29 гимназия (бывшая 51 школа).

mamba

Active member
Лаванда, странно. У старшего как минимум одноклассник занял призовое место по матем. Готовится сейчас к республике.
 

Лаванда

New member
mamba, это не о детях,это о местах гимназий в городе и районе. Просто как-то не очень...29 всегда в районе была первая,в городе -вторая после 41,ну в крайнем третья.Что случилось в этом году?
 

mamba

Active member
натаД, 24-26человек.
Программирование с 6-го класса для желающих, про робототехнику не знаю.
 

Vista

Member
натаД, пятые классы 26, 27 человек. Факультативы есть. Посмотрите на сайте, кстати, обновили. Даже есть шестой день.
 

Клеся

New member
Tea, 24 языковая гимназия,там иностранные языки хороши и по русскому они в лидерах.Математика там никакая.Математика у 29 и 50 должна быть сильной.Они обе математические.Это итоги по всем направлениям,но это чисто моё мнение.Скорее всего не только в олимпиадах дело.
 

Tea

New member
Хм. Не так давно я слышала похвалы про 24 как раз по математике. Может, это единичные преподаватели.
 

Intessa

New member
Девочки, расскажите у кого дети заканчивают начальную школу. Как вам учителя? Я так понимаю, что они будут в этом сентябре набирать первоклашек. Посоветуйте к кому стоит стремиться? В этом году доче в первый класс. Спасибо заранее :)
 

KateRu

Member
Intessa, могу порекомендовать Буйко Регину Витольдовну. Учитель с большой буквы.Опытная - строгая и добрая одновременно.
И еще - Олесю Михайловну.Молодая, но очень любит свою работу и детей.
Когда мы шли в 1ый класс были еще хорошие отзывы про учителя "А" класса - к ней пошли 3 человека из нашей группы в саду и были довольны. Фамилию не могу вспомнить.
 

Yuliya_r

New member
Подскажите пожалуйста, может кто-то владеет инфой о том, кто в новом учебном году будет класс.руководителями 5 классов?
 

Glowworm

New member
девочки, кто сдавал экзамены. Расскажите как там обстановка?

И еще очень интересно, есть ли дополнительные факультативы, например по робототехнике, программированию)
есть кружок такой. Мой Клим ходит. Робототехника-информатика. Нил Назипович ведет.
 

Lena_

New member
Хочу выразить слова благодарности классному руководителю 4 «Е» класса Рубаник Алесе Михайловне. Прекрасный преподаватель, которая наполнила наших деток знаниями. Всегда доброжелательная, отзывчивая, строгая и требовательная. Настоящий Учитель! Вышесказанное мною подтверждено успешной сдачей экзаменов в гимназию учащимися нашего класса. Хорошо, что в гимназии №29 работают специалисты такого профессионального уровня. Четыре года пролетели, новых успехов и Алесе Михайловне, и её гимназистам воспитанникам!

девочки, кто сдавал экзамены. Расскажите как там обстановка?
Обстановка во время экзамена доброжелательная. За это спасибо и руководству (директор, чтобы разредить невроз "отменял экзамены детям, предлагал написать диктант родителям" (многие были согласны)))

А в реальности конечно же нервничают и дети, и родители.
 

Клеся

New member
Lena_, я слышала про вашего учителя много хорошего,но почему появилась жалоба?
 

Lena_

New member
Клеся, у меня жалоб не возникало. Прекрасный учитель!
 

Tea

New member
Какой проходной был в этом году в 5й класс по гимназии?
 

АВС

New member
Подскажите учителей, которые будут набирать 1 классы в 2017м году?
 

Lena_

New member
Так совпало, что и мой ребенок в этом году закончил 4 класс гимназии. Нам ОЧЕНЬ повезло, у нас была Рубаник Алеся Михайловна. Замечательная учительница! Главные слова моего ребенка, характеризующие учителя: "Наша Алеся Михайловна - самая лучшая!" Понятно объясняет учебный материал, прекрасно подготовила деток к сдаче экзаменов. Успеваемость в классе была Высокая, что подтверждено количеством отличников! Успешно сдавшие экзамен ребята зачислены в гимназию. Родительские собрания проводились столько раз, сколько положено и определено руководством гимназии. Если родитель не является на собрание - это не значит, что собрания не было. Детки 1"Е", хороших успехов в учебе! Пятиклассники приходили уже к своей любимой учительнице.
 
Последнее редактирование:
Сверху