5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

m@linka

мой смысл жизни...
Неуловимая,вообще в графике работы до 11, но в свете последних событий, когда уже в полдесятого выходят и говорят, чтоб не занимали больше очередь, в справке говорили, что до 10.
 

ROA81

New member
Подскажите, пожалуйста, у нас есть ЛОР? Куда обращаться, если ребёнок жалуется на боль в ушах?
 

Mama_Olya

New member
Подскажите, пожалуйста, у нас есть ЛОР? Куда обращаться, если ребёнок жалуется на боль в ушах?

В прошлый пн работала, принимала 1 чел по записи, один - без. В пн. вроде как принимать начинает с 14.00 и до семи, 301(?) кабинет(около нашего педиатра 303)
 

Гватемала

New member
там врачи вообще есть???
ночью скорую вызывали, сказали, что днем врачи из поликлиники придет.
зря прождали весь день..
теперь я понимаю, что не зря мы ездим в старую 3 поликлинику:mda:
 

Эра

New member
В прошлый пн работала, принимала 1 чел по записи, один - без. В пн. вроде как принимать начинает с 14.00 и до семи, 301(?) кабинет(около нашего педиатра 303)
а там уже какая-то новая лор или все та же?
 

ROA81

New member
ночью скорую вызывали, сказали, что днем врачи из поликлиники придет.
У нас в начале лета было тоже самое. Врач пришла, но очень недовольствовала по поводу того, что нас не забрали в больницу (добавили ей работы :mda:). А в старой поликлинике, наоборот, всегда придерживались того мнения, что больница - это "крайний" случай.
 

klopomor

100%тётка
А дет. стоматолога где искать? мы относимся к 5й) но там же вроде нет стоматолога... подскажите, пожалуйста)
Спасибо )
 
Последнее редактирование:

Lemura

Active member
Хочу в темке послушать про назначение бесплатных лекартсв. В апреле, когда только наша врач пришла на участок, она, похоже разбрасывалась рецептами на беспл.лекарства направо и налево, при кашле выписала нам сумамед, который я так и не пошла получать, а сейчас клещами вторую неделю выжимаю, выколачиваю, выбываю хоть что-нить бесплатное. Может я не права...
Вот полный у нас набор: горло по второму кругу красное, за неделю. В прошлый понедельник все тоже самое уже было и она же домой приходила, но дома был только муж, и ничего бесплатного не просил, а в среду я пошла в польку, показала ей ее запись с посещения, и говорю, выпишите, чем лечить, ответ: может вы уже здоровы (за два дня), и Вам ничего не надо сегодня уже.
Сегодня опять темпа, насморк недельной давности, не доконца прошедший кашель...
А она мне:"... ничего Вам бесплатно не надо, дайте половинку парацетамола, чтобы темпу сбить, ну а тонзилгон бесплатно у нас не выписывают". У меня первая мысль, дверь на ключ и не выпускать, пока не выпишет рецепт! Еле-еле на ибупрофен рецепт нацарапала, я грю, а нос - капать, промывать, кашель, да там по списку много чего полезного можно взять в нашем состоянии, а она я соплей не увидела и кашель не услышала, как появятся зовите - приду. Короче, либо ей просто пофигу все, либо жесткую установку дают на леки,
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
жесткую установку дают на леки
Их просто убивают за эти леки. К тому же приоритет белорусским препаратам, так что родители, доход которых выше, чем у бомжа, и которые любят ребенка, на халяву не польстятся.
 

Lemura

Active member
никакой взаимосвязи из Вашего поста
доход которых выше, чем у бомжа, и которые любят ребенка, на халяву не польстятся
с использованием права на бесплатные лекарства не проследила((((. Наверное для меня халява измеряется другими категориями, а бесплатные лекарства приятный бонус к походу в магазин.
 

m@linka

мой смысл жизни...
Сегодня опять темпа, насморк недельной давности, не доконца прошедший кашель...
А она мне:"... ничего Вам бесплатно не надо, дайте половинку парацетамола, чтобы темпу сбить, ну а тонзилгон бесплатно у нас не выписывают"

А можете фамилию этого чудо-врача озвучить?

Мы кашлем давимся уже 2 месяца, вчера еще и насморк появился, а нам говорят: "Вы здоровы!!! Легкие чистые, анализы великолепные!!"
 

Тигренок

Active member
ROA81, нам в саду тоже сегодня дали подписать "согласен/не согласен" на прививку. китайская вакцина.
 
Сверху