5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

Irinka-22

КГ-5
Нашла сайт нашей поликлиники. Толку от него мало. Кроме нескольких педиатров и психотерапевта никого нет. Мне вообще без надобности, на участке врача нет, каждый раз на приём в наш кабинет кого-то дают, разных. На вызовы тоже разные ездят. Но может кому-нибудь понадобится.
http://www.talon.by/minsk-5dgp/spec/22/14/
 

m@linka

мой смысл жизни...
svetlanka0472,и в самом деле, замерзнете!!! Предлагаю в переходе возле входа в ТЦ у ларька с бижутерией и кремами-лаками.
Вы подумайте, потом сообщите точно, где будете, ок?
 

m@linka

мой смысл жизни...
svetlanka0472, еще осмелюсь предложить выделить этот пост огромными буквами и красным цветом:blush1: чтобы все видели и никто не пропустил
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Нашла сайт нашей поликлиники. Толку от него мало.
я постоянно пользуюсь Онлайн заявками по вызову врача на дома (записалась и свободна, а не сижу час наяривая по телефону) и еще заказом талонов к участковому педиатру (тоже очень удобная штука). Так что не совсем уж толку от него нет
 

DemidKa

New member
svetlanka0472, я подпишусь обязательно.
могу помочь собрать подписи.
 

svetlanka0472

New member
katya_d, спасибо,на своей ветке или общей КГ-4 можно дать объявление(мне так кажется)чтобы побольше людей подписалось
 

DemidKa

New member
katya_d, спасибо,на своей ветке или общей КГ-4 можно дать объявление(мне так кажется)чтобы побольше людей подписалось
Света,так напиши на общих ветках всех Каменных Горок. Люди откликнуться,это точно!
 

svetlanka0472

New member
Вас Светлана зовут?
Да

девочки я на прошлой неделе писала на сайт мингорисполкома похожее письмо..вот мне пришел ответ,скорее всего что то в этом роде придет и на наше обращение
 

Вложения

  • ответ. (1).doc
    30 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

svetlanka0472

New member
девочки вкратце,что в письме,что то с компом не открывается

Уважаемая Светлана Ивановна!
Ваше обращение в адрес комитета по здравоохранению Мингорисполкома от 17.12.2012 рассмотрено.
По сути заданного вопроса сообщаем, что 5-я городская детская поликлиника обслуживает бурно строящийся микрорайон. Кадровая ситуация в ней довольно сложная, как впрочем и в других детских поликлиниках города.
В этом году проходят интернатуру врач оториноларинголог, 2 врача невролога, 5 врачей-педиатров участковых, которые приступят к работе в поликлинике с 01.08.2013 года. На 2013 год подана заявка на распределение молодых специалистов: врачей, фельдшеров-лаборантов, медицинских сестер.
Информация о требующихся работниках подана в центр занятости, размещена в средствах массовой информации г. Минска и в региональных изданиях, на информационных стендах поликлиники.
Приносим извинения за временные неудобства.
Что касается обслуживания визита на дому, Вы не указали когда и кем он не выполнен, поэтому служебное расследование провести не представляется возможным. В дальнейшем при возникновении подобных ситуаций рекомендуем обращаться непосредственно к администрации поликлиники.


Первый заместитель председателя И.В.Юркевич
 

m@linka

мой смысл жизни...
девочки я на прошлой неделе писала на сайт мингорисполкома похожее письмо..вот мне пришел ответ,скорее всего что то в этом роде придет и на наше обращение

ясно... обычная отписка... впрочем, как всегда...жаль :(
 

svetlanka0472

New member
вот я и думаю стОит ли нам собиратся коллективно писать?может точно также ответят...ваши мысли по этому поводу
 

DemidKa

New member
svetlanka0472, Света,я думаю,надо собирать,надо пытаться что-то сделать. спасибо тебе.
я весной писала жалобу на сайте минздрава. рассмотрели.результаты были.
http://minzdrav.gov.by/
 

ROA81

New member
На собственном опыте проверено, что коллективным жалобам уделяется гораздо большее внимание, чем индивидуальным. Светлана, спасибо Вам за инициативу, обязательно найду возможность подъехать, чтобы поставить свою подпись.
 
Сверху