. Она и назначала лечение. Параллельно участковая нас наблюдала, она предлагала пить антибиотики, но слава богу, мы обошлись без них. К слову, моя знакомая, педиатр-неонатолог, сама против больницы и аб, просто попав туда, индивидуального подхода ждать не приходится. Протокол.
 
Сверху