2013: Весенние цветочки - дочки и сыночки)

Гюльчатай

открой личико!
Не волнуйтесь - деть обласканный и не в обиде на нас воспитывающих ;) но я от вас еще приподзажалею :)

КокоДжамба, ну а куда вам девченкам большую лапку иметь? Не надо! Миниатюрность девочкам к лицу ;)
А х, как представила рёву - наверное есть пример сестер? :)

И еще. Малыш мой, скромный, ласковый, нежный.... ходит и расстреливает всех и всё с пистолетов и ружей :))) да так мастерски, пацан с глубины души :)
 

Mur

New member
А мой больше самолеты любит, прям из всего их придумает и "летает", книги -это на первом месте всегда было!
 

Гюльчатай

открой личико!
Mur, у моего старшего оружия в этом возрасте просто не было еще...

А еще Артем тренерует ката (это приемы каратэ), ой, и Дима с ним :))) клич КИЯ отлично получается :)))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Гюльчатай, нет, сестры у нас так не плачут. Это исключительно Дысин ход :)))

Кстати, любимая игрушка Дины - машина, подаренная Дедом Морозом Ане )))))) целыми днями готова ее катать и "жижикать" :)
 

Darianel

Member
футболка чистая
ого, какой молодец! Я с супом своему помогаю, иначе будет все в супе, а слюнявчик не дает одеть.

Но потом или убирать приходится, , или переодевать. Или и то и другое сразу
и у нас так

Женька любит поезда, целый день играет с разными поездами и даже когда видит трамвай, кричит "Ту-туууу") Оружия у нас еще нет. Еще уважает посудку, ходит поит всех чаем, кормит с ложечки и обожает переливать воду из чашки в чашку. Недавно смотрю, что-то понес в спальню, потом вернулся в зал, что-то взял и опять пошел в спальню, прихожу, а он посадил куклу на подушку на кровати и кормит ее из детской посудки)))

клич КИЯ отлично получается
:biggrin:
 

Гюльчатай

открой личико!
КокоДжамба, ну тогда старшие мооут взять пример Динь :) главное, чтобы папа не взял себе на вооружение такой прием :)))

Только что ел борщ. Сходил принес смурфика тряпичного....окунул в тарелку и говорит : ням-ням :) смурф розовый весь :))) наелся :)))
 

annejette

Active member
Darianel, Женька умничка! И вы молодцы, что кошку поиютили! У меня уже двое кошаков по квартире скачут) Веселье))) А из маленького двухмесячного комочка с ладошку выросла огромная пушистая красотка, к тому же умнейшее создание. Многие не верят, что она дворянских кровей.
Марк из всех занятий предпочитает что-нибудь чинить вместе с папой. С придыханием смотрит на папин чемодан с инструментами, всё берёт очень аккуратно и всем показывает, где и какой болтик они с папой закрутили. Ещё один механик в семье растёт))) А, ещё папины удочки вне конкуренции)))
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
annejette, \Димон вчера с ножовкой носился и целую банку шурупов по всех хате разложил...
 

Натали 19

New member
Приветик всем, какие славные наши детки, так выросли, Спасибо Оле мур за рассказ про Мишку.. Моя дама шилопоп, посидеть у компа ну совсем никак. Она не такая как сынок. Очень скучаю по форуму всех помню и очень люблю. Рада, что благодаря подсказке Юле Гульчатай ходим в басик, хоть какой-то выброс энергии.
 

Mur

New member
Да, инструменты папины тоже любит, шуруповерт маленький бошевский, например!
 

Гюльчатай

открой личико!
Натали 19, ну расскажи, ну как вы там с Василинкой!? Расскажи про дочу! И может покажи :)
Как это ты умудрилась поработать? Где? Когда? Все интересно!

Как подумаю....каких-то 4 месяца и пойдут дни рождения двухлеток,,,.как время-то бежит...
 

Натали 19

New member
Дочуркаааа, ну вообще не сынок))))) Узнала, что дети бывают разные, даже в одной и той же семье.))))) А люблю её с каждым днём всё больше, от макушки до пяточек)))) Юль, как ваш басик, занимаетесь?

Как Динь, больше не крошка?

Как Мишке Мур на новом месте, здорово? Ещё и осень балует....
 

Mur

New member
МурМишкину очень класно, просто наслаждается свободой и выбором занятий в окружающем пространстве. Гуляем много в любую погоду. Если возле дома, так я еще туда-сюда забегу в дом и всякие дела мультиварочно-стиральные поделаю. Очень радуют его уличные наши дела типа уборки листьев (имеет личные грабли даже) или дрова всякие с папой и доски. Медленно, но верно строят будку собаке. Собаку начал любить и меньше бояться. Обнимает ее :)
привыкла я уже к свеженькому мясу, на рынок ходим с большим удовольствием! Знаю новые слова типа "подтелочная" печенка :)))
А еще мы вчера сходили в нашу прежнюю польку: лор, стоматолог (профосмотры), ну и прививки. Рост у Мишани 85 см и весит 11,5 кг.
Смотрели с мужем фильм "Пенелопа" часов 5-6 идет. Очень хороший, под впечатлением и напряжением весь фильм сидели. Муж не заснул, а это показатель ;)
 

Гюльчатай

открой личико!
Натали 19, верю, что доча, это не сыночек :)))
от макушки до пяточек...как мило :)

В басик ходим с сентября, 2р/нед. В этом году мне значительно проще :) в плане догли спокойно (нам 5 мин от подъезда), там переоделись.... Дима очень любит басик, с утра лучше не гиворить, что идем в басик, иначе всё - ничем не занять, на улице не гуляет....бассейн и все тут...и чешет в сторону садика.

Наташ, а вы? Ходите? Что там делаете?
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
О я думала тут нет никого и не захожу, а тут такая движуха, класс!!!
А мы тока вернулись из Израиля- гостили у моей сестры, отдохнули классно, попутешествовали там, нагулялись- тепло у них, щас к холоду привыкаем)))

Хочу спросить а как ваша малышня уходит с улицы? У меня просто аут, Лев не хочет уходить и я какими- то выдумками заманиваю, может кто еще чего подскажет
 
Сверху