5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
во сколько надо прийти, чтобы успеть анализы сдать?
хороший вопрос)))) мы сегодня просидели полтора часа. В 8.30 пришли и в 10.00 только зашли. Я была в шоке. Там сидит человек не в адеквате))) реально. Она машинально что -то записывает, по сто раз перепроверяет пробирки с кровью. И это все тааак долго, шо капец. Дай Бог, что б хоть наш анализ не перепутала, бо взгляд у нее отсутствующий. Идите к 7.30.
 

IrishN

Active member
Девушки, может лучше платно? Если память не изменяет, мы отдавали где-то 15 тыс, посмотрев, что творится у кабинета.
 

razocharovana

New member
опять лора нет....
окулист скоро уйдёт в декрет..
Не поликлиника, а АтАс просто!:fie:
 

Тигренок

Active member
окулист скоро уйдёт в декрет..
когда мы были у окулиста, принимала врач из 20 польки. может, и сейчас есть запись. а вообще, да, я довольна только нашим педиатром. неужели и в других польках такое творится...
 

jullliya

графический дизайнер
девочки, там счас только один лаборант на заборе крови. Потому все так печально.
 

Натали84

New member
девочки, там счас только один лаборант на заборе крови. Потому все так печально.

К тому же постоянный лаборант сейчас в отпуске до 27 августа. Прием ведет лаборант из другой поликлинике.
 

Весенняя

New member
Нам тоже выписали бесплатно лекарство. И было приятно узнать, что так бы оно нам обошлось в 90.000 руб.
А кто-нибудь слышал: хирург у нас в пол-ке когда-н. появится?
 

Litasan

New member
неужели и в других польках такое творится...
периодически захожу в темку, т.к. относимся к этой поликлинике по месту жительства. все жду, пока станет нормально со специалистами.
сейчас в 16-й..
это же рай для мам и детей! в очереди на анализы по 3-6 человек, к педиатру максимум 4 человека. к специалистам запись и максимум 1 человек. только к логопеду запись на пару месяцев вперед. потоу мы к ней просто так заходили. все 3 раза вообще без очереди.
 

jullliya

графический дизайнер
это же рай для мам и детей! в очереди на анализы по 3-6 человек,
а мы сегодня поехали кровь сдавать в Лодэ. Потому что нет у меня времени 2 ч сидеть в очереди на нализ крови.
Я относила утром мочу и кал, на коридоре такая очередища сидела на кровь...пройти невозможно, так всех много.

Слава Богу, я с ребенком скоро съеду на запад, и переведемся в 25-ую польку. Там такого кошмара нет.
 

Тигренок

Active member
сдали мы сегодня кровь - бабушку раньше отправила нам очередь занять. но все равно сидели долго. так что точно - идти надо до 8.
 
Я сдавала малышу кровь две недели назад - не было ни одного человека. Знакомая пошла пару дней назад сдавать, так они там закрылись не в 11 как надо, а в 9.30 :)
Невролога и окулиста мы уже прошли в экомедсервисе, потому что в пятерке никого нет. Со страхом думаю уже об этой поликлинике.
 
Сверху