Нууу, вроде на потницу похоже. Я, конечно, надеюсь, что это не аллергия, бо питаюсь не сильно диетически. Но на аллергию не похоже, да и связи с какой-то едой не замечала, а вот с жарой и потением - да. Хотя кто знает. К врачам сомневаюсь идти: мне на гормональную сыпь (которая, кстати, уже прошла) врачи в больнице говорили, что я что-то не то съела.varvarushka, а точно потница?
где-то читала такой способ:
развести в воде крахмал и влить эту дело в ванночку , и купать в этом.
сама не пробовала.
:swoon:когда оставшиеся 10 пачек израсходуем)))
Сыпь начиналась с шеи, щеки и за ушами, вот как головой на боку лежит, ровненько там пятнышки и появляются. Особенно после прогулки видно, голову как в коляске повернет, вся красная сторона. Потом чуть спустилась с шеи на грудь и плечи, теперь на живот и под подгузник, редкие элементы на ручках и ножках. Красные пятнышки очень быстро бледнеют, зато появляются новые, как вспотеет. В складках как раз чисто. По виду - типичная потница.varvarushka, а сыпь где? по всему телу? складки?
Вот дада мы не пробовали. Как вам? Там есть резиночка сзади, сеточка есть или простой слой? Белые памперсы мне не понравились, у нас сеточка к ягодицам сильно прилипала.мы польские дада и белые памперсы пользуем.
двойку.
но след тройку попробую.
Вы большуны уже, молодцы. Мы только сейчас такие. Но так хорошо видно, что сильно вырос, ножки уже такие пухленькие, тельце такое ладное.в месяц взвесились, вроде 5300 уже.
так себе...только что дешевые Мокроватые они внутри после пописов.Вот дада мы не пробовали. Как вам?
неаТам есть резиночка сзади
нет,сеточка была в единичке,в двойке нет уже.сеточка есть и простой слой
хм....мне они не оч из-за запаха.Но вот к попе сеточка точно не липнетсеточка к ягодицам сильно прилипала
varvarushka, ну тогда рассказывай,в чем ребенок днем,ночью?Мот есть что снять?
Всех деток с первым прошедшим юбилейчиком!
А расскажите, какими кто подгузниками пользуется? Перепробовав разные 1-ку и 2-ку, мы остановились на Хаггисах желтых, правда японские не пробовали. Но из 2-ки мы уже выросли. 3-ку купили на пробу зеленые Памперс эктив бэби и Хаггисы для мальчиков. Пока пробовали только Памперсы, вроде нормально. Но из-за потницы сложно понять, от жары это или от подгузников.
Всё хочу японские попробовать, но пока цена останавливает, вдруг не подойдут. Кто-нибудь японскими пользуется? Вроде там с размерами непонятки, пишут, что бОльший нужно брать. На наш вес, почти 5,5, что брать S или M?
можешь смело идти. это ж не зима.А через какое время вы выходить гулять стали?