2013: Весенние цветочки - дочки и сыночки)

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Гюльчатай, да, я про магазин на улице. Второй проход направо, если не ошибаюсь, если стоять спиной ко входу в центральный мир моды. И магазин по правой стороне.
Заись, Канцелярию я вообще еще не покупала :)))) после собрания в школе и пойдем. Я даж не знаю, в какую линейку нам тетради нужны :) но по большому счету пластилины-тетради-альбомы и тыды я за подготовку к школе и не считаю )))) так что может мы и не готовы :)))

Yagola, изо всех сил кулачки сжимаю, чтобы Кириллу понравилось в новой школе. И чтобы он ей тоже понравился :)
 

Гюльчатай

открой личико!
Yagola, как у вас все координально!!!! Пусть все сложится - и Кирилу учительница понравится, и он ей! ;)
КокоДжамба, кстати про канцтовары. Все в этом году очень просто, ведь многое есть уже. Я купила самые обычные однотонные тетради в широкую линейку и мелкую клетку, обложки для тетрадей, дневник, пару ручек, стирка, ... уже есть линейка, точилка и тп.... купила клей карандаш и пва, цв картон и бумагу и краски акварель. А и блок для черчения.
 

Yagola

New member
Маша взяла влажные салфетки и пошла вытирать пыль. Да так старается. Хозяюшка:laugh:
 

Гюльчатай

открой личико!
Yagola, помощница!!!!!! ;)
Я вчера со слезами отрывала цепляющегося за унитаз Диму :))) ершиком орудовал - и унитаз, и стены, и пол :)))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Какие, девочки, у вас дети умницы. Мои наоборот только срач разводят ))

Yagola, ты запретила смотреть ролик с мобильных устройств:declare:
 

Гюльчатай

открой личико!
КокоДжамба, рассказать, чем отличается порядок, наведенный ершиком туалетным, от срача ????? :))) в итоге ничем :)))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
КокоДжамба, рассказать, чем отличается порядок, наведенный ершиком туалетным, от срача ????? :))) в итоге ничем :)))

В итоге, может, и ничем. Но изначально твой Димка и мои барышни преследуют разные цели. А Учитывая гендерные исходники, цели у них должны быть прямо противоположные тем, что есть :))))))
 

Itushia

New member
Yagola, не могу с планшета посмотреть видос.
Молодец Машуня помощница . А как Арина, помогает?
Кириллу много много лучиков на то, чтоб все срослось и понравилось.
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Yagola, пусть в новой школе все будет по-новому! А далеко она? Кто водить будет?

Дима и Маша- молодцы! Хотя бы попытки помочь есть- это ж главное ))) мы пылесосим и подметаем, меня это умиляет

Дима, который Бурундучок, как мне кажется, очень изменился с рождения, мне чем- то напоминает мальчика из "один дома"))) смешны таки

Кто- то спрашивал про нашу зимовку, не помню кто : ну мы думаем, месяца на 3 полетим скорей всего, следующей зимой уже нет тк старший в школу пойдет..... Там щас напряг с виза-ранами, поэтому на полгода уже не поедешь(((

КокоДжамба, про гардероб кстати актуально мне... Я вот недавно что ли посмотрела на себя со стороны... И повыкидывала кучу подростквого.... Не все, конечно, и теперь присматриваю более женственное что ли .... Ну а джинсы со шпилькой и шелковой блузой никто не отменял)))
 

Yagola

New member
Так,надо разобраться с видео.

tanya, школа в другом городе. Но это минут 15-20 езды на машине от нас. Водить будет папа
 

Itushia

New member
Yagola, Тань, так Кирилл будет жить у папы или приезжать папа будет и отвозить?
 

Mur

New member
Привет, девочки! Посчитала я тут слова Мишкины, вот, что вышло: 1)мама, 2)баба, 3)дать, 4)бак(бах,бух), 5)доть(дождь), 6)дук(душ), 7)ду-ду(дудочка)... все. :( Показывает звуком как летит самолет "иииииууууууууииииаааааа" и едет машина "уууууууауууууууууу".

зато разгружает стиралку в тазик и тащит все это мне к сушилке, помогает собирать яблоки и т.п. Найденный в игрушках черпак несет на место :)

вот наша новая стрижка и урожай (опять вся майка в яблочном соке)

девочки, как вы обувь уже на зиму берете, я в шоке.. у нас третий размер за лето уже сменился... А Оля (Ролька) говорила, что это нереально ;) Вот мы уже выросли из босоножек 23 и кроссовок 24-го размера, все Минимен.. Кроссовки уже продаю.. состояние снаружи (носы видно, что в лужах были), а внутри - состояние новых.. Очень красивые, стелька 15 см. Может, надо кому? цвет нежно зелено-бирюзовый.

так что я даже не представляю как это заранее покупать...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    100.5 KB · Просмотры: 50
  • 2.jpg
    2.jpg
    70.2 KB · Просмотры: 39
  • 3.jpg
    3.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 37
  • 4.jpg
    4.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 35
  • 5.jpg
    5.jpg
    93 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Yagola

New member
Itushia, да,Кирилл будет с папой

Блин, что-то с настройками видео на ютубе я так и не разобралась
 
Последнее редактирование:

akulka

чудеса со мной)
Таня, Машуля артистка! Сначала пела, потом танцы))) такая взрослая по сравнению с Мишаней моим))

Оля, Мишка хорош!
 
Сверху