2013: Весенние цветочки - дочки и сыночки)

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Валя, а я свой гардероб как-то и не меняла. Покупаю и ношу то, что нравится. К джинсам испытываю огромную любовь, но на работу в них не хожу. Единственное, что немного изменилась длина юбок и платьев. Хотя, купила перед декретом костюм с довольно короткой юбкой, муж уговорил, хотя уже такую длину не носила. Сейчас висит в шкафу два раза одеванный, сомневаюсь, что буду носить. Да и пиджачок как-то не сходится.

Прочитала то, что написала и посмеялась. Теперь мне на себе ничего не нравится. Поэтому ношу джинсы и шорты
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Itushia,
мой гарберод очень поменялся, когда пошла на другую работу и там были определенные требования, вот пришлось обновлять.
надеюсь, что и меня смена работы, а не только паспортный возраст, подстегнет поменять гардероб. Бо на мою прежнюю работу надежды мало: там джинсы часто даже приветствуются, ибо не стесняют движений и бегать в них удобно :)))

Как вам погодка? Вдохновляет, не правда ли? :prankster:
 

Гюльчатай

открой личико!
КокоДжамба, про гардероб и возраст даже и не знаю... может я просто сугубо молодежной одежды не носила???? А, вот шуба - это статустность, в меня нет ее, и че-то совершенно равнодушна к ним, видать не доросла.

Однозначно с выходом на работу меняется гардероб, точнее к спортивному и удобному стилю добавлябтя вещи "на работу".

Погодка атас. Но это мелочи. Приехал Темка, я счастлив, Димка в восторге, дети спять.... а мама мне с Киева привезла тортик киевский...ммм....лепота...и пусть весь мир подождет! (с) ;)
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
КокоДжамба, как с яблоками быть? погода нелетная для ночевки((. в принципе, наши повисят еще-поздние сорта
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Гюльчатай, с приездом Артема. Теперь. вся семья в сборе.
Как же я люблю киевский тортик, в особенности из Киева. Наслаждайся, Юля.

Сегодня Соня сама села на горшок, покряхтела и покакала. Правда трусы снять забыла.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Бурундучок, и ты ещё в поиске?????
дааа. Эта истеричка ни с кем нас не хочет делить, орет дурниной на белого котейца, которого мы тоже ооочень любим. Мне только кошачьего побоища дома не хватает). Ей надо быть единственной любимкой...
буду искать пристрой ей, желательно в частный дом
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Бурундучок,
как с яблоками быть?
честно, Оля? Без понятия. Сама я фиг доеду, а моего не допросишься. Вчера еле уговорила в уручье сгонять за тканюхами. И это в выходной и в Минске. Так что, если найдется, куда яблоки пристроить, пристраивай. И Спасибо тебе!
Пацаны улетные твои. Димка так вообще мальчишка для Ералаша :) люблю таких детей :)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Бурундучок, капец, Оля. Я счас сквозь землю провалюсь от стыда. Ты лучше, как будет получаться, на чай заезжай. С гренками :)
 

Darianel

Member
КокоДжамба, поздравляю с окончанием сборов к школе! Маша уже хочет в школу?

Бурундучок, классные котятники у тебя!

Может кому надо, в бартеке 20% скидка на осень. В пятницу купили Женьке ботинки за 450тыс.

А мы сегодня утром ездили в Лошицкий парк гулять. Так классно погуляли, из-за дождя народа не было, Женька носился по траве, собирал яблоки и выглядел самым счастливым на свете)

Itushia, деткам скорее выздоравливать, а тебе сил!
 

Itushia

New member
Гюльчатай, с возвращением старшенького восвояси))).

Ой, девочки уже неделя до осени, в смысле до школы - конец лафе.
Погодка шепчет...

Бу ой, какие хорошуни мальчишки твои.
К котам я конечно страсти не испытываю, но скажу, что симпотный))))

Darianel, спасибо.

Жасмин, Сонечка умница, нечего, что пока в трусиках, зато уже на горшок.
 

