5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

zhanulia

New member
IrishN, у моего малыша инвалидность,так за те полгода что мы в этой ПК,она не разу его не посмотрела,переписывает с осмотров у других неврологов и нормальненько ей так сидиться в своем кресле
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Я вообще хожу к неврологу без всяких талонов. Когда она в первую смену, ближе к обеду под кабинетом пусто. Иду без вопросов. правда нам для галочки и рецепта исключительно.
 

olola

Заблокирован
так а что с лором.я так и не поняла, есть в ПК или нет? вроде в расписании появился, но записаться нельзя
 

Malko

Member
с лором.я так и не поняла, есть в ПК или нет? вроде в расписании появился, но записаться нельзя
лор только в 31-ой взрослой польке, куда нас и записывают. Наша кнотько уволилась. Запись есть в регистратуре.
 

Сплюшка

New member
Девочки, может кому пригодится. Расскажу нашу историю про п-ку.
Две недели назад младшей дочке сделали операцию, удаляли пупочную грыжу. В больнице долго не держат. На четвертый день после операции нас выписали (может выписали бы и раньше, но были выходные невыписные дни, суть не в этом). Швы сказали снимать через 7 дней в поликлинике по месту жительства. Так как в нашей по-ке хирурга нет, дали мне напрвление в 20-ую ( она находится в том же здании). Как оказалось, у них хирурга тоже нет. Швы снимает толи врач ЛФК, толи какой то такой (просто у меня напрочь вылетело из головы). Пришли мы значит, сидит мужик немолодой, кавказской национальности, какой то недовольный. Короче надо было мне сразу оттуда мотать с ребенком и подальше. Стал он снимать швы, нитки подцепить не может, пинцет у него толстый, потом подцеил, тянет, отрезать не может, ничего не видет. У меня малая вся в истерике, орет как резаная, а он ей говорит: " НЕ ОРИ, ТЫ СЕБЯ ТРАВМИРУЕШЬ" Я грю, вы кому это, маленькому ребенку, ей же больно, она же не может сказать себе, я перетерплю чуть чуть и все. Короче капец полный. Он мне говорит, вы держите крепче, чтобы не дергалась. Тут на днях мальчику швы снимали, так его 3!!! человека держали. Короче он мучал, мучал ребенка, пошел сходил за лупой, грит мне:держите, я буду через лупу смотреть, а то так ничего не видно. Но и через лупу что-то у него никак не получалось. Дочка орет, мои нервы на пределе. Я не вытерпела, говорю хватит, снимем где-нить в другом месте. Так он мне: с маленькими детьми всегда проблемы!! И этот человек еще работает в детской п-ке. Я дочку потом еще час на руках носила, не могла успокоить. И сама за это время 10 лет жизни потеряла.
А на следующий день пошли в экомедсервис, там оставшиеся швы сняли за 3 секунды, Вера даже испугаться не успела.
Если бы знала, что так получится, ни за чтобы не пошла к местному "хирургу". Может мой рассказ кому то поможет не сделать такой же ошибки.
 

andelena

Active member
Сплюшка, ужас :( а вообще, пока не столкнешься, в полной мере не поймешь, что в нашей стране нет нигде порядка, даже намека на него, ни в системе образования, ни в медицине, самые важные отрасли запущены до безобразия.. это очень грустно, самому где-то можно перетереться, а когда самым дорогим людям не можешь дать основного, просто плакать хочется.
 

Sunlight

New member
Сплюшка, кошмар!
я немного не поняла, кто снимал вам швы? он вообще врач?
 

Сплюшка

New member
Sunlight, напрвляли нас к хирургу, но вот он точно не хирург. Сказали каб 233, а я как то особо сразу и не обратила внимание, что там на табличке написано. А потом уже вообще было не до того. Но помнится мне очень коротко. На ум приходит только ЛФК, но скорее всего там что-то другое.
 

zhanulia

New member
завтра на 11.15 есть запись к логопеду,кому надо??????????
я сегодня так влезла..
 

Malko

Member
и приняли без проблем? к кому попали?
да, на 1 минуту, отметку в карте сделать... Кому подходит, можно идти.
Мне логопед сказала, что если есть жалобы, вопросы, проблемы, то нужно в регистратуре, записываясь к логопеду, говорить записать на прием с жалобами. Там на человека по 30 минут времени выделяется, на остальных по 5 минут.
 

DemidKa

New member
Мне логопед сказала, что если есть жалобы, вопросы, проблемы, то нужно в регистратуре, записываясь к логопеду,
мы были записаны,но нас приняли очень быстро.((( даж ребнка не посмотрела.записала всё с моих слов.


из-за такого дурдома в п-ке,написала я электронное обращение на сайт минздрава. вот ответ.
viewer
 

DemidKa

New member
в общем Министерство здравоохранения РБ направляет для рассмотрения обращение Демидович Е.И. по вопросу об оказании медицинской помощи её детям в УЗ " 5 городская детская поликлиника". О результатах рассмотрения и принятых мерах информировать заявительницу.
 
Сверху