29 гимназия (бывшая 51 школа).

Glowworm

New member

Что не скажи?

Я с пятого учила и что?

Считаю эти ранние обучения массовым модным помешательством родителей :)

Гораздо полезней было бы в шахматы поиграть или на батуте по прыгать.

А без стримлайн сейчас и вовсе не жизнь))))) такое ощущение складывается :)

И пофиг что 5 раз в неделю уроки в школе :)))
 
Я согласна с тем, что "срання" лучше усваивается. Ну а дальше что? Выучит ребенок англ.к 6-7 классу, а практика? Тогда нужно постоянно наращивать темп, практиковать, иначе к 17 годам все растеряется... Чисто мое мнение, дилетантское)
 

Kalinka

Active member
Glowworm, во-первых, "не скажи" было Юле -- к тому, что речь идет здесь у нас не только об углубленном изучении языка, а о том, как оно в 1-2 и и в 3 и дальше классах:)
Во-вторых, я вообще вроде нигде не дискутировала, ни на чью сторону не становилась. :)
 

Glowworm

New member
Kalinka, я просто не поняла.

Но мы ж тут дружески :) мнениями делимся.

Я просто всегда стараюсь максимально разгрузить детей. Наша младшая школа и так всех калечит. Спасение только в хороших учителях и собственном здравом смысле.
 

VerHanna

New member
Я согласна с тем, что "срання" лучше усваивается. Ну а дальше что? Выучит ребенок англ.к 6-7 классу, а практика? Тогда нужно постоянно наращивать темп, практиковать, иначе к 17 годам все растеряется... Чисто мое мнение, дилетантское)

А дальше - учиться , всю жизнь.
У меня англ.проседает уровень за год, хожу на курсы периодически.
 

paveletsky

New member
Добрый вечер! Мамочки и папочки, подскажите, сын - 7 класс, бредит физикой, математику любит. Хочет специализированную школу. Вот задумались о 29 гимназии, подскажите, как у вас средняя и старшая школа, на сколько реально вообще попасть. И когда лучше идти к директору на разговор? Спасибо.
 

Glowworm

New member
paveletsky, в нашей школе уже давно нет физиков((( с математиками тоже беда.
Но уровень выше среднего все равно конечно. Но педагогов нет. Это по честному.
 

paveletsky

New member
Glowworm, спасибо. Вот это и беда, конечно. Сын сейчас в лечебной школе. Школа - совсем без рейтингов и т.д., туда все приходят, чтоб улучшить здоровье. Так вот там он встретил Физика. И влюбился в физику. И как ему найти Педагога, ума не приложу. В нашей школе учатся только 1 год :(
 

Glowworm

New member
paveletsky, если математик у нас хоть 1 еще имеется... но не того уровня , что раньше все равно... то физика нет ни одного!!!!!!!!
 

Лаванда

New member
Glowworm, а где ваши Кембровские? Вроде правильно написала фамилию.Они же отличные физики.
 

Лаванда

New member
Glowworm, жалко.41 гимназия всегда была лучшей в математике,а ваша -в физике.Ученики вашей школы,а потом гимназии всегда были лучшие и в районе,и в городе,и в республике.
 

натаД

New member
Поделитесь ,пожалуйста,впечатлениями родители пятых классов. Не разочарованы в гимназии,как уровень математики,есть ли факультативы?
 

mamba

Active member
Поделитесь ,пожалуйста,впечатлениями родители пятых классов. Не разочарованы в гимназии,как уровень математики,есть ли факультативы?


Факультативы есть.
Дети сильные. Математика совсем не такая, как хотелось бы.:swoon:
 

Лаванда

New member
29 гимназия в этом году почему-то не заняла места ни в городе,ни в районе.24 в городе третья.А в районе 24-первая,36-второе место и 16-третье.Это с сайта Центрального района.Знаю ,что в городе первое место у 41.
 
Сверху