39 гимназия или бывшая 193 школа

Шурёна

такса-барбаракса
Olga E., ой, и нам звонила учительница, но муж не спросил букву, балда. У нас Ольга Владимировна.
 

TatsianaM

New member
А нам пока никто не звонил...:shout:

А Вам звонили на мобильный или на домашний?
 

Елена32

New member
Мы у Казадаевой Натальи Владимировны. Ну очень приятная учительница. Позвонила на домашний, поговорила и с младшей дочкой, которая трубку сняла, и со мной... Очень позитивное впечатление осталось!!! Я вот от неожиданности тоже букву нашего класса не спросила. Но букет захотелось сразу большой и красивый подарить такой замечательной учительнице :) :)
 
Последнее редактирование:

Елена32

New member
о ней слышала только самые хорошие отзывы, поздравляю!
У меня одним из аргументов "за" 39 гимназию было то, что все учителя в наборе этого года хорошие. Т.е. промахнуться практически невозможно, даже с учетом новых учителей, о которых также были в теме позитивные отзывы. Поэтому, надеюсь, что всем деткам повезет с их учителями. Ну и с погодой на линейке тоже повезет :)
 

Verun4a

New member
Olga E., мы с вами:friends:
О Лавровой Ольге Васильевне тоже хорошие отзывы, мы рады:eek:k:
 

TatsianaM

New member
Мы у Казадаевой Натальи Владимировны. Ну очень приятная учительница. Позвонила на домашний, поговорила и с младшей дочкой, которая трубку сняла, и со мной... Очень позитивное впечатление осталось!!! Я вот от неожиданности тоже букву нашего класса не спросила. Но букет захотелось сразу большой и красивый подарить такой замечательной учительнице :) :)

У Вас буква "В" (скорее всего) - моей знакомой тож вчера звонила Наталья Владимировна.

А мне пока никто не звонит...:sorry:
 

Olga E.

New member
Olga E., мы с вами:friends:
О Лавровой Ольге Васильевне тоже хорошие отзывы, мы рады:eek:k:

:friends:Мы с вами не один раз пересекались в темке весенних деток 2008,у вас Даша?Еще вы были волонтером и жили на Лещинского,да?Дочка в "Золушку"сад ходила?
 

Liala

Active member
урааа ))) у нас тоже будет линейка ))) инфа на сайте сменилась, для 2-4 классов линейка в 12,30 )))
 

LizarD

Member
И мне вчера позвонила на мобильный, преподаватель Кравченко Ольга Владимировна. Какая буква пока не известно, но будет класс в 1-м кабинете, что на первом этаже, мы туда в подготовительный в Родное слово ходили.
Может кто-нибудь о ней что знает?
 

Катерин@

New member
А нам позавчера позвонила наша первая учительница Лубенская Анна Борисовна и сказала, что мы будем учиться в 1 "А". Кто с нами?
 

Verun4a

New member
:friends:Мы с вами не один раз пересекались в темке весенних деток 2008,у вас Даша?Еще вы были волонтером и жили на Лещинского,да?Дочка в "Золушку"сад ходила?
О! Точно-точно, вспомнила.. Вы еще деткам-отказникам вещи передавали и мы встречались у меня. А я читаю Вас тут и понять не могу, вроде и знакомы, но как - где...не помню.
Я просто работать начала, совсем Семейство забросила читать-писать, ну вот только по важным вопросам, типа школы:)
Вдвойне рада, что дети в одном классе!
 
Сверху