5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

DemidKa

New member
katya_d, а в чем суть обращения?
дети болеют очень долго,кашляют. Тёма с 25 февраля,Кирилл и Мирик с 12 марта. Лекарств выпили кучу,толку ноль. у Тёмы ещё и пневмония была за это время. когда я просила дать направление на анализ на коклюш(и в п-ке были реактивы),мне не давали! а когда наконец-то дали,то уже не было реактивов! даже простой анализ крови еле выпросила! а какие очереди в п-ке,с ума сойти можно! запись сделали через пять минут.так ещё между записью идут люди без записи.в общем,в п-ке бардак! жаль,что нельзя было в старой остаться.
 

ой-ой-ой

New member
katya_d, расскажете чем закончатся разбирательства минздрава:). А кто Ваш педиатр?
 

zhanulia

New member
Тигренок, ну беленькая была,я бы не сказала ,что она рада была нас видеть,но так как у меня была уже запись на 23 апреля ,мы приехали ,а они перенесли на субботу, да на 5 часов ,когда у моей радной сестры свадьба,после всего этого сказанного,она нашла нас в списке, посмотрела и то ,только старшего,про младшего все с моих слов,и я ей сказала,что с младшим мы прошли комиссию в логопедсадик,а она написала в карточке что все соответствует возросту.....

а как и куда писать,может если бы мы все стали жаловаться,толк какой был...достало... у педиатра,это вообще какойто пипец,кровь с пальца по талону больше часа отсидели,народу вечно тьма,негде такого не видела..так они еще и другую ПК на обслуживание взяли....
 

jullliya

графический дизайнер
Подскажите, а чтобы перевестись в другую п-ку нужно в доврачебном выписку брать? Будем уходить в 25-ую п-ку.
 

Ласка

New member
Читаю..и волосы дыбом становятся:shok::swoon: Однозначно надо, если что в платную обращаться! но там тоже не всегда вовремя попасть можно :((( а если денег нет? консультации не дешевые...хотя, если касается здоровья ребенка, последнее отдашь...А в полке доврачебный кабинет вообще есть??
 

DemidKa

New member
А в полке доврачебный кабинет вообще есть??
есть
Так у нас кагбэ свобода выбора есть. И не имеют вам права отказать. Помнится, мы и раньше с вами относились к одной польке. Я все еще туда и езжу.
раньше мы относились к 16 п-ке. далеко ездить на общественном транспорте из каменной горки.
не знаю,как в детской,но во взрослой мне сказали,что я к ним уже не отношусь(20 п-ка),надо идти в 26 п-ку.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
katya_d, и во взрослой можно обсуживаться в любой. Просто прикрепляетесь к ней и все по вашему заявлению.
 

Sunlight

New member
если по своему желанию прикрепляться к другой поликлинике, как определяют, к какому участку терапевта/педиатра будете относиться? адрес ведь ваш не значится за другой поликлиникой. или ещё и за желаемым доктором закрепляют?
а доктор, за которым закрепят, не будет потом смотреть типа "чего припёрлись?" получается, врач должен будет обслуживать ещё лишних людей за ту же зарплату, отсюда и отношение к этим лишним людям /на карточке по адресу понятно, что вы не "свой"/. конечно, не говорю за всех докторов, но не без этого.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
как определяют, к какому участку терапевта/педиатра будете относиться?
я прикреплялась по месту жительства (не по месту прописки), в заявлении указывала адрес, вот по нему и распределяли к какому врачу буду относиться
 

Sunlight

New member
я прикреплялась по месту жительства (не по месту прописки), в заявлении указывала адрес, вот по нему и распределяли к какому врачу буду относиться
тогда в вашем случае проще.
если проживание и регистрация в одном месте, как в этом случае?
 
Сверху