Гюльчатай

открой личико!
Дима хвостом ходит за Темой, я филоню, чаи гоняю :) муж на рыбалке, так мы вчера все троем вместе спать легли, спали до начала десятого :)

Я спокойно оставила Диму с Артемом и сходила машину поставила под подъезд (нам после сна ехать на др, чтобы нарядными не переться по дождю).

А сейчас Артем пенал складывает в школу :))) карандаши точит :))) хотя говорит, что совспм в школу не хочет.

Сегодня Дима на Артема стал говорить - Темка :)

Darianel, про прогулки под дождем - удивленно преклоняюсь :) иои нервы горят, если дети в лужах и грязи :)

Itushia, про конец лафе - это точно. Но надо искать позитив!!!!! Правда я пока не нашла :)))


КокоДжамба, жду координаты!!!!! ;)

Жасмин, Соня умничка!!! ;)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Darianel, хочет Маша в школу, ага, чтобы новым сарафаном, туфлями и ранцем покрасоваться))
Юля! спасибо, что напомнила. Все утро искала визитку их... Не нашла :((( не бей меня сильно. Самое обидное, что визиток было две. И обе с концами. А еще там телефоны были:( можно было бы узнать о наличии и не переться в случае чего за три девять земель. Если все же соберетесь, набери мне. Словами расскажу, где точка находится. Еще раз извини, что подвела. Нужно было сначала визитницу проверить, а потом уже писАть :sorry:
 

Yagola

New member
Ой, девочки уже неделя до осени, в смысле до школы - конец лафе.
Это точно
Погодка шепчет..
а у меня после солнца и жары так вообще депрессняк какой-то такая погода вызывает. Пусть бы такая температура, но без ветра и дождя
Жасмин, Сонечка умница
согласна

Сегодня Дима на Артема стал говорить - Темка
ого! Молодец!
А у нас Маша на Сашу говоит то деда, то дядя:laugh:
Маша в школу, ага, чтобы новым сарафаном, туфлями и ранцем покрасоваться))
Валя, у меня Кирилл ждёт не дождется 1сентября. Он же в новую школу идёт. Так говорил еще в июне, что "надо же, чтобы учительница посмотрела какой я красавчик")))))
 

zais50

New member
Жасмин, какая Сонечка умничка!

Гюльчатай, ты зимнюю обувь уже Диме купила? Если да, то расскажи что и где, пожалуйста

А мы еще совсем к школе не готовы. Сегодня собирались пойти за канцелярией и в обувной хотели с Витей пойти, но погода вообще неподходящяя для этого.
 

Гюльчатай

открой личико!
КокоДжамба, ну что за смайлики ?????? Совершенно ноу проблем!!!! Вот если бы ты мне комбез обещала привезти и на привезла :))) а так, мелочи! Но если кто имеет контакты их - пишите, буду рада.
Валь, а иэ расположение вроде помню - одна точка на 2м этаже мира моды некого, вторая на улице в магазинчике, так?
Yagola, вы только Кирилу сменили школу? Из-за учительницы???
zais50, купила сапоги зимние кожа - мех, 23р. Они в рядочке у продавца были последние, так 150 тыс стоили - рассказать как я рванула за ними???? :))) быстро, очень быстро :))) на сэконде, ник продавца relaxtm, я у нее не первый раз беру.

КокоДжамба, ну что за смайлики ?????? Совершенно ноу проблем!!!! Вот если бы ты мне комбез обещала привезти и на привезла :))) а так, мелочи! Но если кто имеет контакты их - пишите, буду рада.
Валь, а иэ расположение вроде помню - одна точка на 2м этаже мира моды некого, вторая на улице в магазинчике, так?
Yagola, вы только Кирилу сменили школу? Из-за учительницы???
zais50, купила сапоги зимние кожа - мех, 23р. Они в рядочке у продавца были последние, так 150 тыс стоили - рассказать как я рванула за ними???? :))) быстро, очень быстро :))) на сэконде, ник продавца relaxtm, я у нее не первый раз беру.
 
Сверху