5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

Lemura

Active member
в польке была сегодня, понесу в понедельник им угощенье за то, что они есть, мне жалко их, спасибо им.
 
Есть в пятой доктор Германова Елена Олеговна ( фамилию может не сильно точно написала, но смысл тот точно). Она раньше была заведующей в 26 й пол-ке. Мы к ней обращались года три-четыре назад, когда переехали в Беларусь. Дочка болела к тому времени полтора года каждые полтора месяца стабильно. Температура даже при антибиотиках держалась до двух-трех недель. Она нас как на ноги поставила - с тех пор серьезных болезней не было. Сейчас перешли в пятую пол-ку, жаль что она не на нашем участке. Нам она ооочень помогла.
 

IrishN

Active member
Есть в пятой доктор Германова Елена Олеговна ...жаль что она не на нашем участке. Нам она ооочень помогла.
она зав. отделения. Нам тоже понравилась, кроме прочего я бы сказала адекватная
 

IrishN

Active member
Неуловимая, она и на вызовы ходит, что меня удивило. В феврале точно еще была зав. :) медсестра сказала, что принимает, т. к. наш участок без доктора был
 
Неуловимая, она и на вызовы ходит, что меня удивило. В феврале точно еще была зав. :) медсестра сказала, что принимает, т. к. наш участок без доктора был

да, я вчера поискала инфу про поликлинику - она зав и правда. Но я тут вспомнила, что когда мы к ней ездили - она тогда в 26й тоже как врач принимала. Может порядки такие, а может денег больше платят.. фиг знает, но врач хороший..
 

Тигренок

Active member
сказали, что уже врач появился. запись на после 10 июля должна быть к концу месяца
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
сказали, что уже врач появился. запись на после 10 июля должна быть к концу месяца
сегодня сказали???? мне еще в пятницу сказали, что только медсестра. Завтра спрошу еще раз.
 

Мамзель

New member
мне сегодня по одному номеру телефону сказали,что вообще ни лора,ни окулиста нет,обращайтесь на платной основе,а по другому номеру(тоже справка)телефона сообщили,что на лора уже нет записи до конца месяца,а окулист-только медсестра.
 

klopomor

100%тётка
обращайтесь на платной основе
С какого это перепугу? Конституцию отменили? Бесплатную медицину тоже?
Пускай направление дают в другое учреждение для бесплатного осмотра и консультации.
 

Сплюшка

New member
Они в этой пол-ке вообще оборзели. Никто ничего не хочет делать. Ре надо оформить справку в школу. Всех врачей давно прошли, анализы сдали. Направили нас к фтизиатру на консультацию (В прошлом!!! году была увеличена манту). Сказали, как только получим заключение фтизиатра, принести карточку м/с и она оформит справку.
И вот, зная, что наша врач ушла в отпуск, вчера пыталась до обеда дозвониться в п-ку, узнать есть ли м/с. Поняв в очередной раз, что это невозможно, вызвала бабушку посидеть с детьми, а сама отправилась туда ножками.
Кабинет педиатра оказался закрыт. Спустилась в справку, отстояла очередь, услышала: ваша врач увольняется, а м/с на месте должна быть, если нет-ищите, спросите может в соседнем кабинете. Я как дура побежала ее искать, оказалось, что м/с на больничном и делать справку никто не будет пока она не выйдет. Спустилась вниз, потребовала жалобную книгу. Мне ее не дали, отправили к начмеду. Там никого не оказалось. Спустилась, опять потребовла жал. книгу-меня послали к главврачу. Там опять же никого не оказалось. Только после очередного требования и выяснения отношений жалобную книгу мне дали. Также вечером жалобу написала на сайте минздрава.
Это просто кошмар какой то творится в этой пол-ке. Или мне одной так везет?

М-да, почитала сообщения выше, не мне одной так везет. Надо больше жаловаться, может тогда что-то изменится.
 

ROA81

New member
Ре надо оформить справку в школу. Всех врачей давно прошли, анализы сдали. Направили нас к фтизиатру на консультацию (В прошлом!!! году была увеличена манту). Сказали, как только получим заключение фтизиатра, принести карточку м/с и она оформит справку.
Вот это и обидно, что из-за "никакой" организации бумажной работы страдают все: и дети , и родители, и работники поликлиники. Хотя, насколько я знаю, директиву "О дебюрократизации" никто не отменял.
 
Сверху